Гость
Статьи
Девушки смеются надо …

Девушки смеются надо мной

Не думал что буду я писать на женском сайте ну так. О себе мне 13 лет. Парень вот когда иду на улицу, иду например в магазин. И на встречку девушки могут толпой идти. И они начинают улыбаться и еле сдерживают себя над смехом. Что ж делать?? Так и ещё душат просто ДУШАТ взглядом мне ещё раз напоминаю, что 13. Они старше лет 18 ну Ладно улыбка, ну просто ну а они смеются и что-то шепчут. И да, не понимаю иза чего одеваюсь норм. Не толстый не средний, (худой скорее) так и есть ну не прям ну обычный рост 160 почти что норма в соответствии с возрастом и .тд. ах да ехал в троллейбусе, и мест не было ну забитый тралик. Но было одно. Сидит напротив меня девушка лет 19. И ее подруги две вроде бы на задних а сидение одинарное попалось. И до моего прихода не смеялись я как только сел начали и главное, опять таки шептались и ржали так что на весь троллейбус было слышно. И так постоянно ну или смотрят (вижу боковым зрением) помогите!!! Спасибо. Уверен после сегодняшней прогулки, тоже самое будет

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не заморачивайся, может у тебя уши смешные или еще что то.но это неважно, сделай упор на учебу, приобретай хорошую профессию , что бы прилично зарабатывать.

Гость
#3

а с лицом у вас все в порядке? и с гигиеной

Натали
#4

Забей на этих девок, ну все ржут, я себя помню в этом возрасте, тоже с подружками хихикали по поводу и без. Во-первых, не факт, что они смеются над тобой, во-вторых, даже если над тобой, ну и что, как уже написала, в юности тоже хихикали над всеми подряд - и над парнями, и над женщинами и над бабушками. Не парься, с тобой все ок

#5
Гость

а с лицом у вас все в порядке? и с гигиеной

Да, конечно каждый день слежу за собой моюсь все как надо!

#6
Гость

Не заморачивайся, может у тебя уши смешные или еще что то.но это неважно, сделай упор на учебу, приобретай хорошую профессию , что бы прилично зарабатывать.

Та не по ушам то норм. Ок понял

Гость
#7

У тебя уже паранойя. Успокойся))
все хорошо

Гость
#8

Дурачина

Гость
#9

Наверное ты им нравишься

Гость
#10
Гость

Наверное ты им нравишься

я тоже думаю, что ты им нравишься. вот и ведут себя как дурочки

Гость
#11

Радуйся, что не плачут.

Гость
#12

Девушки на тебя реагируют,потому,что есть интерес. Молодые девушки постоянно ржут, дурачатся, возраст бестолковости. Запомни, самое главное - это уверенность в себе. Подумай, почему ты сомневаешься в себе? Если бы на до мной смеялись,я бы подумал,что эти люди не в себе)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: