Гость
Статьи
Меня преследуют

Меня преследуют

Однажды мне написал симпатичный мужчина, начали переписываться в ВК. Он утверждал, что живёт в Австралии (это важно) Нормальное общение продолжалось 2 недели - до момента, когда он вдруг начал рьяно приписывать мне разных мужчин, которых видел на моих фото в ВК или у меня в друзьях. Говорил, мол, гуляешь там с ними, пока я в другой стране. Я психанула и послала его, занесла в ЧС. Думала, что на этом все закончится. А в тот же вечер он с другой страницы обматерил меня и кинул угрозу, что убьет. Я сильно испугалась, опять заблокировала его и просто надеялась на спокойную жизнь. Но потом он снова мне написал. Сначала извинялся, но из-за того, что я была непреклонна, он опять начал меня оскорблять. Я так сильно испугалась, что удалила страницу, а на следующий день у меня случился первый в моей жизни приступ паники. Я боялась, что он наврал мне про Австралию и следит за мной. Месяц ходила, словно параноик с манией преследования. Так как ВК мне все же был нужен, я создала другую страницу, под другим именем. И вот, в феврале, опять переименовалась обратно, добавила фото. И он опять мне написал! Спустя 4 месяца. Написал под другим именем с другой страницы, а 26 декабря уже со своей. Я хоть и старалсь быть спокойной, но мне старшно. Самое ужасное, что, когда я ему говорю, что он псих, он говорит, что ничего плохого мне не говорил и не делал, что я придумываю, обещает оставить меня в покое, но потом снова достает. Он писал моим одногруппникам, однокурсникам, друзьям. Что убьет меня, что вернет меня, спрашивал у них, как у меня дела. И при этом постоянно утверждает, что влюблен в меня. Я уже устала. Рассказать мне некому (мама будет беспокоиться, полиция не отреагирует, подруги не воспримут). А мне просто страшно. Он еще в октябре обещал, что если его до НГ не отпустит, он приедет и убьет меня. Уже наступил 2022 год. Я просто боюсь и не знаю, что делать. Может я сильно искажаю ситуацию, и правда нечего бояться. Но мне страшно. Я из-за него с другими людьми общаться боюсь.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не знает где вы живете

Гость
#2
Гость

Он не знает где вы живете

почему? раз он нашел её второй раз под другим ником, значит он заает как искать, знает её номер телефона. Я думаю ничему не нужно удивляться и ничего не нужно бояться. Он троль! Такие только в интернете что-то могут. И не надо верить что вас кто-то любит, здесь никто никого не любит...

Гость
#3

Больной человек. Никуда он не приедет то

#4

Сообщите, что все его угрозы переданы в полицию . Изучите науку женской безопасности и перестаните бояться.

Белоснежка
#5

лупоглазик, хватит брехать. у тебя муж и дети, плюс тебя недавно в маршрутке не хотели выпускать, пока не оплатишь проезд. наверняка, ты баПка

Председатель СК России
#6

Добрый день! По вышеуказанным фактам Вы можете обратиться в Следственный Комитет Российской Федерации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: