Гость
Статьи
Кипр или Майорка?

Кипр или Майорка?

Где Вам больше понравилось?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Майорка, конечно. На Кипре делать нечего, смотреть нечего. Та же Турляндия.

Zмея
#2

Майорка

Крис
#3

Майорка супер. Отель Никс Пэлас. Автор, не пожалеете.

Bimbo
#4

Кипр скучно-совковый

Гость
#5

Майорка! Очень красивая природа! Лучше сервис, как-то более цивилизованно. Хотя на Кипре тоже понравилось, спокойно.

Гость
#6

Скажу так...безумно люблю Испанию.поэтому Майорка..но..если вы хотите потусить п***ц как, то Кипр Айя-Напа тоже идеальное для этого местечко.это кстати как вторая Ибица) думайте сами)

Гость
#7

Толко Ибиза!

Автор
#8

Спасибо всем. На кипре в Айа-Напе я уже была и мне там очень понравилось!!! Стоит выбор посетить Кипр 2-й раз или поехать на Майорку или в Коста Браво. На Кипре очень понравилось море, сама отмасфера. Там мы брали в прокат квадрик и машину.. время проводили активно!!

Если Майорка, то какой район лучше выбрать? Мегалуф?

Автор
#9

Интересно услышать мнение людей, который посетили и Кипр и Майорку..

Автор
#10

[quote="Гость"]Скажу так...безумно люблю Испанию.поэтому Майорка..но..если вы хотите потусить п***ц как, то Кипр Айя-Напа тоже идеальное для этого местечко.это кстати как вторая Ибица) думайте сами)

Основная цель не клубные тусовки, а отдых. Купаться, загорать, ездить по окрестностям.

Автор
#11

Жду еще побольше ВАШИХ отзывов и рекомендаций. Можете указывать названия отелей в которых Вам понравились.

Автор
#13
Зябка

Если вы уже были на Кипре, зачем туда во второй раз?

У меня даже выбор бы не стоял.

Магалуф на Майорке - нам понравилось. Но свой отель рекомендовать не буду - 20 минут до моря.

А как там чистота пляжа? Мне рассказали,что там англичане отрываются, ходят голыми, мусарят и блюют (простите) на плаже так, что все не успевают убирать, а ночью не уснуть даже с берушами..

Автор
#15

[quote="Зябка"]АвторЗябкаЕсли вы уже были на Кипре, зачем туда во второй раз?

У меня даже выбор бы не стоял.

Магалуф на Майорке - нам понравилось. Но свой отель рекомендовать не буду - 20 минут до моря.

А как там чистота пляжа? Мне рассказали,что там англичане отрываются, ходят голыми, мусарят и блюют (простите) на плаже так, что все не успевают убирать, а ночью не уснуть даже с берушами.. Пляж там очень чистый.

Англичане голыми не ходят, но просто в одних шортах по городу - это да.

Еще любят по вечерам одеться в одинаковые костюмы: медсестер, водолазов, клоунов - и ходить с пивом по городу и ржать. Вроде как под травой.

Вести они себя, конечно, не умеют. Мы, по сравнению с ними выглядим куда более цивилизованно.

Вечерами шумно везде, где рядом дискотеки.

Спасибо!!!

Ника
#16
Автор

Спасибо всем. На кипре в Айа-Напе я уже была и мне там очень понравилось!!! Стоит выбор посетить Кипр 2-й раз или поехать на Майорку или в Коста Браво. На Кипре очень понравилось море, сама отмасфера. Там мы брали в прокат квадрик и машину.. время проводили активно!! Если Майорка, то какой район лучше выбрать? Мегалуф?

Магалуф самый тусовочный, очень шумно, вообщем на ваше усмотрение. Самые красивые места на Майорке - мыс Форментор (север-запад) или на юго-востоке классные пляжи,забыла, как называются))) Кипр какой-то пыльный, в смысле природа там не такая выразительная, как на Майорке.

Лтдия
#17

На кипре очень даже много чего интересного,мне кажется это зависет от того чего ждет от отдыха,отдыхала много раз в Айя-Напе и не разу не разочеровалась!

ю
#18

мне тож кипр не очень, но мы не были на экскурсах, но пляжи не понравились... а так норм

катя
#19

кипр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария
#20

осталось 2 дня до покупки билетов по раннему бронированию..молодой человек тянет на Кипр...никогда там не была, была на Майорке,и кажется,что лучше неё ничего не придумать! Потрясающее место,природа,море,клубы, сами испанцы- всё суперкруто!

*много немцев (ОЧЕНЬ МНОГО!) Для молодёжи-Ареналь самое подходящее место) Кто был на Кипре и на Майорке- можно увидеть теперь положительные отзывы о Кипре?))(если они есть) ,т.к. придётся ехать ,видимо,именно туда...(((

Аня
#21

Также сейчас стоит вопрос куда лучше поехать в Айя-Напу или на Майорку? Еду одна, за границу первый раз. По фото на Майорке красивее, но боюсь что тяжело будет с плохим знанием английского, на Кипре все таки русских побольше, или их и там уже хватает? Подскажите какие цены на дискотеки в Эль Аренале?

Гость
#22

Только Айа-Напа!!!!!!!!!!!!

#23

майорка. Районы-Пальма Нова и Алькудия понравились.

Гость
#22
Мария

осталось 2 дня до покупки билетов по раннему бронированию..молодой человек тянет на Кипр...никогда там не была, была на Майорке,и кажется,что лучше неё ничего не придумать! Потрясающее место,природа,море,клубы, сами испанцы- всё суперкруто!

*много немцев (ОЧЕНЬ МНОГО!) Для молодёжи-Ареналь самое подходящее место) Кто был на Кипре и на Майорке- можно увидеть теперь положительные отзывы о Кипре?))(если они есть) ,т.к. придётся ехать ,видимо,именно туда...(((

Мария! Берите билеты на Тенерифе! Там все намного лучше!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: