Гость
Статьи
Стесняюсь идти в зал

Стесняюсь идти в зал

Мужчина подарил годовой абонемент в лучший зал города. (Бани, бассейн, бассейн на улице, групповые тренировки, и зал входят) вот два месяца я уже «прое..» стесняюсь идти, один раз была, все с такими лицами там передвигаются… если что я просто простой человек, не Колю губы, не наращиваю ресницы, но езжу сейчас на дорогой машине и живу в одном из лучших районов города (в своей) а вот в детстве жила очень скромно, можно сказать, что даже бедно .
Кажется, что это не из моей жизни почему-то #фитнес

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Интересный факт все НОРМАЛЬНЫЕ люди ходят в зал подкачаться. А на тех, кто фоткается у тренажёров, смотрят как на придурков.
Я серьёзно, сам в тренажёрку ходил.

Гость
#2

Иди и занимайся,как школьница,ей богу.

Гость
#3

Говорю вам честно, в спортзале никто ни на кого не смотрит) хожу уже больше 8ми лет, и были периоды, когда теряла форму и начинала заново. В тренажерку ходят пахать и все думают о своём внешнем виде.

Натали
#4

У меня так же. Пришла впервые, в обычных спортивках, не в лосинах до ушей, без накаченных губ, мякиажа, и с небрежно собранными волосами в пучок. Сначала было очень неловко, вечно смотрела по сторонах. И со второго раза меня понесло.. я стала чувствовать себя как в своём доме. Людей не замечала. В общем я обожаю ходить в зал, завтра иду снова.

Асти
#5

Уверяю вас никому никакого дела до вас в зале и нет. Идите и занимайтесь

Ну если именно
#6

А вы в зал зачем идете, на лица смотреть или спортом заниматься?

БосикомПоЛужам
#7

В зал ходят,чтобы заниматься. Сомневаюсь,что вас там прям так рассматривают. Скорее,отмечают,что движения неуверенные и что вы недавно занимаетесь.

Василий
#8

Ну и живите дальше, чего сюда лезть? Похвалиться что ли?

Гость
#9

Чо за бред?
В зал ходят пахать, а не нарощенные ресницы демонстрировать.
Таких людей уважают, даже если они новички.
Ржут как раз над гламурными тетками, которые фоткаются в зеркало, вяло ходят по дорожке или сидят занимают тренажеры.
Еще такие тетки любят наряжаться в розовый лифчик и лосины.
И с распущенными волосами))
Вот это ржака реальная.
Все сразу понимают, с какой целью сюда эта тетя пришла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: