Гость
Статьи
Как наказать …

Как наказать музыкальных соседей?

Примерно два года назад сосед сверху по любил громко слушать музыку... ночью... Каждую пятницу он бухает со своими собутыльниками, врубает музыку и гуливанят до глубокой ночи. Сейчас взял привычку не только ночью включать, но и в 5 утра. Ах да и песню одну и ту же по пять раз слушать тоже уже на протяжении 1,5 лет, знате эту вот "На баре синие", за вечер раз 10 может включить. Сначала мы к нему ходили. Потом вызывали полицию, писали заявления много раз, было общее заявление с соседями из другой квартиры, но увы всё так и осталось. Уже думаешь, может ему дверь запаять и свет отключить😅😅.
Как вот бороться с этим дегенератом!? #соседи

11 ответов
Последний — Перейти
Хобот-убийца
#1

Перестаньте сдерживать эмоции во время секса, кричите! Кстати! Почему бы вам не сделать капитальный ремонт?

Гость
#2

Когда оно ложиться спать, включайте свою музыку. Похоронный марш например. И срите ему постоянно под дверь.

Гость
#3

Мне даже днём слушать стремно громко музыку. Из за соседей, а это ночью.
Но сейчас наши соседи слушают истерики и рыдания дочери ночью. Ничего не сделаю.

#4

Сколько можно строчить эту уйню? Неинтересно уже давно.

Гость
#5

Подайте заявление о сексуальном домогательстве и попытке изнасилования. В Европе в таком случае даже доказательств не надо, а у нас сойдут и показания ваших подруг. Учитывая неблагополучный статус вашего соседа, полиция вам поверит.

Гость
#6

так вырубай пробки в подъезде ему! делов то!

#7
Гость

Когда оно ложиться спать, включайте свою музыку. Похоронный марш например. И срите ему постоянно под дверь.

Соседи снизу тоже будут слышать, они то не виноваты)

Гость
#8

Дожидаешься глухой ночи (2-3 часа ночи) - колонки на всю мощь и врубаешь громкий лай овчарки и беспрерывный плач ребенка (на яндексе много разных длинных файлов). Если шумят соседи за стеной, то колонки ставь вплотную к стене. Они по-любому охереют и прочуствуют все на своей шкуре. Врубай примерно на 1 минуту, потом перерыв минут 10 и снова врубай на 1 минуту. Можно чередовать лай овчарки и плач ребенка. На самом деле звуки просто душераздирающие, а если врубить на всю - так сам дъявол похлопает тебе в ладоши и пригласит тебя к себе на работу на полставки :) Сам на это время уходи как кухню или в другую комнату. ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО! А главное соседи тебе ничего не предъявят, так как это естественные звуки! Они задумаются как минимум, либо в свою очеред сами перестанут шуметь, кто не выдержит - продадут хату и съедут ) Также неплохо работает ультразвук - тоже глухой ночью надо включать. В случае с ультразвуком - непонятен источник самого звука. Я практикую :) За стенкой тараканы среди ночи сразу шевелиться начинают и потом притихают. Хочу попробовать звуки лай сразу двух овчарок среди ночи. Это будет пушка. Всем тишины :)

Гость
#9
Гость

Дожидаешься глухой ночи (2-3 часа ночи) - колонки на всю мощь и врубаешь громкий лай овчарки и беспрерывный плач ребенка (на яндексе много разных длинных файлов). Если шумят соседи за стеной, то колонки ставь вплотную к стене. Они по-любому охереют и прочуствуют все на своей шкуре. Врубай примерно на 1 минуту, потом перерыв минут 10 и снова врубай на 1 минуту. Можно чередовать лай овчарки и плач ребенка. На самом деле звуки просто душераздирающие, а если врубить на всю - так сам дъявол похлопает тебе в ладоши и пригласит тебя к себе на работу на полставки :) Сам на это время уходи как кухню или в другую комнату. ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО! А главное соседи тебе ничего не предъявят, так как это естественные звуки! Они задумаются как минимум, либо в свою очеред сами перестанут шуметь, кто не выдержит - продадут хату и съедут ) Также неплохо работает ультразвук - тоже глухой ночью надо включать. В случае с ультразвуком - непонятен источник самого звука. Я практикую :) За стенкой тараканы среди ночи сразу шевелиться начинают и потом притихают. Хочу попробовать звуки лай сразу двух овчарок среди ночи. Это будет пушка. Всем тишины :)

но у меня сейчас перестали шуметь и я не шумлю

#10
Гость что в горле кость

Сколько можно строчить эту уйню? Неинтересно уже давно.

Не интересно, не читай 😛

Гость
#11

инфразвук

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: