Гость
Статьи
Нету девушки... …

Нету девушки... Остальные словно смеются надо мной.

Здравствуйте! Никогда не думал писать о своей мужской проблеме на женский форум... Мне скоро будет 25. И проблема в том, что меня беспокоит отсутствие девушки (найти я ее пытался неоднократно, но не складывалось, меня считали просто другом не более того). Так беспокойство усиливается тем, что на меня "наседают" друзья, которые знают о моей проблеме. Я даже не знаю, хвастаются ли они что у них все нормально или в скрытой форме стебутся надо мной. Беспокойство усиливается еще тем, что по сравнению с ними я скромнее. Встречался на днях с одним из своих приятелей. Я специально пронаблюдал за его манерой общения. Он общается более развязно, даже на пошленькие темы. В общем, полная противоположность меня. И посоветовал найти такую же скромную (я даже не знаю, прикалывался ли он или серьезно). И вот подытожив все это, я понял, что с моим скромным характером мне тяжело найти кого-то. Таким характером, каким обладает приятель, надо быть, а не казаться. А это мне будет нелегко. Мне знакомства на улице, в универе (не в качестве студента) плохо даются, а для него это стиль жизни. А это единственный вариант, где я могу найти кого-то. Среди знакомых почти все заняты. Девушки, женщины, что посоветуете в этой ситуации? Действительно ли, что на скромных парней спрос никакой, что они не годны на большее, чем просто друзья?

Максим
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало исходной информации от ТС.
Первое, в чем надо разобраться, - это то, как Вы выглядите? Опишите себя, а еще лучше - скиньте фото. Нужно понять, нет ли в Вашей внешности чего-то отталкивающего. ОписАв себя, опишите какой внешности девушки Вас интересуют.
Второе, расскажите кем Вы работаете, какими мат. благами обладаете (машина, своя квартира). И тут же напишите, что в плане мат. благ для Вас важно, чтобы имела девушка.
Третье, опишите свой характер, какой Вы. И опять - опишите какие качества ищите в девушках.
Вот так вот, отталкиваясь от ответов на эти вопросы, можно будет понять (и посоветовать) где и кого Вам искать.

Гость
#2

автор, запишись на танцы (хастл, вальс), там теток голодных до мужиков 99% :)

Гость
#3

есть смысл несколько дистанцироваться от "наседающих". Это не их забота.

Корректор
#4

Видимо такой ты мужик, что на тебя друзья могут наседать. И девушки это прекрасно видят. Походи для начала по улицам города и поспрашивай как пройти куда-либо у девушек. Сгоняй на концерт любимой группы, во встрече в ВК найти себе компанию для этого.
И еще ради любопытства - живешь один, с родителями; семья полная?

кэп
#5

скромные парни только друзья.

Гость
#6
кэп

скромные парни только друзья.

Автор путает скромность и стеснительность.

Максим
#8
Гость

Мало исходной информации от ТС.Первое, в чем надо разобраться, - это то, как Вы выглядите? Опишите себя, а еще лучше - скиньте фото. Нужно понять, нет ли в Вашей внешности чего-то отталкивающего. ОписАв себя, опишите какой внешности девушки Вас интересуют. Второе, расскажите кем Вы работаете, какими мат. благами обладаете (машина, своя квартира). И тут же напишите, что в плане мат. благ для Вас важно, чтобы имела девушка.Третье, опишите свой характер, какой Вы. И опять - опишите какие качества ищите в девушках. Вот так вот, отталкиваясь от ответов на эти вопросы, можно будет понять (и посоветовать) где и кого Вам искать.

1) Выгляжу я нормально. В моей внешности нет ничего отталкивающего. Фото скинуть не могу. Не хочу потом чтобы меня узнали попавшие сюда случайно знакомые.
2) На данный момент я подрабатываю. Закончил курсы веб-дизайна. Ищу серьезную работу. Своей собственной квартиры пока нет. Откуда она может появиться, если ты не сын олигарха?
3) По характеру я спокойный. Скромный, но не стеснительный. Я не из таких типов личности, из которых получаются актеры.

Приятель делит девушек на две категории: оторвы и скромницы. Говорит, тебе с твоим характером нужна скромная. Для оторвы я слишком правильный. Выходит, я годен именно для таких.

Гость
#9
Максим

Здравствуйте! Никогда не думал писать о своей мужской проблеме на женский форум... Мне скоро будет 25. И проблема в том, что меня беспокоит отсутствие девушки (найти я ее пытался неоднократно, но не складывалось, меня считали просто другом не более того). Так беспокойство усиливается тем, что на меня "наседают" друзья, которые знают о моей проблеме. Я даже не знаю, хвастаются ли они что у них все нормально или в скрытой форме стебутся надо мной. Беспокойство усиливается еще тем, что по сравнению с ними я скромнее. Встречался на днях с одним из своих приятелей. Я специально пронаблюдал за его манерой общения. Он общается более развязно, даже на пошленькие темы. В общем, полная противоположность меня. И посоветовал найти такую же скромную (я даже не знаю, прикалывался ли он или серьезно). И вот подытожив все это, я понял, что с моим скромным характером мне тяжело найти кого-то. Таким характером, каким обладает приятель, надо быть, а не казаться. А это мне будет нелегко. Мне знакомства на улице, в универе (не в качестве студента) плохо даются, а для него это стиль жизни. А это единственный вариант, где я могу найти кого-то. Среди знакомых почти все заняты. Девушки, женщины, что посоветуете в этой ситуации? Действительно ли, что на скромных парней спрос никакой, что они не годны на большее, чем просто друзья?

А мне наоборот такие нравились всегда,а я нравилась таким как твой друг.Ещё не твоё время.Всё у тебя будет хорошо.)

Оксана
#10

"Говорит, тебе с твоим характером нужна скромная. Выходит, я годен именно для таких." Чем вас не устраивают скромные девушки? Выглядит так, как будто вы их считаете вторым сортом

Оксана
#11

А я терпеть не могу таких, как ваш друг. Спокойные нравятся. Хотя сама себя я стесняшкой не считаю, наоборот.

вера
#12

вы не скромный, вы скучный

Гость
#14

Вы унылый, снулый и неинтересный. Не доросли вы до девушек.

Гость
#15
Максим

3) По характеру я спокойный. Скромный, но не стеснительный.

кэп

скромные парни только друзья.

Автор вам нужен просто секс. Советую искать женщину 27-48 лет на сайте mamba. Если встретите умную женщину то вам все покажет и научит




с автором все нормально) Сейчас девушки отморожены и ведут себя как животные

#16

Сейчас действительно в почете наглые мужики типа "кобель", на них вешаются, за них выходят замуж (правда ненадолго), им даже стараться особо не нужно, а спокойные скромные парни всегда на заднем плане, я для себя в свое время нашёл выход, стал интересным человеком, купил мотоцикл, объездил на нем европу, научился играть на гитаре, как-то так сразу тогда пошло-поехало ) Теперь другая проблема, найти такую же спокойную скромную девушку, а то попадаются одни гуляки ) Но в то же время много разведенок с детьми, на крайний случай всегда можно из них выбрать, они более приземленные, уже знают как себя надо вести и какие мужчины действительно в цене, что со скромным и спокойным куда больше шансов построить крепкую семью, но так же при этом смотрят на деньги часто, так что работа полюбас нужна хорошая.

Лея
#17

А из какого города автор?))

Гость
#18

Такое впечатление, что Вам девушка нужна не как личность (Вы даже не знаете, что за девушка Вам нужна), а чтобы доказать друзьям, что Вы не хуже. Нафиг девушке-то такое счастье?

По поводу мест знакомства. Вконтактике ещё можно к девушкам из своего города подкатывать.

Гость
#21
Лея

А из какого города автор?))

Москва

Гость 7
#22

Правильно, найди себе скромную девушку. Не люблю наглость в людях. Скромность сейчас на вес золота...Не трусливую, а скромную найди.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: