Гость
Статьи
Без интереса к жизни

Без интереса к жизни

мужику 30 лет сидить дома не работает никуда не ходит уже 5 лет живет как в коконе. Разговоры, требования бестолку. как девушка бросила ушел в себя и ничего не надо.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Кыся😼
#1

Ну в депрессии сидит.
Тут в дурку надо обращаться.

Хобот-убийца
#2

А на что он живет?

Кыся😼
#3
Хобот-убийца

А на что он живет?

Родители содержат, я так думаю

Гость
#4
Кыся😼

Ну в депрессии сидит.
Тут в дурку надо обращаться.

Да лан. 5 лет живет, не работая. Вы все ему просто завидуете. Подрывайте жирные джо пы и арбайтен)))

#5
Гость

Да лан. 5 лет живет, не работая. Вы все ему просто завидуете. Подрывайте жирные джо пы и арбайтен)))

причем тут зависть? Если я буду рассказывать ситуацию, где девушку изнасиловали и отрезали голову, я рассказывают потому что завидую ей?

Надо всё таки эти понятие разделять, а не всё в кучу мутить.

Гость
#6

Нужно гормоны проверить и к психологу обратиться. Но ему самому должно хотеться улучшить свое состояние.

Гость
#7
Ɐльма 🖤

причем тут зависть? Если я буду рассказывать ситуацию, где девушку изнасиловали и отрезали голову, я рассказывают потому что завидую ей?

Надо всё таки эти понятие разделять, а не всё в кучу мутить.

А что тут разделять? Человек может позволить себе не ходить на работу. Он ужк живет лучше большинства

Гость
#8
Гость

А что тут разделять? Человек может позволить себе не ходить на работу. Он ужк живет лучше большинства

Вы так ненавидите работать? Я не думаю, что для мужчины морально приятно жить дома на пенсию своей матери.

Гость
#9
Гость

Вы так ненавидите работать? Я не думаю, что для мужчины морально приятно жить дома на пенсию своей матери.

Да, ненавижу вставать по утрам и ишачить.

Гость
#10
Гость

А что тут разделять? Человек может позволить себе не ходить на работу. Он ужк живет лучше большинства

Бомжи тоже не работают. Они живут лучше большинства?

Гость
#11
Гость

Бомжи тоже не работают. Они живут лучше большинства?

Причем тут бомж? Герой темы не бомжует

Гость
#12
Гость

Вы так ненавидите работать? Я не думаю, что для мужчины морально приятно жить дома на пенсию своей матери.

Таким приятно.

Гость
#13
Гость

Причем тут бомж? Герой темы не бомжует

Написали что он живёт на пенсии матери. Жизнь на 12 тыс вдвоем - ненамного лучше чем у бомжа.

Гость
#14
Гость

Написали что он живёт на пенсии матери. Жизнь на 12 тыс вдвоем - ненамного лучше чем у бомжа.

Пенсии разные бывают. Знаю людей у которых пенсия 1500 у.е. и 5000 у.е.

Василий
#15

Кто-то его кормит, верно? Не будет еды - пойдёт работать.

Гость
#16
Гость

Пенсии разные бывают. Знаю людей у которых пенсия 1500 у.е. и 5000 у.е.

Там, где пенсия 5000 у.е, 5000 у.е. тоже самое, что 12,000 руб.

Гость
#17

Брат мужа такой, бросила жена, переехал к матери, сел на ее шею. Она с ним нянчится. Через 5 лет только в море пошел. И то чтоб оформится припрегала младшего сына, моего мужа. Сам даже в магазин сходить не может, а если сходит то пива наберёт и упьется с 1 бутылки. Так она ему готовит, сигареты покупает. Разговаривать бесполезно, муж 3 года пытался говорить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: