Гость
Статьи
Можно ли за 60 тысяч …

Можно ли за 60 тысяч отдохнуть за границей?

Подскажите ,пожалуйста,неопытному туристу где можно отдохнуть за небольшие деньги???Сумма примерно от 60 до 100 тысяч и реально ли вообще это сделать в условиях кризиса,путевка должна быть на двоих.

Надежда
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

греция с трехразовым питанием, родос какой-нибудь посмотрите

Гость
#2

и тунис

Гость
#3

имейте ввиду что виза на 2- ***** 13-15 тыс.

ГОСТЬ
#4

За 60 тыс , думаю, нельзя, как уже написали, только визу двоим будет стоить больше 10 тыс на двоих, а на 100 тыс, наверно, можно найти бюджетные варианты. Возможно, Болгария, Греция. Но, понятно, что это будет отдых без излишеств типа кафе вечерком. Просто скромное проживание и море. Если вас такой вариант устроит, то имеет смысл поискать.

Гость
#5

смотря как куда с кем и как надолго)
я купила путевку на кипр 4 ночи отель 5* прямо у моря, свой пляж и т.д. - 43 тысячи) отдохну на ура) а вдвоем на 2 недели совсем другой расклад будет

Клава Череззаборногузадерищенко
#6

Черногория

Гость
#7

Легко и совершенно спокойно, если самим, не через агенства. Но если вы никогда нигде не были, сложно будет самим в чужой стране разобраться.

Гость
#8

Купить путевку на неделю за 60т в принципе можно. Остальные возьмете с собой на обеды и пляж (в Европе он платный, если, конечно не хотите лежать на полотенцах).

Автор
#9

Автор, сама изучаю все активно, параметры те же- не написали какой месяц, но вообще- кипр, оаэ, тай, гоа- можно уложиться(из москвы на неделю)+ страны шенгена, если есть виза, но там где купаться еще рано..

гость1
#10
Гость

смотря как куда с кем и как надолго)я купила путевку на кипр 4 ночи отель 5* прямо у моря, свой пляж и т.д. - 43 тысячи) отдохну на ура) а вдвоем на 2 недели совсем другой расклад будет

Рада за вас.. но зачем брать на 4 дня в 5 звезд- не пойму.. была там во всяких.. там даже 3-ки приличные есть..

гость1
#11
Автор

Автор, сама изучаю все активно, параметры те же- не написали какой месяц, но вообще- кипр, оаэ, тай, гоа- можно уложиться(из москвы на неделю)+ страны шенгена, если есть виза, но там где купаться еще рано..

я НЕ автор, извиняюсь..

Гость
#12
ГОСТЬ

За 60 тыс , думаю, нельзя, как уже написали, только визу двоим будет стоить больше 10 тыс.

Вы о чём? Виза стоит 35 евро на нос.

пушистик
#13

если Египет откроют, то вполне реально. а так Тунис посмотрите

ГОСТЬ
#14
Гость

Вы о чём? Виза стоит 35 евро на нос.

Мы в прошлом году делали испанскую визу, точную цену не помню, но точно дороже 35 евро. Единственно что, мы делали не через посольство, а через визовый центр, а через них всегда дороже. Но если автор никогда нигде не отдыхала, то едва ли она будет оформлять визу через посольство. Во многие посольства существует запись, записываться надо начинать уже сейчас. По крайней мере в немецкое посольство, в американское посольство у нас не получалось записаться, условно говоря на завтра, приходилось ждать.

звезда мишлен
#15

ловите горящие туры, подпишитесь на пару рассылок и будете всегда в курсе. можно за 60 тысяч съездить вдвоем нормально.
вот мне пришло - тунис из москвы 7 дней 24671 на человека, все включено
гоа из москвы, фортуна, на 12 ночей 27725 на человека, завтраки
болгария на 7 ночей в июне 16 тыр на человека, завтраки

Гость
#16
звезда мишлен

ловите горящие туры, подпишитесь на пару рассылок и будете всегда в курсе. можно за 60 тысяч съездить вдвоем нормально. вот мне пришло - тунис из москвы 7 дней 24671 на человека, все включеногоа из москвы, фортуна, на 12 ночей 27725 на человека, завтракиболгария на 7 ночей в июне 16 тыр на человека, завтраки

Откуда это Вам приходит? Поделитесь, плиз
И потом.. еще нужны деньги с собой

Гость
#17
гость1

Рада за вас.. но зачем брать на 4 дня в 5 звезд- не пойму.. была там во всяких.. там даже 3-ки приличные есть..

Мне было принципиально 1я линия и чтобы из бассейна было видно море. Вот хотелось так и все тут)

Гость
#18

Да, конечно можно и гораааздо дешевле! Например, мы в прошлом году ездили с мужем в Испанию на две недели за 50 на двоих)) очень дешевые туры на travelcamel.ru смотрим. там в Болгарию на лето за 23 тысячи рублей на двоих!! В Грецию за 32! Да и вообще у них сейчас цены ну очень низкие! мы давно ездим через них, довольны)

Патрисия
#19
Гость

Да, конечно можно и гораааздо дешевле! Например, мы в прошлом году ездили с мужем в Испанию на две недели за 50 на двоих)) очень дешевые туры на travelcamel.ru смотрим. там в Болгарию на лето за 23 тысячи рублей на двоих!! В Грецию за 32! Да и вообще у них сейчас цены ну очень низкие! мы давно ездим через них, довольны)

Все эти предложения - это ОТ! От 23, от 50 и т.д. За дешево отдых - это только 2 звезды уровня пансионата с 90-***** без ремонта и с такой же едой. Они рассчитаны на людей, кто вообще не ориентируется, первашей. Когда уже несколько раз ездили в это место, уже все отели знаете и примерный размах цен.

Гость
#20

автор, Черногория. визу не надо, на неделю возьмете за 60 тыс. 500 евро хватит на неделю на траты. а если самим, еще дешевле.

Гость
#21

конечно можно!!!! горящие туры!!! есть туры вообще даром, путевки по 20-30 тыс. на одного, как раз уложитесь, и с собой наличку

Гость
#22

Можно, в этом году была в Тае- 38000 сам тур (была акция), там потратила 200$ (15000 руб)- скромная еда и 3 экскурсии. Смотрю сейчас на лето, есть варианты Кипра за 30-35 тысяч, Черногория от 40, Тунис от 30, это все 10 ночей (я больше не люблю- скучаю). В Европу не тянет, я человек -экстрим, по замкам и развалинам в старости буду ездить.

Гость
#24

про визу и загран паспорт вообще уже молчу.....считаю,что если жить в клоповнике и на всем экономить и готовить самим,а не в кафе питаться,то это не отдых!

Гость
#25

ближнее зарубежье это Одесса и Абхазия*

#26

Мне кажется сейчас за границу ехать не стоит. Турция и Египет - опасно. Тай, Вьетнам - доллар вырос и цены кусаются. А больше на такую сумму некуда. Если только Краснодарский край или Крым. На эти деньги можно снять частный сектор или квартиру. Но опять же если вы не хотите весь отпуск сидеть на одном месте, стоит взять машину в аренду или поехать на своей если она есть. Из проверенных сервисов аренды авто могу посоветовать rentacarforme. Брали у них машину уже дважды. В Геленджике и в Крыму. Залог не требуется, выбор машин хороший, ценник тоже разный. Удачного отдыха вам.

Гость
#26

Северный Гоа. Путёвка за 60 и там 30-40 тыс на 8-9 ночей. Ездили в апреле.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: