Гость
Статьи
Можно ли жить у …

Можно ли жить у девушки?

Как вы думаете нормально ли после свадьбы временно жить в квартире девушки? Ситуация следующая. Я хочу сделать предложение своей девушке, мы живем у неё в квартире(двушка).В моей квартире живет дедушка(трёшка), она настояла, чтобы мы жили отдельно у неё.
Когда мы начинали встречаться, у меня была небольшая зп, взял машину в кредит, но коммуналку всегда оплачивал за двоих и покупал продукты. Сейчас у меня другая работа, планирую взять ипотеку, как закрою кредит за машину(осталось немного). Планирую жениться, вопрос в том, что девушка не хочет, чтобы мы постоянно жили у неё. Я и сам не против купить квартиру и переехать туда. Можно ли после свадьбы временно, до покупки квартиры жить у девушки? Или лучше сначала взять ипотеку, купить квартиру и после уже сделать предложение? #нуженсовет

Автор.
17 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ой, да не ври ты, никакой собственной квартиры у тебя нет и никогда не было - живешь в квартире деда.
Сам же пишешь, что зарабатываешь гроши и машинешку взял в кредит - какая твоя квартира еще, не придумывай.

Гость
#2

Как бы такие вопросы с ней решаются. При чем тут форум?

Гость
#3

Ты олень. Баба тебя подоит и выбросит.
Ужаснешься, сколько впустую на нее и жизнь с ней потратил. Миллионы.

Гость
#4

Нужно. Нужно жить у девушки и есть за ее счет. Эттпрступок настоящего мужчины. Кто не согласен - тот мужоп.

#5

Надумал жениться,хм.Ты что, совсем ,пардон,е@анутый?
Плохо жилось до этого? А вообще правильно,бери хату в ипотеку с мелкой зп,тачку ещё подороже,жри дошик,только не забудь все переписать на жену.
И будет у тебя не жизнь а именины сердца,особенно после развода.
Да,не забудь пару детей сделать для полного комбо и ближайшие 18 лет у тебя будет житуха я бы сказал чистый кайф.
Даже завидно немножко стало😞
P.S. ты же шутишь,правда?/

Автор.
#6
Shakur

Надумал жениться,хм.Ты что, совсем ,пардон,е@анутый?
Плохо жилось до этого? А вообще правильно,бери хату в ипотеку с мелкой зп,тачку ещё подороже,жри дошик,только не забудь все переписать на жену.
И будет у тебя не жизнь а именины сердца,особенно после развода.
Да,не забудь пару детей сделать для полного комбо и ближайшие 18 лет у тебя будет житуха я бы сказал чистый кайф.
Даже завидно немножко стало😞
P.S. ты же шутишь,правда?/

Зп была маленькая год назад. Сейчас машину, которая у меня, я могу купить без кредита за 6 месяцев(если копить с нуля)

#7
Автор.

Зп была маленькая год назад. Сейчас машину, которая у меня, я могу купить без кредита за 6 месяцев(если копить с нуля)

Окей,жениться-то зачем? Скучно стало,деньги некуда девать? Должна же быть какая-то причина.
Может рак или бубонная чума?

Автор.
#8
Shakur

Окей,жениться-то зачем? Скучно стало,деньги некуда девать? Должна же быть какая-то причина.
Может рак или бубонная чума?

В каком смысле зачем? Если я уверен в человеке, люблю её, хочу от неё детей, да и мне в 26 лет нужна семья и я все хочу сделать для этого. Ну ты смешной

Автор.
#9
Cвета

Ой, да не ври ты, никакой собственной квартиры у тебя нет и никогда не было - живешь в квартире деда.
Сам же пишешь, что зарабатываешь гроши и машинешку взял в кредит - какая твоя квартира еще, не придумывай.

Квартира досталась от родителей(их не стало), она полностью на меня, дед стал плохо себя чувствовать в деревне, где жил, я забрал его к себе(с 17 лет жил один). То, что была зарплата маленькая, я не скрываю, сейчас все по-другому.

СмехоПролетарий
#10

Тю. Бывший всю жизнь живёт у женщин. У него ни имущества, ни авто, ни наследства в перспективе. Мне такой не интересен. Какой же он наглый был, уверял меня что нормально быть нищуком и жить у жены. Женился только на упакованных.

#11
Автор.

В каком смысле зачем? Если я уверен в человеке, люблю её, хочу от неё детей, да и мне в 26 лет нужна семья и я все хочу сделать для этого. Ну ты смешной

Ну т.е. ты думаешь все остальные люди кто женились а потом ясное дело развелись были в своих избранниках(цах) не уверены и поэтому ходили в ЗАГС? Или ты считаешь что именно ваша пара уникальна и вы умрёте,обнявшись в один день? Такой лол,а смешной я. М-да,тебя ждёт много открытий чудных в этой жизни

Гость
#12

Девушка, живите порозень, доживете до любви к бездомности, расстаньтесь, проститесь, живите счастливо)

Автор.
#13
Гость

Девушка, живите порозень, доживете до любви к бездомности, расстаньтесь, проститесь, живите счастливо)

Ничего не понял

Автор.
#14
Shakur

Ну т.е. ты думаешь все остальные люди кто женились а потом ясное дело развелись были в своих избранниках(цах) не уверены и поэтому ходили в ЗАГС? Или ты считаешь что именно ваша пара уникальна и вы умрёте,обнявшись в один день? Такой лол,а смешной я. М-да,тебя ждёт много открытий чудных в этой жизни

Если я хочу жениться, я хочу стоить семью с человеком. А что было у других, так это никто не застрахован. На других глыбы льда падали, значит и на тебя могут упасть, ты же по улице ходишь. А сожительствовать всю жизнь лучше, чем жениться? Либо ты еще не любил, либо ты женаненавистник

#15
Автор.

Если я хочу жениться, я хочу стоить семью с человеком. А что было у других, так это никто не застрахован. На других глыбы льда падали, значит и на тебя могут упасть, ты же по улице ходишь. А сожительствовать всю жизнь лучше, чем жениться? Либо ты еще не любил, либо ты женаненавистник

Но если глыба упадет в одном месте 95 раз из ста то вряд ли ты будешь там проходить и испытывать судьбу.Хотя сама глыба тебе может очень нравиться,правильной формы.
Я не женоненавистник,наоборот,женщин люблю,правда на очень короткое время. Можно назвать меня реалистом.

Автор.
#16
Shakur

Но если глыба упадет в одном месте 95 раз из ста то вряд ли ты будешь там проходить и испытывать судьбу.Хотя сама глыба тебе может очень нравиться,правильной формы.
Я не женоненавистник,наоборот,женщин люблю,правда на очень короткое время. Можно назвать меня реалистом.

Разные люди и разные взгляды. Я уже нагулялся, и не горю желанием просто переспать и так по кругу беребирая девушек. Я нашел свою, мне комфортно, другие мнения по поводу меня неуместны

Гость
#17

Купи в ипотеку студию для деда. Выплатишь сделаешь предложение.Вряд ли кто захочет жить в трешке с твоим дедом. А вот ремонт перед свадьбой тоже можно сделать. Трешка нормальное жилье для семьи с детьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: