Гость
Статьи
Как не обращать …

Как не обращать внимание?

Родственница считает меня страшной. Причем часто говорит мне это в лицо. То я одеваюсь плохо или выгляжу неухоженно, вообщем всегда ужасно по ее мнению, когда я сказала что на меня итак обращают внимание мужчины, она сказала что они так смотрят на мою реакцию, типа смеются. как то давно поделилась с ней, что хочу пойти на определенную работу, так она мне сказала что там нужны наверняка стильные ухоженные девушки. Пошла я туда ради интереса, вообщем ничего особенного, обычные девушки в рабочей форме. Даже если я выгляжу нарядно она тоже высмеивает. При встрече если давно не виделись, разглядывает меня с ног до головы. После встречи с ней бывает неприятно от этих слов, с самооценкой бывают проблемы. Как не обращать внимание на эти выпады?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Оле-га)))
#1

Начните с того, что это не знакомая. а с..ка)))

Оле-га)))
#2

Прошу прощения, родственница... да как как, да слать к ...ую))) Вот так.

Гость
#3

Повысить свою самооценку :)

Гость
#4

Скажите ей, что вы тоже замечаете ее недостатки: неактуальная обувь, сумка из некачественного материала, платье сидит неочень... Но вы не считаете нужным давать свою оценку когда вас не спрашивают и ждете от нее того же.

Куш
#5

Спросить, а на каком основании она себе все эти высказывания позволяет? Она судья или Бог? Судят только они. Может она перестанет приписывать себе их обязанности? Как бы такие вопросы можно задать. Еще сказать можно, что вы перестанете с ней общаться, так как вам не приятны такие высказывания и психологи рекомендуют с токсичными людьми не общаться.

Василий
#6

Займитесь семьёй. Своими детьми. У вас много свободного времени и денег, вы их транжирите необдуманно.

Гость
#7

Госпидя, нет такого слова вообще, есть только в общем.

Гость
#8

Вообщем* нету такого

Гость
#9

В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в его WhatsApp +380661898995

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: