Гость
Статьи
Свекровь. Совет. Часть …

Свекровь. Совет. Часть три

Я понимаю что надо съезжать, пока это финансово невозможно. К сожалению. Я не знаю что делать, я каждый раз ложась спать, нервно закрываю дверь на сколько это возможно и забиваюсь в угол кровати. Я плачу каждый день оттого что и муж не хочет поговорить с ней, ни она меня не слушает....

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстаивать свои границы. Или съезжать, было бы желание, а куда найдется.

Гость
#2

Тупппая писста 3 темы создала. 🙆

Гость
#3

Уезжайте к маме одна.
Или муж поедет за вами или найдет деньги на аренду.
Если останется с мамо, то и скатертью дорога такому недомужу.

Золотая Рыбка
#4

Если совсем тяжко - погостите у мамы какое-то время, пока у мужа не будет возможности снимать жильё.

Гость
#5

Раздеться наголо, запихать огурцы в презервативы и встретить маму грудью вперед. Как правило, личные границы волшебным образом появляются.

Гость
#6

"Почему некоторые родители вторгаются в семейную жизнь своих детей? «Наверное, им трудно смириться с тем, что счастье их ребенка оказалось в руках молодого, неопытного человека». «Родители стольким жертвовали, чтобы вырастить ребенка, а теперь они вдруг оказались не у дел. Еще они, возможно, сильно переживают, что их сын или дочь не смогут быть по-настоящему счастливы в браке из-за недостатка жизненного опыта».
"Вам с супругом нужно решить, в какой степени им будет позволено участвовать в делах вашей семьи, и затем в доброжелательной форме дать им это понять. Говорить откровенно и прямо вовсе не означает говорить грубо . Смирение, кротость и долготерпение помогут строить теплые отношения с родственниками, а также неизменно проявлять терпимость и любовь .
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Если вам кажется, что родственники чересчур вмешиваются в вашу семейную жизнь, обсудите это с супругом в спокойной обстановке
Договоритесь о том, что вы будете предпринимать и как будете себя вести
СТАРАЙТЕСЬ ИХ ПОНЯТЬ
Важно понимать чувства родителей и побуждения, стоящие за их поступками. Они желают вам только добра и проявляют о вас искреннюю заботу. Родителям может быть трудно воспринимать вас как отдельную семью. У них может возникнуть ощущение, что они больше не нужны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: