Гость
Статьи
Иностранцы и русские …

Иностранцы и русские мужчины

Начался чемпионат Европы по футболу. Так вот вообще не заметила разницы между русскими и иностранцами. Турки играли, вообще кошмар. Ну понятно, что это миллионеры. Но все же. Если при равных (форма), то по внешности эффекта вау не было. Даже хваленные итальянцы. Вратарь вообще страшко

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

С каких это пор турки стали миллионерами?

#2

Они такие же нищие как и русские, точнее даже беднее русских. Но для русских баб они мачо, посему русские от них и плодятся.

#3

Но почему то продолжают называть себя славянами.

#4
Великолепный Вася

С каких это пор турки стали миллионерами?

Футболисты все получают миллионы, нет?

#5
Великолепный Вася

Они такие же нищие как и русские, точнее даже беднее русских. Но для русских баб они мачо, посему русские от них и плодятся.

Потому что у турки менее заморожены, более активны. Берут напором.

Гость
#6

Современные русские мужчины симпатичнее, чем были 80 лет назад. Русские ещё и щедрые. Правда на колени не встают перед черными, это да.

Гость
#7
Великолепный Вася

Они такие же нищие как и русские, точнее даже беднее русских. Но для русских баб они мачо, посему русские от них и плодятся.

Мечты ваши, турок мусульман все стороной обходят. Если только чеченки и дагестанки с турками, они тоже мусульманки

#8
Lisa Stafford

Футболисты все получают миллионы, нет?

Хз, ты футболистка?))

#9
Lisa Stafford

Потому что у турки менее заморожены, более активны. Берут напором.

Ну, каждому свое)) Кому-то больше по душе холодное северное сердце)) Русским больше таджики импонируют))

#10
Великолепный Вася

Хз, ты футболистка?))

А что похожа? 😂

#11
Великолепный Вася

Ну, каждому свое)) Кому-то больше по душе холодное северное сердце)) Русским больше таджики импонируют))

Я не о себе)), я вообще

#12
Lisa Stafford

Я не о себе)), я вообще

Так и я в общем))

Гость
#13
Великолепный Вася

Так и я в общем))

Вася, как всегда, получил очередной облом от русских женщин, вот и бесишься.

#14
Гость

Вася, как всегда, получил очередной облом от русских женщин, вот и бесишься.

Даже лень спрашивать))

Гость
#15
Великолепный Вася

С каких это пор турки стали миллионерами?

Да вы посмотрите на их зарплаты. Там во всех сборных играют миллионеры. То есть все при деньгах. Так вот, наши мужчины футболимты ни чуть не хуже (внешне) других мужчин. Бельгийцы с нашими играли. Негр забивал бугай, ни че такой. А белые, и опять же вратарь какие то страшные. Не знаю, может это и с зарплатой связано, но наши мужчины совсем не проигрывают, а в чем то и ввигрывают. Остальное мужское население мож от бедности некрасиво??? Не знаю, за границей не была. Но видела болейщиков, точно такие же как и наши

Арбуэ 🍉
#16

Вы футбол смотрите, чтобы мужиков рассматривать? 🤔🤔🤔

Гость
#17

Бельгийцы классные, Лукаку особенно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: