Гость
Статьи
Сколько денег с собой …

Сколько денег с собой брать На крит и на Майорку и Коста Браво? на 10 дней.

Дилемма. По путёвке на Кипр дешевле, а на Самом Кипре какие цены? Сколько понадобится денег на 10 дней, если завтраки или завтраки+ужины? И конечно интересно, сколько денег оптимально брать на Майорку или Коста браво? Если не транжирить на право и на лева, но чтоб на всё хватило. Или может в Грицию лучше махнуть?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

на Майорку и Крит надо много брать, много экскурсий и отличный шоппинг.

Гость
#2

У нас на семьыу из 4-ёx ( 2взр. и 2 детей) ушло около 2 тыс. евро на Маёрку.

Гость
#3

Обычно берём из расчёта 100 евро в день на двоих. Но это только еда и недорогие билеты.

автор
#4

из такого расчёта 700 мне хватит наверное)

Гость
#5
Гость

У нас на семьыу из 4-ёx ( 2взр. и 2 детей) ушло около 2 тыс. евро на Маёрку.

А на капитанку сколько ушло

Бирюза
#6

700 хватит) Но если чтоб совсем голова не болела ни о чём, возьмите 1000 евро и не мучайтесь) Я, как правило, неплохую часть обратно и привожу))) Рационально стараюсь деньги на отдыхе тратить))

Гость
#7

700 хватит вполне. Я в прошлом году в Испании 500 потратила, но для покупок еще пришлось немного раздеребанить кредитку

Лина
#8

Что мешает взять с собой карточку, привязанную к вашему банковскому счету и тратить столько, сколько необходимо, ориентируясь на месте?

Оле
#9

В любом путешествии я рассчитываю на 1.000 рублей в день на человека. Это если не шопиться. на покушать один раз в день т.к. обычно в отелях хотя бы завтрак есть, и на экскурсии. Всегда хватает, путешествую часто, такой расчёт ещё нигде не подводил) И ВСЕГДА с собой карточка на всякий пожарный.