Гость
Статьи
Можно ли жить, …

Можно ли жить, расставшись, в одной квартире?

Живем вместе более двух лет, парень жениться не готов, не знает почему, детей тоже рано по его мнению. Финансово я от него не завишу, а вот у него постояяно на уровне кризиса, при этом, он ничего не предпринимает. Я его люблю, но понимаю наверное, что это болото, ничего не изменится и через год. Но снимать отдельно квартиру мне неудобно, первоначальный взнос с комиссией - лучше съездить на юга отдохнуть. Возможно ли продолжать жить в одной квартире, при этом чтобы он понял, что мы уже не вместе и каждый сам за себя? А как появится возможность, я бы переехала жить отдельно.

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Анита
#1

А вы сможете с ним в один момент прекратить трах-трах?и не обращать внимание на других телок,которых он будет приводить в эту кв??и вообще по рошествии 2 лет совместной жизни вдруг в одночасье стать соседями??Если да,то вперед!!1

самыйумный
#2

я так понимаю квартира парня, так вот он сразу выгонет вас, как прекратится бесплатный секс...

Карина
#3

Нет, это не возможно, если квартира парня - он вас пнет сразу, если съемная - он съедет, зачем платить за квартиру в которую ты никого привести не можешь даже?

Катя
#4

Квартира съемная, но снимаем у его родственников. В последнее время секс - редкость. Ему не нужно. Ему удобнее жить со мной, т.к. готовить не нужно, да и прочее, а я его люблю конечно, но нужно выбираться из этих вяло текущих отношений. Ему ничего не нужно, и как он говорит, искать кого-то он не собирается, его итак всё устраивает.

Гость
#5

Не, автор, вряд ли это получится. Если вы выделитесь полностью по деньгам, и откажетесь от секса, т.е будете жить как соседи, то он имеет полное право потребовать, чтобы вы оплатили свое проживание у него в квартире или половину съема, если квартира съемная. И график составить - кто когда пользуется кухней, ванной, туалетом, кто когда все это убирает.

Гость
#6

Все зависит от того, что там с квартирой.

Ваш вариант возможен, если снимаете вместе вскладчину.

Катя
#7
Гость

Не, автор, вряд ли это получится. Если вы выделитесь полностью по деньгам, и откажетесь от секса, т.е будете жить как соседи, то он имеет полное право потребовать, чтобы вы оплатили свое проживание у него в квартире или половину съема, если квартира съемная. И график составить - кто когда пользуется кухней, ванной, туалетом, кто когда все это убирает.

Ну да, я готова платить половину, только вот он не берет денег

гость
#8

возможно. подруга так пол года жила. они оба приезжие и не вариант было разъезжаться. у них было целая куча договоренностей кто когда платит за инет, кто когда за еду, кто что убирает. причем, он в какой-то момент очень изменился, делал ей шаги на встречу многократно. секс у них был только пару раз, когда она напивалась)) в итоге, к ней на работу пришел новый коллега, она с ним замутила и переехала к нему. а ее бывший 100 раз мне звонил просил поговорить с ней, передавал через меня ей подарки, короче, долбил он мне мозг разговорами о ней. и в соц сети писал, когда я не отвечала, то на телефон звонил. потом она уже мне сказала, что я могу его послать открытым текстом, так как она с ним уже никогда не будет. что я и сделала))

Катя
#9
гость

возможно. подруга так пол года жила. они оба приезжие и не вариант было разъезжаться. у них было целая куча договоренностей кто когда платит за инет, кто когда за еду, кто что убирает. причем, он в какой-то момент очень изменился, делал ей шаги на встречу многократно. секс у них был только пару раз, когда она напивалась)) в итоге, к ней на работу пришел новый коллега, она с ним замутила и переехала к нему. а ее бывший 100 раз мне звонил просил поговорить с ней, передавал через меня ей подарки, короче, долбил он мне мозг разговорами о ней. и в соц сети писал, когда я не отвечала, то на телефон звонил. потом она уже мне сказала, что я могу его послать открытым текстом, так как она с ним уже никогда не будет. что я и сделала))

ну она его изначально не любила!?

гость
#10

одна моя знакомая так с мужем 10 лет прожила)) с бившм, точнее))) свекровка их стравливала и радовалась, а когда она наконец разъехалась с ним, и у мужа, как оказалось, ничего нет - все имущество купила она - он переехал жить к маме. Разгрылись с мамой почти сразу, он умотал на ПМЖ на дачу, а свекровь, насколько я в курсе, продолжает атаковать и бывшую сноху и внука - теперь пытается стравливать их... Что называется, чем бы дитя не тешилось

Оксанчик
#11

Вот мы так с БМ живём. В 1-комн.кв-ре. Купили будучи в браке, развелись в июле 2012г. Изначально кв-ра была записана на мужа, после развода мы разделили её пополам (по 1/2 доли в собств.у каждого). И до сегодн.дня не можем разъехаться, потому что тогда кому-то из нас придётся снимать жильё, а это дорого. Вот так и живём, каждый копит деньги на преобретение своей жилплощади. Он встречается с дамой на стороне, в кв-ру не приводит, т.к. мы договаривались, что сюда никто никого водить не будет, надо всё-таки уважать друг друга. Убираемся по очереди, готовим тоже. Но еда в х/д на разных полках, оплата жку - пополам, никаких интимных отношений между нами не было с апреля прош.года и быть не может. Т.е. норм.уживаемся, как уважающие и понимающие др.друга бывшие супруги)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: