Гость
Статьи
А можно ли съездить …

А можно ли съездить отдохнуть подешевле??

Живем мы в маленьком городе, соответственно, денег очень мало. А съездить хочется (в сентябре). На 7 дней куда угодно к морю за границу.
У нас цены просто астрономические. Наверняка тут есть турагенты, может, вы расскажете? Как?
Искала сама, но получилось еще дороже((((
Бюджет 10 000 руб на человека. Да-да, совсем мало, но и мы еще молоды и непритязательны. Первый раз едем вдвоем.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно, мне как-то предлагали за 9 тыс. что ли рублей в Москве на 2 недели в Тунис, отель, перелет, завтра, включено, но это была горячая путевка, типа через день вылет.... м.б. горячие путевки посмотреть, если работа/учеба позволяет сразу взять отпуск..

Гость
#2

А вы откуда и сколько у вас стоят путевки?

Алиса
#3

ищите в Турцию, Египет горящую путевку!

Автор
#4

Мы между Питером и Москвой)) Вылететь может и оттуда, и оттуда. Прочитала в интернете, что можно самому забронировать билеты на самолет совсем дешево, но так и не разобралась, как это сделать(

Наверное, и правда лучше горящую путевку попробовать поймать. Отпуск 2 недели, вдруг и получиться.

Шурум-бурум
#5

Нет, самостоятельная поездка, это не при бюджете 10т на человека, как ни крути. Ищите какое-нибудь горящее предложение в идеале с вылетом через 2-3 дня.

#6

Я тоже сейчас этот вопрос изучаю, но мне предлагали расммотреть вариант с рассрочкой, кредитом. Но я никогда так не ездила. Может быть у кого-то есть опыт. Сильно обреминительно получается?

чувак
#7

на перекладных ,с палатками , в Крым.

Шурум-бурум
#8
luminiscent

Я тоже сейчас этот вопрос изучаю, но мне предлагали расммотреть вариант с рассрочкой, кредитом. Но я никогда так не ездила. Может быть у кого-то есть опыт. Сильно обреминительно получается?

Обременительно так же, как и любой кредит.

Я бы не смогла нормально отдыхать зная, что за это удовольствие, мне еще отрабатывать... Но тут вопрос индивидуальный, смотрите по себе.

Автор
#9

Нет, кредит не наш вариант. У нас еще и ипотека.

Буду пытаться найти горящий тур)))

Гость
#10

Снимите квартиру в испании, дешевле намного выходит. мы снимали здесь Х http://www.ruhezeit.ru/ru/index.php?option=com_content&v​iew=frontpage&Itemid=28

очень понравилось

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: