Гость
Статьи
Стоит ли переезжать на …

Стоит ли переезжать на Украину из Казахстана?

Рассматриваем переезд поближе к родственникам, которые живут в Измаиле. Хотелось бы переехать в Одессу. Как думаете, стоит ли переезжать туда из Казахстана? (Хотелось бы в Россию, но там нет родственников)

Автор
963 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, в ближайшие годы Украина станет ключевой страной Восточной Европы.

#2

В страну, где у власти националисты? Конечно, нет! Если вы сами не из них, конечно.

Гость
#3

Зачем менять шило на мыло? Если уж переезжать то в нормальную страну

Михельсон Конрад Карлович
#4
Гость

Конечно, в ближайшие годы Украина станет ключевой страной Восточной Европы.

Вы это серьезно или это сарказм?

Гость
#6

В Ростов или Белгород переезжайте. Там до границы рукой подать.

Гость
#7

Украина - потерянная страна. Еще долго в себя будут приходить.

Михельсон Конрад Карлович
#9
Гость

Нет, в хохляндии люди заражены тупостью и дебилизмом.
Хотите жить среди европорошаек?
Хуже чем хохляндия нет страны на земном шаре. Едет лучше в Азербайджан.

Я бы за всех людей бы так категорично не говорил! Там очень много адекватных, но запуганных.

Гость
#10

Н

Гость
#11

НО, учтите, если вы в Казахстане хорошо зарабатываете, то на Украине будете нищенствовать.

...
#15

Откуда столько ненависти к украинскому народу?

Михельсон Конрад Карлович
#16
Гость

Не верь, они давно уже сменились и стали такими же дебиламми как и те кто их пугал. Там уже выросло целое поколение европорошаек и мойщиков евротуалетов.
Страна - гастарбайтер.

Поколения выросло, согласен! Многие тоже мутировали, но ещё раз повторю, очень много адекватных! Да и многие трезветь начинают!

#17
Гость

Конечно, в ближайшие годы Украина станет ключевой страной Восточной Европы.

Если это юмор, то черный и глупый. А если серьезно, то вам надо лечиться. У психиатра, причем

Гость
#18

Вы смеётесь что ли? Задолбают с мовой, с флагами, запретят делать то, к чему вы прывыкли в Казахстане, носить георгиевские ленты, а ещё заставят тратить всю вашу жизненную энергию на изучение языка, который всё равно никому не пригодится. Ещё учтите, что после 2014 года россияне туда больше не ездят. Насколько мне известно, казахстанцы тоже не хотят туда ехать, даже украинцы по происхождению. И какая разница, где родственники, зачем вам родственники?

Гость
#19
Гость

Конечно, в ближайшие годы Украина станет ключевой страной Восточной Европы.

Ааааааа!! Бггг, в голос!!

#20
Михельсон Конрад Карлович

Я бы за всех людей бы так категорично не говорил! Там очень много адекватных, но запуганных.

Адекватных не больно-то запугаешь.

Гость
#25
...

Откуда столько ненависти к украинскому народу?

Это проплаченные кремлеботы за денежки стараются, чем больше плюнут в Сторону Украины, тем выше оплата. Простым россиянам нет дела до Украины, нет причин, чтобы ненавидеть украинцев, у россиян своих проблем хватает.

Гость
#26
Лентяй

Я то же думаю, ничего у них не измениться так и будут в какахах плавать. Вот что значит слабый Янукович. Но им ничего и не поделать. Убиться что ли? Там сплав бандеровцев и запада очень крепкий.

Ага, главное, у нас все в шоколаде, только и осталось, что соседям кости перемывать😄

Гость
#27

Кстати, Автор, по поводу украинского языка вот вам свеженькое, пару часов назад новость:
https://youtu.be/mJGnis_c0gg

...
#28
Гость

Вы смеётесь что ли? Задолбают с мовой, с флагами, запретят делать то, к чему вы прывыкли в Казахстане, носить георгиевские ленты, а ещё заставят тратить всю вашу жизненную энергию на изучение языка, который всё равно никому не пригодится. Ещё учтите, что после 2014 года россияне туда больше не ездят. Насколько мне известно, казахстанцы тоже не хотят туда ехать, даже украинцы по происхождению. И какая разница, где родственники, зачем вам родственники?

Очень интересно зачем Украине георгиевские ленты?
И насчет языка помолчите. Вся молодежь в Украине нынче говорит на украинском

Гость
#29
Гость

Это проплаченные кремлеботы за денежки стараются, чем больше плюнут в Сторону Украины, тем выше оплата. Простым россиянам нет дела до Украины, нет причин, чтобы ненавидеть украинцев, у россиян своих проблем хватает.

У тебя какие-то проблемы? Или ты, таки, украинец и свято в это веришь?))

Лентяй
#30
Гость

Ага, главное, у нас все в шоколаде, только и осталось, что соседям кости перемывать😄

Если ты про Россию, то да ситуация там намного лучше украинской по всем важным показателям.

#31
Гость

Это проплаченные кремлеботы за денежки стараются, чем больше плюнут в Сторону Украины, тем выше оплата. Простым россиянам нет дела до Украины, нет причин, чтобы ненавидеть украинцев, у россиян своих проблем хватает.

Сам ты бот! Люди не украинцев ненавидят, а ваши сучьи власти. Бандеровских ушлепков, которые захватили власть в стране.

PS: кстати, я вообще не из России, а ваши власти..... короче, мне такие соседи и такие друзья нах не нужны.

...
#32
Гость

Какой гаввнно- народ= такое и отношение. 🤷‍♂️

О русских то же самое могу сказать, все взаимно

Гость
#34
Гость

Это проплаченные кремлеботы за денежки стараются, чем больше плюнут в Сторону Украины, тем выше оплата. Простым россиянам нет дела до Украины, нет причин, чтобы ненавидеть украинцев, у россиян своих проблем хватает.

Тогда почему ты ВСЕГДА носишься по тредам Украины и Беларуси, тyпица? Я тебе уже дважды задавал данный вопрос, а ты всегда сливаешь))

Гость
#35
Михельсон Конрад Карлович

Поколения выросло, согласен! Многие тоже мутировали, но ещё раз повторю, очень много адекватных! Да и многие трезветь начинают!

Перед кем вы оправдываетесь, перед продажными путинскими шестерками, они такое ничтожество, что их и людьми-то назвать язык не поворачивается. Я из РФ.

Гость
#36
...

Очень интересно зачем Украине георгиевские ленты?
И насчет языка помолчите. Вся молодежь в Украине нынче говорит на украинском

https://youtu.be/mJGnis_c0gg во те про молодежь Украины как раз, затравили студентку за то что думает по-русски.

Гость
#37
Гость

Перед кем вы оправдываетесь, перед продажными путинскими шестерками, они такое ничтожество, что их и людьми-то назвать язык не поворачивается. Я из РФ.

Либер@ст? Навальнёныш?

Гость
#38
Гость

Тогда почему ты ВСЕГДА носишься по тредам Украины и Беларуси, тyпица? Я тебе уже дважды задавал данный вопрос, а ты всегда сливаешь))

Иди на ***, тупой алкаш, он там еще вопросы задает, ты для меня пустое место.

Гость
#40
Гость

У тебя какие-то проблемы? Или ты, таки, украинец и свято в это веришь?))

Это 109я больная нищая старушка из села, за хатой которой следят санитары, а она думает что фсбшники))

Гость
#41

С ностоящими украинцами, именно настоящими, такими самостийными украинцами жить невозможно. Это больные на голову люди! Истероидно кричат свой гимн, разукрашивают всё своими флагами, имеют какое-то нездоровое, я бы сказала рабское поклонение перед Евросоюзом и перед его флагами. Я такого рабского поклонения Евросоюзу не видела ни в одной стране Европы. Это именно тот типаж настоящего майданного украинца

...
#42
Гость

Это проплаченные кремлеботы за денежки стараются, чем больше плюнут в Сторону Украины, тем выше оплата. Простым россиянам нет дела до Украины, нет причин, чтобы ненавидеть украинцев, у россиян своих проблем хватает.

Да тут и ватников тоже хватает, придурков которые реально верят своему тв и новостям

Гость
#43
Гость

Это 109я больная нищая старушка из села, за хатой которой следят санитары, а она думает что фсбшники))

🤣🤣

Гость
#44
...

О русских то же самое могу сказать, все взаимно

Знаешь в чем разница? Русские находятся на русском сайте, а украинцы на... тоже русском))

Гость
#45
Гость

Это 109я больная нищая старушка из села, за хатой которой следят санитары, а она думает что фсбшники))

Тебе самому санитаров давно пора вызывать, пропил все мозги поганый бульбаш-алкаш, сам ты старое ***, я поможе тебя буду.

Гость
#46
...

Да тут и ватников тоже хватает, придурков которые реально верят своему тв и новостям

Тю, бандеровец?

Гость
#47
Гость

Иди на ***, тупой алкаш, он там еще вопросы задает, ты для меня пустое место.

Очень адекватный ответ, тyпая маразматичная курица))

...
#48
5555

Сам ты бот! Люди не украинцев ненавидят, а ваши сучьи власти. Бандеровских ушлепков, которые захватили власть в стране.

PS: кстати, я вообще не из России, а ваши власти..... короче, мне такие соседи и такие друзья нах не нужны.

Бандеровцы захватили власть?)
Это что Зеленский бандеровец по вашему?)

Гость
#49
Гость

Тебе самому санитаров давно пора вызывать, пропил все мозги поганый бульбаш-алкаш, сам ты старое ***, я поможе тебя буду.

Моложе? Ну тогда мои соболезнования твоим родителям)))