Гость
Статьи
Парень из деревни

Парень из деревни

Встречаемся с парнем больше 2 месяцев, достал тоскать уже к себе в деревню!!!!
В начале даже как - то понравилось, что т познакомил с родителями, сейчас раздражает неимоверно!!! Он вообще готов был каждую неделю меня туда водить на выходные, мне там ужасно вообще не нравится и неуютно… Он живет с ними сейчас, почему его самого устраивает такая ситуация?! Там ведь ничего нормально не поделаешь, про интим я вообще молчу, больше всего убивает меня, что это напрягает всех кроме него!!!! Там ещё и братик его младший и гости постоянно какие-то…
Приезжаем обычно вечером в субботу и в воскресенье уже с утра готова оттуда уехать скорее, чтобы он отвез меня скорее в город!!! Делать там нечего абсолютно!!! Раздражает не могу! Скоро его брошу, пусть сидит в своей деревне сам!!! #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много- !!!!
Время пить витаминки и заканчивать это " общение"

Горькая корица
#2

Пф автор он так экономит. Пока вы трахаетесь на его условиях ему удобно. Доставил тебя в деревню там есть мамкина еда душ который папка сделал. Может даже бабка помойное ведро выносит. А ему только сексуй тебя да уток стереги или коров. А потом мамашка с бабулей пирогов напекут тебя отправит на телеге до города а сами садятся пьют чай и обсуждают что маруська то соседская дчь коровник пасет сама пирожки готовит и неплохой огород умеет вскопать.
Короче бегии!

Гость
#3

Бросите🤣 ага... хотели бы уже давно расстались с ним, а не терпели неудобства.

Гость
#4

Сама с себя от спрашивай
Он чисто твой осознанный выбор))))))

Из деревни везёт в деревню , из эвропы повезет в эвропу
а ты думала он не из деревни, с Рублёвки?

Василий
#5

Бегите. Ищите городского мужа.

#6

Если поженитесь там же и жить будете, на край лет через 15 начнет дом строить. Сам в реальной жиззни это часто видел)

Гость
#7

Автор, эти вопросы нужно обсуждать с парнем, а не на форуме. А то, может быть, Ваш парень считает, что Вы без ума от этих поездок. Можно же найти компромисс, например, Вы можете не каждую неделю там ошиваться, если ему так нравится, то он может ездить один.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: