Гость
Статьи
Ненависть к матерям от …

Ненависть к матерям от РСП

Тема материнства всегда актуальна, а также при демографии ниже плинтуса, но речь не об этом.
*** и ненависть к матерям, а также токсичность внутри семей.
Итак, ненависть к матерям равно ревность, а тем более если мч отдает часть своих денег родной матери, что нормально для адекватного человека, но не принцеждалок и ***.
Следующая ситуация, когда *** и принцеждалка ставит условия или ультиматум, что есть ущербность в её самооценке, которая, на минутку, идет от её предков, но не наоборот.
Если *** и принцеждалки просто нищие, то к чему они себя позиционируют как "королев"? При этом я не написал еще про психологинь и коучей☝️
У принцеждалки и *** низкая самооценка, поэтому они стараются насадить абьюз и свои триггеры на мч?

Опрос
Вы станете делать абьюз, токсичность и манипуляции из-за ревности к матери мч?
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой-то беспорядочный текст.
Вернее, куча никак не связанных фраз.
Смысл фиг поймёшь.

Королева форума 2021
#2

Засунь себя в вагину своей недоматери, убогий.
Достали уже эти вечные ноющие неудачники.

#3
Ваше Высочество

Какой-то беспорядочный текст.
Вернее, куча никак не связанных фраз.
Смысл фиг поймёшь.

Оправдания написали.

#4
Королева форума 2021

Засунь себя в вагину своей недоматери, убогий.
Достали уже эти вечные ноющие неудачники.

Не читай☝️👌

Гость
#5

Какой-то бред я сейчас прочитала. Что значит ***? Как можно ребенка называть прицепом? У тебя мозги есть, автор? Не нравятся женщины с детьми, не заводи отношения с ними. В чем твои проблемы? Тот факт, что у них есть ребенок, не лишает их права быть счастливыми и любимыми женщинами. Если ты так относишься, то и укатывайся колбаской.
Что значит принцеждалки? А что на такого как ты с радостью вешаться? Всем девушкам хочется любви, заботы, что в этом плохого? Если ты не хочешь заботиться о своей девушке и помогать ей финансово, ну и катись колбаской.
Вот тебе мой совет. Разберись в себе для начала, а потом обвиняй женщин в их желаниях.

#6
Гость

Какой-то бред я сейчас прочитала. Что значит ***? Как можно ребенка называть прицепом? У тебя мозги есть, автор? Не нравятся женщины с детьми, не заводи отношения с ними. В чем твои проблемы? Тот факт, что у них есть ребенок, не лишает их права быть счастливыми и любимыми женщинами. Если ты так относишься, то и укатывайся колбаской.
Что значит принцеждалки? А что на такого как ты с радостью вешаться? Всем девушкам хочется любви, заботы, что в этом плохого? Если ты не хочешь заботиться о своей девушке и помогать ей финансово, ну и катись колбаской.
Вот тебе мой совет. Разберись в себе для начала, а потом обвиняй женщин в их желаниях.

Я называю детей *** кукушатами.
Потому что ***, как кукушка, норовит подкинуть их в чужую семью.

#7
Гость

Какой-то бред я сейчас прочитала. Что значит ***? Как можно ребенка называть прицепом? У тебя мозги есть, автор? Не нравятся женщины с детьми, не заводи отношения с ними. В чем твои проблемы? Тот факт, что у них есть ребенок, не лишает их права быть счастливыми и любимыми женщинами. Если ты так относишься, то и укатывайся колбаской.
Что значит принцеждалки? А что на такого как ты с радостью вешаться? Всем девушкам хочется любви, заботы, что в этом плохого? Если ты не хочешь заботиться о своей девушке и помогать ей финансово, ну и катись колбаской.
Вот тебе мой совет. Разберись в себе для начала, а потом обвиняй женщин в их желаниях.

Вы написали оправдания абьюза и токсичности в отношениях🤣

Гость
#8

Куча современных терминов, понавыучивали токсичность, абьюз, триггеры и пихают их куда нипопадя.

Гость
#9
Ваше Высочество

Я называю детей *** кукушатами.
Потому что ***, как кукушка, норовит подкинуть их в чужую семью.

Ко мне мужик клеился с ребенком, вот приходим в кафе, а там он с дочкой своей и она мне "мама", я ей леща как вклеила, чтоб больше такое не говорила

Гость
#10
Гость

Ко мне мужик клеился с ребенком, вот приходим в кафе, а там он с дочкой своей и она мне "мама", я ей леща как вклеила, чтоб больше такое не говорила

Фантазии чф?)) Если б ты чужому ребенку вклеила ляща тебя бы вклеили на месте)))

Гость
#11
Гость

Фантазии чф?)) Если б ты чужому ребенку вклеила ляща тебя бы вклеили на месте)))

А перышком по ребрышкам не хочешь?

Гость
#12
Гость

А перышком по ребрышкам не хочешь?

НИКТО НЕ ВЕЧЕН - НОЖ В ПЕЧЕНЬ, АУЕ! АУЕ!

Гость
#13
Гость

НИКТО НЕ ВЕЧЕН - НОЖ В ПЕЧЕНЬ, АУЕ! АУЕ!

Добавлю - всем вонючим РСПхам

Гость
#14
Ваше Высочество

Какой-то беспорядочный текст.
Вернее, куча никак не связанных фраз.
Смысл фиг поймёшь.

Я тоже не поняла смысла.
Ушла...... :)))

Гость
#15

Чел, что тебе мешает найти не *** и не принцеждалку? Вот серьезно? Каждый выбирает по себе.

Или ты, как 99.9% мужиков на вумане, пришёл слить негатив на женщин ввиду своей неудачной половой жизни?

Апельсин
#16
Гость

Чел, что тебе мешает найти не *** и не принцеждалку? Вот серьезно? Каждый выбирает по себе.

Или ты, как 99.9% мужиков на вумане, пришёл слить негатив на женщин ввиду своей неудачной половой жизни?

Вот именно! Какие претензии к народу?). Ты сам таких выбираешь. Дело не в них, а в тебе. Измени подход к выбору женщины и жизнь наладится. И станешь добрым и ласковым котиком, озлобленность твоя мигом исчезнет😊. Научить правильный делать выбор.

Гость
#17
Гость

А перышком по ребрышкам не хочешь?

Будовая из инета😂😂😂

Гость
#18

РАЗВЕДЁНКА С ПРИЦЕПОМ💩ДНО!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: