Гость
Статьи
Женщины только на …

Женщины только на форуме болтают

Девушки и женщины только тут на форумах могут строчить вот мол бахатый нужен, чтоб деньхи были. А по факту если мужчина симпатичен - могут хоть в кустах трусы свои потерять и отдаться. Я знаю, потому …

Автор
250 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Гость

хотел написать говориТСЯ. Видите тороплюсь, отсюда и ошибки.

Когда торопятся, делают опечатки, а не ошибки

#202

А я в 25 лет уже 100 тыс зарабатывала, кстати. Тогда это в долларах было более 3000 😁

Гость
#203
Вау⬜❤️⬜

Да уж, если всю ночь визитки разносить, то будет 200,000₽)

С нынешним ассортиментов 200к вряд ли. Нужно больше ассортимента. Постепенно расширяю. Я на 5ти дневке работаю, поэтому не всегда есть силы тупо ходит и втыкать визитки под дворники авто :) Вот завтра суббота, потом воскресенье. Может пойдут. Завтра кстати с девчиной одной вижусь. Ну там чисто приятное общение, не более. Эта девка порядочная. Возможно будущая жена )))

Гость
#204
Вау⬜❤️⬜

А я в 25 лет уже 100 тыс зарабатывала, кстати. Тогда это в долларах было более 3000 😁

здорово, молодец если все это с нуля.

#205
Гость

С нынешним ассортиментов 200к вряд ли. Нужно больше ассортимента. Постепенно расширяю. Я на 5ти дневке работаю, поэтому не всегда есть силы тупо ходит и втыкать визитки под дворники авто :) Вот завтра суббота, потом воскресенье. Может пойдут. Завтра кстати с девчиной одной вижусь. Ну там чисто приятное общение, не более. Эта девка порядочная. Возможно будущая жена )))

В смысл за 35 работать, если можно время более продуктивно потратить? Я бы за 35 не пошла, лучше время в свое дело вложить.

#206

Я сейчас за 8 часовой день могу 8-12 тыс заработать. А если тратить его на обычную работу и зарабатывать эти деньги в свои выходные - какой смысл?
Где-то ты припиздываешь))

Гость
#207
Вау⬜❤️⬜

В смысл за 35 работать, если можно время более продуктивно потратить? Я бы за 35 не пошла, лучше время в свое дело вложить.

Я с тобой полностью согласен, у меня просто ипотека. Когда платеж будет 5 000 руб в месяц. Тогда да пофиг. А так нужна работа с окладом пока.

Гость
#208
Вау⬜❤️⬜

Я сейчас за 8 часовой день могу 8-12 тыс заработать. А если тратить его на обычную работу и зарабатывать эти деньги в свои выходные - какой смысл?
Где-то ты припиздываешь))

ну просто мне удобнее работать пока на дядю + на себя. Просто мне так удобно. Я еще в будущем тачки хочу свои поменять. Мерседес думаю Е класс пока брать

#209
Гость

Я с тобой полностью согласен, у меня просто ипотека. Когда платеж будет 5 000 руб в месяц. Тогда да пофиг. А так нужна работа с окладом пока.

Зачем? Ненадежный бизнес что ли?

#210
Гость

ну просто мне удобнее работать пока на дядю + на себя. Просто мне так удобно. Я еще в будущем тачки хочу свои поменять. Мерседес думаю Е класс пока брать

Ну какие тачки на 100 тысяч? Не смеши )))

Гость
#211
Вау⬜❤️⬜

Зачем? Ненадежный бизнес что ли?

Любой бизнес не надежен. Ипотека сама себя не заплатит в случае чего. У меня конечно есть финансовая подушка на 6 ежемесячных платежей. Я видишь всем один занимаюсь, я и менеджер по продажам, и все все все. Все на мне. Вдруг, какой коллапс. Поэтому пока и на 8ми часовом графике работаю.

#212

На дядю ты зарабатываешь чуть больше чем 200 р в час. Оно того разве стоит?

#213

На себя ты тысячу имел бы , и ещё выходные свободный. А так перетрудишься и крякнкшь. Я вообще работаю 2/2 в последнее время, отдых это очень важно

Гость
#214
Вау⬜❤️⬜

Ну какие тачки на 100 тысяч? Не смеши )))

Мне прямо сейчас банк может дать кредит 400 000 - 500 000 руб. за эту цену можно взять мерс в норм состоянии, У меня мальчишка со двора 210ый взял за 340 к в отличнейшем состоянии. Кайфует катается .

#215
Гость

Мне прямо сейчас банк может дать кредит 400 000 - 500 000 руб. за эту цену можно взять мерс в норм состоянии, У меня мальчишка со двора 210ый взял за 340 к в отличнейшем состоянии. Кайфует катается .

Мде.... У теток будут трусы слетать, когда будешь мимо проезжать )))

Гость
#216
Вау⬜❤️⬜

На себя ты тысячу имел бы , и ещё выходные свободный. А так перетрудишься и крякнкшь. Я вообще работаю 2/2 в последнее время, отдых это очень важно

если на себя то только розничный магазин открывать. Пока я не тащу это.

Гость
#217
Вау⬜❤️⬜

На себя ты тысячу имел бы , и ещё выходные свободный. А так перетрудишься и крякнкшь. Я вообще работаю 2/2 в последнее время, отдых это очень важно

ну я с 22 часов до 7 утра свободен )))

#218
Гость

если на себя то только розничный магазин открывать. Пока я не тащу это.

Ну делал бы не 3 сделки а 10, если бы на основную работу время не тратил. Зачем магазин.
Я онлайн работаю уже много лет , реклама в инсте - этого достаточно. Сейчас даже без рекламы работаю. Вообще красота. Даже искать никого не надо, сами меня ищут.

#219
Гость

ну я с 22 часов до 7 утра свободен )))

Это время для сна

Гость
#220
Вау⬜❤️⬜

Мде.... У теток будут трусы слетать, когда будешь мимо проезжать )))

Я сам хочу комфорта мерсовского. У меня сейчас ваз 2114 и старая бмв 5 серии. Бмв конечно классная. Движок 2,5 литра. 200 лошадиных сил. Но там надо вкладываться в нее. Кузов, подвеска, коробка. Тысяч 150 минимум. не выгодно ) Бэху продам. Потом и 14ку продам.

#221
Гость

Я сам хочу комфорта мерсовского. У меня сейчас ваз 2114 и старая бмв 5 серии. Бмв конечно классная. Движок 2,5 литра. 200 лошадиных сил. Но там надо вкладываться в нее. Кузов, подвеска, коробка. Тысяч 150 минимум. не выгодно ) Бэху продам. Потом и 14ку продам.

В старый мерс тоже надо вкладываться. Бывший муж как ты был, такой , купил себе сначала мерс потом БМВ, только и вкладывался в них, зато типа крутой на районе (нет) 😂

Гость
#222
Вау⬜❤️⬜

В старый мерс тоже надо вкладываться. Бывший муж как ты был, такой , купил себе сначала мерс потом БМВ, только и вкладывался в них, зато типа крутой на районе (нет) 😂

У меня с недавнего времени появился чел, который подберет мне норм тачку за недорого )) Я в нем уверен. Он свое дело знает. Чтоб сразу после пкупки не поменять коробку и движок и еще пол машины )

#223
Гость

У меня с недавнего времени появился чел, который подберет мне норм тачку за недорого )) Я в нем уверен. Он свое дело знает. Чтоб сразу после пкупки не поменять коробку и движок и еще пол машины )

Да они все равно ломаются. У нас был мерс 2002 года спорткупе и БМВ х5 2006, покупали 8-10 лет назад
Постоянно надо мелкий ремонт делать. Лучше подкопить и нормальное купить

Гость
#224
Вау⬜❤️⬜

Да они все равно ломаются. У нас был мерс 2002 года спорткупе и БМВ х5 2006, покупали 8-10 лет назад
Постоянно надо мелкий ремонт делать. Лучше подкопить и нормальное купить

X5 это вообще ломучая машина, особенно старый х5 это денежный пылесос )))

Гость
#225
Вау⬜❤️⬜

Да они все равно ломаются. У нас был мерс 2002 года спорткупе и БМВ х5 2006, покупали 8-10 лет назад
Постоянно надо мелкий ремонт делать. Лучше подкопить и нормальное купить

мне лексусы и инфиниты новые нравятся. А там вариант "Подкопить" не подойдет. Они по несколько лямов стоят ))) Рио,Солярисы,Рапид это не мое ))

#226
Гость

мне лексусы и инфиниты новые нравятся. А там вариант "Подкопить" не подойдет. Они по несколько лямов стоят ))) Рио,Солярисы,Рапид это не мое ))

Так заработай. И покупай по карману.
Вместо сношения помоечниц, лучше бы сел подумал как дальше жить. У сестры муж в твоем возрасте уже квартиру в центре Питера покупает, без ипотек.

#227
Вау⬜❤️⬜

Так заработай. И покупай по карману.
Вместо сношения помоечниц, лучше бы сел подумал как дальше жить. У сестры муж в твоем возрасте уже квартиру в центре Питера покупает, без ипотек.

И кстати машины у них вообще нет. Считают это ненужное. Раньше постоянно машины меняли.

#228

Они вообще без понтов. Даже вещи, сеатра пришла забрала что я не ношу и носит. Ничего не покупают ))
Вообще обожаю их. 😍 Пример для меня. Ничего лишнего, все на пользу дела.

#229

Вру, не покупает квартиру, а весной купил. А осенью уже въедут )

Гость
#230
Вау⬜❤️⬜

Так заработай. И покупай по карману.
Вместо сношения помоечниц, лучше бы сел подумал как дальше жить. У сестры муж в твоем возрасте уже квартиру в центре Питера покупает, без ипотек.

даи ладно) у меня свой путь, че мне другие?)

Гость
#231

187 вес 79, если еще и смазливы

#232
Гость

даи ладно) у меня свой путь, че мне другие?)

Ты себя ведёшь как подросток ))

Гость
#233

смазливый на лицо, любая бы прыгнула, не только Наташка, как вы выразились, кстати, очень хорошее имя. Хватит негативить в сторону славянских женщин, ну вот не стыдно вам? многим девушкам, наверное, очень обидно такое читать, как ножом по сердцу. Наши девушки очень эмоциональные, идущие по зову сердца, это признак искренности человека, может быть, у этой девочки, о которой вы пишете, давно не было партнера. Разные ситуации бывают...оставьте уже нас в покое..нам это читать ОБИДНО!

Ева
#234

У вас какой-то нездоровый психоз на тему секса, и того что женщина вам отдалась. Ну и что в этом такого? Захотела секс и имела его. Бесплатно? Ну и нормально, так вообще и происходит часто. Скажем так, если меня мужчина не привлекает, я ни за деньги и ни за что другое с ним спать не стану, и таких предложений у меня да и у всякой наверное девушки так или иначе в жизни было и не раз

На этом форуме около месяца и меня удивляет какое-то нездоровое отношение мужчин здесь к сексу. То члены маленькие, то у женщин ведра, то девственники 40 летние, то критикуют что за деньги, то что бесплатно, то еще какая дичь

Или же тут подростки сидят. Потому что у зрелого, нормального, имеющего успех у дам мужика такого ажиотажа и странного ликования, что мол женщину вот поимел, не будет. Переспали и переспали, всем понравилось, в чем суть не понимаю

Или мужчины считают, что они женщину этим актом как-то унижают? Непонятно. Женщина всего только поимела секс. А тут прямо целое дело, буря эмоций у автора

Гость
#235
Гость

давай давай, еще изрыгай свою желчь, нужна активность. Топ нужен. У меня сегодня перечисление денег с вуман.ру. Если выведу в топы - заплатят на порядок больше. Суетите курицы, делайте мне бабки. Я вас всех тут использую и верчу на всес своих пальцах )

🤣

Кто такая Элис?
#236

Ну это стандартная схема: если мужику дать просто так и бесплатно, то он в последствие тебя унижает. Все дешевые да ва л ки в глазах мужиков - это последнее дно.

Гость
#237

Автор, у тебя первый раз что ли? Ты поэтому решил весь мир об этом известить?

#238

Да.

Гость
#239

Другие разводки автора :
Содержанка в 21 год
Мне 21. Красивая, высокая ростом 176 см, стройная. Думаю стать содержанкой. Ну а что, зато к 30 годам у меня будет своя квартира, дача и авто премиум класса. Красота ведь тоже со временем увядает.

25 июня, 09:34
Автор
[2670872159]

Гость
#240

Вот еще:

Мне 42, не женатый, ищу хорошую женщину
Всем здравствуйте.
Меня зовут Матвей. Мне 42 года. Женат не был, детей нет.
Рост 169/ вес 89 кг.
Живу с папой в двухкомнатной квартире в небольшом городке.
Папе 77 лет.
Зарплата у меня выше, чем в среднем по области
21 000 рублей в месяц. Я машинист на ж/д.
Хочу встретить миловидную, хорошую, некуряющую и не злоупотребляющую алкоголем женщину желательно без детей ростом не менее 165 см. Сам не курю и не пью, стараюсь заниматься спортом.
По всем вопросам пишите в комментарии с пометкой
"Для Матвея"

29 июня, 13:14
Автор
[2670872159]

Гость
#241

Еще разводка, от имени бабы:
29 лет и не замужем
Мне 30й год, ужас какой, скоро 30, не замужем и без детей. А всегда хотела, но в какой-то момент моя жизнь повернула не туда...

15 июня, 09:33
Автор
[2670872159]

Борщевик
#244

Похоже, что автора сильнейшая депрессия и убитая в 0 самооценка.

Гость
#245

Самое прикольное, что если б отдалась за бабки или хотя-бы поход в ресторан писали бы тут мемуары о меркантильных продажных женщинах, а тут когда за бесплатно сразу ***, сразу решили сообщить всему сайту о вашей «победе».
Женщины что неживые люди? Женщину не могут захлестнуть эмоции и захотеться секса с мужчиной здесь и сейчас без загрязнений совести?
Женщины тоже разделяют мужиков на тех «с кем погулять» и тех мужчин, в ком видят надёжного партнёра для будущего.
Так что на вашем месте я б не тешилась, автор. Вы как раз тот «унитаз» куда можно слить всю свою энергию. Женщина если видет с мужчиной будущее будет стараться оттянуть этот момент, чтобы ничего о ней такого не подумали.

Гость
#246
Гость

Самое прикольное, что если б отдалась за бабки или хотя-бы поход в ресторан писали бы тут мемуары о меркантильных продажных женщинах, а тут когда за бесплатно сразу ***, сразу решили сообщить всему сайту о вашей «победе».
Женщины что неживые люди? Женщину не могут захлестнуть эмоции и захотеться секса с мужчиной здесь и сейчас без загрязнений совести?
Женщины тоже разделяют мужиков на тех «с кем погулять» и тех мужчин, в ком видят надёжного партнёра для будущего.
Так что на вашем месте я б не тешилась, автор. Вы как раз тот «унитаз» куда можно слить всю свою энергию. Женщина если видет с мужчиной будущее будет стараться оттянуть этот момент, чтобы ничего о ней такого не подумали.

+100500
Женщина если видет с мужчиной будущее будет стараться оттянуть этот момент, чтобы ничего о ней такого не подумали.

Кстати, это так и есть и происходит на уровне инстинктов

#247

Наташки это скам)) жалкое пародия на женщину

Настоящий мужчина
#248

Красава) тоже слил в глотку такой светкской львице, которая бохатого ищет)

Гость
#249

Нам теперь бабы - сплетницы не нужны. У нас Руся есть. До всех и до всего есть дело. Не позорь мужиков. И сам не позорься. Татарин. Мусульманин.

Фрося
#250
Настоящий мужчина

Красава) тоже слил в глотку такой светкской львице, которая бохатого ищет)

Ну,че только часть сей пьесы описал???.Жги дальше...пиши как ты ей вылизал сверху до низу))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: