Гость
Статьи
Только недалёкие …

Только недалёкие смеются над этим

Почему многие подростки смеются над иностранными словами? На французское слово perdu (в переводе - потерял) например и над английскими словами тоже делают русские ассоциации. Или смеются над словом «многочлен» (из курса алгебры). Сколько себя помню, никогда над таким бредом не смеялась. А когда были например на биологии и прочих предметах темы касаемо секса или в литературе отсылки к этому, никогда не хихикала глупо. Хотя многие даже в университете над таким хихикают, когда лектор рассказывает. Это ж какими надо быть недалёкими #иностранныеслова

11 ответов
Последний — Перейти
Molly
#1

Кстати в переводе с казахского перде - это шторы :D

#2

Тоже никогда не смеюсь

Гость
#3

Детка, иди на хуторок

МелкопысечнДевственникНищеброд27
#4

Ибо смешно.
Созвучно с нашинскими словами

Гость
#5

Этот детсадовский юмор проистекает от большого ума.

#6
МелкопысечнДевственникНищеброд27

Ибо смешно.
Созвучно с нашинскими словами

Что смешного? Эти слова имеют другое значение

Гость
#7
Miss Blonde💖

Что смешного? Эти слова имеют другое значение

я согласен с тобой! только конченные идиоты смеются над этим!
помню, на уроке английского один придурок посмел посмеяться над этим словом, и смутил нашу молодую учительницу. я прямо среди урока набросился с кулаками на это придурка, потому что меня крайне возмущал тот факт, что учительница старается, а это малолетнее *** ведет себя как туполобый клоун в цирке!

Molly
#8
Гость

я согласен с тобой! только конченные идиоты смеются над этим!
помню, на уроке английского один придурок посмел посмеяться над этим словом, и смутил нашу молодую учительницу. я прямо среди урока набросился с кулаками на это придурка, потому что меня крайне возмущал тот факт, что учительница старается, а это малолетнее *** ведет себя как туполобый клоун в цирке!

а потом ты набросился на молодую учительницу и предался любви

Гость
#9
Molly

а потом ты набросился на молодую учительницу и предался любви

нет, потому что я считаю, что секс до свадьбы - неприемлем, секс должен быть только для делания детей, а трахание без причины - это разврат!

Molly
#10
Гость

нет, потому что я считаю, что секс до свадьбы - неприемлем, секс должен быть только для делания детей, а трахание без причины - это разврат!

ну и какой из тебя герой романа...

Гость
#11

Не Лепети мне Мерселье