Гость
Статьи
Меня преследуют

Меня преследуют

Сбежала в другой город от двоюрдной сестры и мамаши, которые издевались надо мной. У этой сестры есть связи в полиции благо даря им получилось вычислили моё местоположение по симке. С ребенком бежать, скрываться ужасно тяжело. Симкарту я сменила. И вот трясусь. Боюсь. Как думаете, будет ли у них возможность как раньше отслеживать мои звонки, местоположение?

Мама Лена
24 ответа
Последний — Перейти
#1

да, если хочешь реально убежать.... ты не смоежшь некуда убежать '_'
добро пожаловать в светлое будущее

Гость
#2

Ну так не звоните им, не светите новый номер.

Гость
#3

Ну узнают они твое место жительство и дальше что?

Мама Лена
#4
Гость

Ну так не звоните им, не светите новый номер.

Да при чём тут звонки? У них связи в ментовке и выше и умение договариваться с людьми.

Мама Лена
#5
Гость

Ну узнают они твое место жительство и дальше что?

Как было в прошлый раз. Договорились с хозяйкой, а та с моей моседкой и устроили травлю, потом выгнали. Они действуют насильственными способами.

Натали
#6

А говорил, по номеру не найти человека.

Гость
#7
Мама Лена

Как было в прошлый раз. Договорились с хозяйкой, а та с моей моседкой и устроили травлю, потом выгнали. Они действуют насильственными способами.

Теть, ты сочиняй, но меру знай, тут люди взрослые сидят, пойеббать твоей хозяйке на этих двух невменяемых, никто не захочет хорошего жильца терять

Мама Лена
#8
Натали

А говорил, по номеру не найти человека.

Найти

Мама Лена
#9
Гость

Теть, ты сочиняй, но меру знай, тут люди взрослые сидят, пойеббать твоей хозяйке на этих двух невменяемых, никто не захочет хорошего жильца терять

Слушайте, за деньги многие согласятся. Жильцы уходят и приходят.

Гость
#10
Мама Лена

Слушайте, за деньги многие согласятся. Жильцы уходят и приходят.

Я снимала квартиру, так хозяйка вообще заграницей жила, кто ее знает, эту вашу мадаму?

Мама Лена
#11
Гость

Я снимала квартиру, так хозяйка вообще заграницей жила, кто ее знает, эту вашу мадаму?

Я ей звонила с номера, который пробивают.

Гость
#12

Ленин в шалаше жил и у него сотовый разрядился ....

Гость
#13

Автор, невменяемый пост. В чем причина—то, что случилось, напишите, чтобы все поняли

Мама Лена
#14
Гость

Автор, невменяемый пост. В чем причина—то, что случилось, напишите, чтобы все поняли

Я знаю, что их дествия невминяемы. У сестры расстройство личности пограничное, к нее идея меня наказать и подчинить.

Эльза
#15

А я Автору верю. Меня тоже много лет преследовали и сейчас это продолжается, но уже официальные лица следят потому что я им, видите ли, показалась подозрительной личностью.. прослушивают, выискивают информацию обо мне, не удивлюсь если и этот комментарий прочитают, я попала под некую проверку, и это оооочень неприятно. Чувство что у тебя копашаться в трусах

Мама Лена
#16
Эльза

А я Автору верю. Меня тоже много лет преследовали и сейчас это продолжается, но уже официальные лица следят потому что я им, видите ли, показалась подозрительной личностью.. прослушивают, выискивают информацию обо мне, не удивлюсь если и этот комментарий прочитают, я попала под некую проверку, и это оооочень неприятно. Чувство что у тебя копашаться в трусах

Это ощущение, как бцдто в трусах копашится компания из трех стариков

Мама Лена
#17
Эльза

А я Автору верю. Меня тоже много лет преследовали и сейчас это продолжается, но уже официальные лица следят потому что я им, видите ли, показалась подозрительной личностью.. прослушивают, выискивают информацию обо мне, не удивлюсь если и этот комментарий прочитают, я попала под некую проверку, и это оооочень неприятно. Чувство что у тебя копашаться в трусах

Тупость какая - то. Подозрительная лисность... Мы что в Америке?

Эльза
#18
Мама Лена

Тупость какая - то. Подозрительная лисность... Мы что в Америке?

Вот как раз Америка меня и проверяет сейчас) а мне обидно что видят во сне какую-то полумистическую сущность, полную тайн. Я просто человек. Устала от этой проверки.

Эльза
#19
Эльза

Вот как раз Америка меня и проверяет сейчас) а мне обидно что видят во сне какую-то полумистическую сущность, полную тайн. Я просто человек. Устала от этой проверки.

Во мне*

Гость
#20
Мама Лена

Как было в прошлый раз. Договорились с хозяйкой, а та с моей моседкой и устроили травлю, потом выгнали. Они действуют насильственными способами.

А вы уверены, что это их рук дело? Может, хозяйка и соседка просто оказались крысами и травля - это совпадение, а не родичи до вас добрались?

Гость
#21
Мама Лена

Это ощущение, как бцдто в трусах копашится компания из трех стариков

Ну, честно, малоприятное удовольствие. Я даже с мужчиной стала встречаться, которому я уже давно нравлюсь и которому доверяю. Ну мало ли что у людей может быть в голове на счёт женщин, которые живут без мужчин. Так лучше, чтобы проверенный мужчина был рядом.
Пусть ищут реальных преступников, а не женщин кошмарят.

Гость
#22

Ещё очень не приятно, когда читаешь в смартфоне, что "обнаружен подозрительный трафик с вашей сети..." Ну ё-моё!

Мама Лена
#23
Гость

А вы уверены, что это их рук дело? Может, хозяйка и соседка просто оказались крысами и травля - это совпадение, а не родичи до вас добрались?

Родичи, ну и слово для этих уродов. Совпадение? Не думаю. К тому же тским образом договориться им ничего не стоит .

Эльза
#24
Гость

Ещё очень не приятно, когда читаешь в смартфоне, что "обнаружен подозрительный трафик с вашей сети..." Ну ё-моё!

Расскажите где это можно увидеть в телефоне?
И что это значит?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: