Гость
Статьи
Можно ли за 20-25 …

Можно ли за 20-25 тысяч отдохнуть в Египте?

Отпуск в октябре будет, а денег немного, по ряду причин больше, чем 20-25 тысяч, не будет. Двое взрослых, вылет из Москвы. Реально ли по горящей путевке за эти деньги поехать на 8-10 дней в Хургаду? Но чтобы отель был нормальный, излишеств нам не надо, лишь бы еда нормальная, и не свинарник. Может, кто посоветует конкретный отель недорогой. Спасибо.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

в октябре не получится,там самая высокая цена в это время,т.к. больше лететь некуда .сейчас вполне сможете)

Гость
#2

нет

Гость
#3

не знаю как цены сейчас, но мы выезжали с мужем по бросовым путевкам за 30 штук на двоих, причем отели хорошие, все включено, один раз пятерка, другой раз четверка, хотя конечно не высшего класса. Мы были один раз в марте год назад, а потом на новый год (когда из-за акул цены упали))) Сейчас все дорожает конечно, но стоит поискать - в чиптрипе смотрите предложения, а лучше там депозит оставить и ждать. Ну и еще есть ряд магазинов с горящими путевками

Автор
#4
Лана

в октябре не получится,там самая высокая цена в это время,т.к. больше лететь некуда .сейчас вполне сможете)

Как это больше некуда, аТунис, Турция (или в Турции уже не сезон? не были, не знаем...)

Автор
#5

не знаю как цены сейчас, но мы выезжали с мужем по бросовым путевкам за 30 штук на двоих, причем отели хорошие, все включено, один раз пятерка, другой раз четверка, хотя конечно не высшего класса. Мы были один раз в марте год назад, а потом на новый год (когда из-за акул цены упали))) Сейчас все дорожает конечно, но стоит поискать - в чиптрипе смотрите предложения, а лучше там депозит оставить и ждать. Ну и еще есть ряд магазинов с горящими путевками

Сейчас вообще с ценами что-то странное, как посмотрю на сайтах, мы в том году, еще задолго до акул, за 32 тысячи в 5* отдыхали в Шарме, и не по горящей, и то Шарм дороже, чем Хургада. Чиптрип смотрела (пока присматриваю - все равно отпуск только в октябре) - Египет предлагают только 2-3* все выключено, не отдых, а выживание какое-то, или для дайверов, чтобы только ночевать в отеле, а нам бы просто на пляже полежать.(((

90 франков
#6

если 25 на двоих,думаю нет.мы в том году ездили как раз в октябре(начало).по 27 тыс.с каждого 4 звезды,хургада.

Автор
#7
90 франков

если 25 на двоих,думаю нет.мы в том году ездили как раз в октябре(начало).по 27 тыс.с каждого 4 звезды,хургада.

27 это еще нормально, разница небольшая, а какой отель?

Автор
#8

Упс прочитала неправильно... 27 тысяч с каждого что-то очень много.

Гость
#9

Мы ездили за 30 тысяч в Египет, на двоих 30 тысяч

фирма Роял ин тур

Гость
#10

Мы с подругой ездили в том году в июле за 17 000 с человека, 8 дней, все включено, Хургада, 5 звезд. Чип-трип.

Гость
#11

Как это больше некуда, аТунис, Турция (или в Турции уже не сезон? не были, не знаем...)

и в турции, и в тунисе не сезон, особенно во второй половине октября. из недорогого только египет остаётся, соответственно цены повышаются. а вот в начале декабря обычно всё дешевле, потому как к рождеству и новому году дело идёт, в это время более реально в 25-30 тыс. уложиться.

Гость
#12

Я не знаю, сколько стоят путевки :) честно. мой мужчина всегда покупает все сам. но я Египет просто обожаю!!!

Даже зимой там отдыхать просто прекрасно! мне там нравится больше, чем в Турции.

Шерри
#13

а сейчас по 30-ке с человека возможно в нормальный отель уехать? в ег?

не в курсе?)

Маша
#14

Не очень понимаю, почему надо задавать вопросы здесь, а не в турфирме. На мой взгляд, этой суммы хватит на отдых одного человека. Но вполне возможно, варианты есть, просто надо выяснять этот вопрос с работниками тур.фирм.

Гость
#15
Гость

Мы с подругой ездили в том году в июле за 17 000 с человека, 8 дней, все включено, Хургада, 5 звезд. Чип-трип.

А как там в июле было??????, вот собираюсь, но чёт побаиваюсь жары, хотя и собираюсь сидеть в море)

Гость
#16

В прошлом году мы с подругами ездили в Хургаду на 11 дней путёвки стоили 24 т.р на человека, да отель 3 звезды, но никакое не выживание, главное тихо без проблем с лежаками на пляже, и натрескались арбузов , заезд был с 7 мая

Гость
#17

Ездила в конце мая в Шарм с подругой, 5 звезд и здоровущий отель все включено, по 22 тысячи с человека на 10 дней

Самый был минус для меня, что в Шарме они все-таки боятся теперь моря, вообщем из десяти дней только два раза я видела на море желтый флаг и постоянно висел красный, запрет на купание, объясняли бредово и что типа волнение на море, а то у нас глаз нет и там легкие волны были.. причем подруга была в этом же отеле в прошлом году и говорит, что при таких волнах все время было открыто купание. Пришлось нам мотаться по экскурсиям с яхтами и где можно было плавать, потому что приехать к морю и сидеть у бассейна все время как-то желания нет

Мария
#18

А я могу вам посоветовать очень хорошее предложение!)))Сама об этом узнала от подруги, как она говорит ей безумно понравился этот отпуск! Хочу поделиться её впечатлениями. Билету она приобретала тут, да и ещё и с большой скидкой!!! Не предложение, а сказка!!! http://citycoupon.ru/deal/361/?ref=6666

Гелла
#19
Гость

Мы с подругой ездили в том году в июле за 17 000 с человека, 8 дней, все включено, Хургада, 5 звезд. Чип-трип.

За сколько по времени покупали тур?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: