Гость
Статьи
Боятся садиться со …

Боятся садиться со мной в лифт

Возвращался с зарядки. Около подъезда встречным курсом - девушка, особо не рассмотрел, с электросамокатом. Я открыл дверь ключом домофона, подержал ей дверь, чтоб удобнее было закатить самокат, потом …

109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Василий
#52

Вы сами сделали всё, чтобы продемонстрировать навязчивость. Здесь одна баба возмущалась, что ей мужчина двери в метро придержал, чтобы она успела пройти. И спрашивает: "А что это может значить!?" Не надо услуживать, если это вам неприсуще. Обычный человек, который соблюдает старые нормы поведения даже не подумал, что про это надо рассказывать всем....

Гость
#53

Какое превосходство? Все мужчины потенциальные насильники и маньяки, всех лучше бояться, даже знакомых

#54
Токсичная

Это не "мужик" никто, это ты никто, вот у тебя и такое ощущение, что мужики загноблены, хотя каждый нормальный мужчина знает, что это не так. Меняй что-то в своей инцельской жизни и будет тебе счастье. И даже не зарекайся о том, что быть женщиной лучше, вдруг ей станешь в следующей жизни - познаешь всю боль бытия.

Вот девица и подумала,что если дверь попридержал и вперед пропустил,то точно маньяк.Ведь каждый нормальный "мущщина" её бы отпихнул и первым проскочил.))

Nina Hn
#55

Может она не зашла с Вами не потому, что Вас испугалась, а из-за короновируса (безопасное расстояние 1,5 м). Лифт - плохо проветриваемое помещение, там вирусов полно.

Крокодилова
#56
Автор

сейчас что, апрель 2020 или июль 2021? кого уже давно волнует этот ковид?

Да ты шо?)) Весь инет забит истериками "мывсеумрём" и пожеланиями сдохнуть под ИВЛ всем, кто паниковать отказывается. Первый день в инете шо ль?)))

гражданин
#57

мужик возвращается с зарядки, я тоже с вонючими людьми ездить не хочу ) не в обиду, но все же после спорт зарядки может ты подванивал) или просто был мокрым. тут еще и с детьми лучше в лифте не ездить, а то скажут потом что дядя трогал у себя между ног, и тебя арестуют, как того фитнес-тренера, а ты всего-то искал мелочь в кармане или ключ))

Ещё та штучка
#58
Гость

Вы себе так цену дебильно набиваете «я запрещаю», ты там кто чтоб запрещать то. Блонда твоя не дураа видимо, делает вид что слушается, выходит из дома и пальцем у виска крутит, ездит с кем хочет и никак ты не проверишь, идиот. Зато самомнение «я сказал, я запретил». 😂

Рогоносец 1000%и страшко будет изменять тебе.Дело не во внешности бабы я в её Суч*ности. Лохи те что думают я тут главный ага ЩаЗ!

Таня
#59

Причем тут превосходство? Я тоже с левыми мужиками в лифт не сажусь, даже если у них есть ключ. Чужая психика потемки, никогда не знаешь что взбредет в голову другому человеку.

Таня
#60
Автор

единиц? десятков? сотен? хухух.

откуда ж ощущение "чтоб дала побыстрее"? ощущения офигевания от того,что от тебя все хотят этого ДАТЬ - это ваша реальность. И манипуляции на этом.

А вот когда ты мужик - от тебя никто ничего не хочет. Ни дать, ни взять, ни общаться, ни даже в лифт с тобой сесть. Ты просто никто, которое даже жалкое общение должен как-то заслужить, а весь мир над тобой угорает. Ты - как спам, которого дофига, и потому он никому не нужен, хотя сам по себе, вроде, и не хуже других, но тебя - МНОГО, и потому ты никто.

еще раз - с удовольствием бы поменялся ролями, посмторел бы, какими вымышленными показались бы с нашей роли ваши надуманные "проблемы".

Я бы тоже с удовольствием поменялась с мужиком ролью. Будешь в 30 выслушивать какой ты старый.

Таня
#61
Автор

только что-то эти несчастные второсортные "сделанные из ребра" стоят у раздачи и решают, кому дать, кому нет, со всеми вытекающими бонусами и привилегиями.

странная какая-то роль для "второсторных". а еще на них любуются и безнадежные комплименты им отвешивают в надежде на внимание.

тогда как мужчина может за всю жизнь никакого внимания от женщин на себе не испытать.

Забавный ты нытик. Кому нужны эти комплименты? 99% которых лесть

Гость
#62

какого превосходства??? мужики совсем угарели от своего превосходства, что злятся, когда девушка БОИТСЯ и ОТКАЗЫВАЕТСЯ ехать в лифте из-за того, что постоянно мужчины насилуют женщин.

Гость
#63

Ты гонишь...это она так играла....она хотела, что бы ты ей засадил в лифте, а ты лохонулся.

Гость
#64

Это не превосходство, это страх, впитанный с молоком матери!

Гость
#65

Да и хрен с ней - пусть пешком идет.

Гость
#66

короновирус, балбес.

Гость
#67

возможно, ваш вывод в корне не верен. Не все помешаны на сексе и превосходстве... Например, я сама не захожу в лифт с человеком без маски, например. Сама в лифте всегда в маске, это опасное место во время короновируса.

Автор
#68
Гость

возможно, ваш вывод в корне не верен. Не все помешаны на сексе и превосходстве... Например, я сама не захожу в лифт с человеком без маски, например. Сама в лифте всегда в маске, это опасное место во время короновируса.

***, а зачем ВАМ быть помешанной на сексе, когда у вас этого и так в избытке? помешаны на еде обычно голодные, а не перекормленные.

про ковид - тапки мои не смешите.

Гость
#69

Какого превосходства, ку ку, автор, вы в себе? Девушку банально могут изнасиловать или напугать, и девушка по сравнению с любым мужмком слабее физически, и лучше перебздеть, чем получить моральную или физическую травму на всю жизнь. А маньяком может оказаться любой, даже милый на вид парень.

Гость
#70
Автор

вот я потому и говорю, что мужики загноблены - в лифт с ними не садятся, педофилами и маньяками считают по умолчанию, и вообще они должны, должны и должны...

Ну и кому должны лично вы? Кто мешал вам пройти мимо и не придерживать дверь и вообще сделать вид что эиа деваха больная ковидлой и вы с ней не поедете? Никто. Значит это ваши и только ваши личные принципы, загоны и прочее. Вы хорошо воспитаны, придержали дверь, молодец, это как то обязывает девушку?

Гость
#71

превосходства??? У вас норм все с головой, каждый второй из вас чокнутый, сколько убийств и изнасилований , так еще и девушки в этом виноваты ,они угорели от превосходства мдааааааааа

Гость
#72
Автор

ой ой ой, нам только обзавидоваться остается, что нас никто не то, что насильно, а и просто так не захотел. А вас - насильно, подвергаясь риску покараться, а караются мужчины, в отличие от вас, сурово.

я бы с удовольствием с вами поменялся ролями, посмотрел бы, как бы вы взвыли по своим не стоящим выеденного яйца "проблемам".

Открою вам секрет, что на красивых и успешных мужиков очередь стоит, и бабы открытым текстом предлагают, и соблазняют, и прочее. У меня вот муж не красавчик, но очень симпатичный, и бабы смотрят, я сама вижу. А если страшный, надо значит чем то другим брать. А вы думаете, на некрасивых женщин очередь? Алкашня и неликвид и то старается к красивым приставать. Я вообще сочувствую некрасивым женщинам. А насчет насильно - это уже не человек, а просто животное, которое себя не контролирует, и готово лишить себя многих лет свободы из за того, чтобы пару минут подергать пипиркой и получить временное превосходство, про таких и говорить не стоит.

Инспектор
#73

Думаю, всегда так было. У них мозги специальные. Одна хорошая стоматолог решила, что я не случайно именно к ней езжу. А не потому что помогла там, где другие стоматологи не смогли. Так я и узнал про их особенности мышления. Даже если в мыслях не было - они найдут.
Но по безопасности - не всем дано сканировать пиплов. А безопасности всем хочется. Так что просто забей.

Гость
#74

с удовольствием прокачусь с вами в лифте...галантные мужчины сейчас редкость...😄

Таня
#75

Судя по комментам автора, девочка правильно сделала, что не поехала с ним. Он на вид, наверное, такой же безумный, как его сообщения здесь.

Автор
#76
Гость

Какого превосходства, ку ку, автор, вы в себе? Девушку банально могут изнасиловать или напугать, и девушка по сравнению с любым мужмком слабее физически, и лучше перебздеть, чем получить моральную или физическую травму на всю жизнь. А маньяком может оказаться любой, даже милый на вид парень.

чу чу чу сколько тупости и дроча... ну я тоже слабее лошади, и у кого превосходство - у лошади что ли? откуда вы такие беретесь...

моральная травма у нее от того, что сильный членом пройдется. А я-то всегда думал, что моральная травма у мужчинки, чью женщину вытрахал другой, более сильный...

и, как вишенка на торт, бойся, каждый мужчинка - ведь по мановению женской указивки ты - маньяк. мы ж, маньяки, это, все под нормальных косим, прилежные семьянины, а сами только и думаем, как бы в лифте самокатчицу расчленить, и не членом.

Автор
#77
Гость

Открою вам секрет, что на красивых и успешных мужиков очередь стоит, и бабы открытым текстом предлагают, и соблазняют, и прочее. У меня вот муж не красавчик, но очень симпатичный, и бабы смотрят, я сама вижу. А если страшный, надо значит чем то другим брать. А вы думаете, на некрасивых женщин очередь? Алкашня и неликвид и то старается к красивым приставать. Я вообще сочувствую некрасивым женщинам. А насчет насильно - это уже не человек, а просто животное, которое себя не контролирует, и готово лишить себя многих лет свободы из за того, чтобы пару минут подергать пипиркой и получить временное превосходство, про таких и говорить не стоит.

ю ю ю одним предложением двух зайцев. нет, трех. выделнуться, что сама красивая, что муШ ылитный, и задеть не принадлежащего к их касте.

секрет она мне откроет... я вам открою секрет, женская ревность всегда завышена, и никто обычно вашим мужчинкам не дает, и уж подавно никто никогда не смотрит на мужчинок, женщины все заняты, и им дела до нас нет.

нашлась мне открывательница секретов.

Автор
#78
Гость

Открою вам секрет, что на красивых и успешных мужиков очередь стоит, и бабы открытым текстом предлагают, и соблазняют, и прочее. У меня вот муж не красавчик, но очень симпатичный, и бабы смотрят, я сама вижу. А если страшный, надо значит чем то другим брать. А вы думаете, на некрасивых женщин очередь? Алкашня и неликвид и то старается к красивым приставать. Я вообще сочувствую некрасивым женщинам. А насчет насильно - это уже не человек, а просто животное, которое себя не контролирует, и готово лишить себя многих лет свободы из за того, чтобы пару минут подергать пипиркой и получить временное превосходство, про таких и говорить не стоит.

уй уй уй сочувствует она некрасивым женшинам. мужчинам лучше сочувствуйте, коли аналитическими способностями природа ваш мозг обделила (а нафига, и так весь мир ее хочет)

вы не подумали, что при таком спросе на женщин выделываться могут даже некрасивые? или думаете этих бабок 60-летних, которые строят женатиков и декларируют "секс не предлОгать", хотят за их неземную красоту? откуда вы такие беретесь...

Костыль не петух
#79

Слушай петух,ты шо вообще сдурэла там голова ты метадоновая ,такое писать

егор
#80

мужик у тебя реально дурь в голове.
у меня часто кто то не садится в лифт я даже не задумываюсь об этом.
причин может быть миллион.
и только одна из миллиона причин это твоя личная персона.

Гость
#81

Да что ж вы все о превосходство думаете, как будто у вас комплекс и вы крайне нне уверенны в себе, просто реально страшно иногда входить в лифт с незнакомым человеком,, даже если у него ключ от домофона. И в таких случаях лучше перебдеть.

Гость
#82

Какое превосходство, автор, вы вообще нормальный?
Это результат вашего - мужского пола - обращения с девушками. Поймите одну вещь - каждая, абсолютно каждая девушка на этой планете сталкивалась с насилием, хоть физическим, хоть моральным. Даже один нелицеприятный комментарий о том, кто она и что бы с ней сделали от мимо проходившего мужика может сломать девочке-подростку жизнь. Мы с 11-13 лет учимся справляться с этим и всю последующую жизнь. Хотите перемен? Научите хотя бы своих сыновей относиться к девочкам, девушкам уважительно. Не бойтесь и не считайте стыдным заступиться за девушку. С себя начните.

Гость
#83

Автор, вы какой-то мелочный.. обидели, прибежал поплакаться на форум... самодостаточный мужчина внимания бы не обратил на такую мелочь, а вы целый цирк-трагедию из этого разыгрываете

Таня
#84

История, которая произошла со знакомыми моих родителей. Мужчина ждал жену с работы, она позвонила в домофон, прошло 10 мин, ее нет. Мужчина вышел ее искать, услышал стоны на черной лестнице, пока добежал, насильника след простыл. Его жену изнасиловали бутылкой, она умерла от потери крови. Почему я рассказываю тут эту историю? Потому что бабки, сидевшие у подъезда, сказали что из подъезда никто не выходил. Т.е. убийцей был один из жильцов дома. Девушки, ни в коем случае не садитесь в лифт с незнакомцами, даже если они с ключами! Может, это уголовник, который пять дней назад из тюрьмы вышел и теперь обратно хочет? И еще множество других вариантов. Несколько лет назад была ужасная история, возможно вы ее слышали, как существо (мужчиной или человеком назвать сложно), поссорившись с женой, изнасиловал свою маленькую дочь! Это ему его собственный ребенок под руку попался, а могла попасться случайная девушка в лифте. И он тоде чей-то сосед с ключами от подъезда! На лице редко написано "маньяк" или "вырожденец", поэтому на всякий случай нужно подстраховываться и в лифт с ними не садиться!

Гость
#85

И правильно делает. Сейчас никому нельзя доверять.

Гость
#86

Рас написал об этом , то точно , что что-то с тобой не то.

Гость
#87

Девушка правильно сделала, что проявила осторожность. Не обижайтесь.Сейчас такое время

Гость
#88
Гость

Со мной тоже демонстративно две соседки не едут в лифте, хотя я женщина. Я теперь тоже так делаю.

короновируса боятся.

автор
#89
Гость

Автор, вы какой-то мелочный.. обидели, прибежал поплакаться на форум... самодостаточный мужчина внимания бы не обратил на такую мелочь, а вы целый цирк-трагедию из этого разыгрываете

чу чу чу, я на дрочбу на мужчинство и щщинство отношусь сугубо отрицательно, дрочите своих мущщин настоящих, мне это не катит. достали уже узколобые.

автор
#90
Гость

Какое превосходство, автор, вы вообще нормальный?
Это результат вашего - мужского пола - обращения с девушками. Поймите одну вещь - каждая, абсолютно каждая девушка на этой планете сталкивалась с насилием, хоть физическим, хоть моральным. Даже один нелицеприятный комментарий о том, кто она и что бы с ней сделали от мимо проходившего мужика может сломать девочке-подростку жизнь. Мы с 11-13 лет учимся справляться с этим и всю последующую жизнь. Хотите перемен? Научите хотя бы своих сыновей относиться к девочкам, девушкам уважительно. Не бойтесь и не считайте стыдным заступиться за девушку. С себя начните.

уты путы, вот скотло-то, оно меня на мужчинство после этого строчит

или это просто тролляга, ну не может же нормальный вменяемый человек ТАКОЕ строчить, йо.... но это я себя так убеждаю - может, еще как может. темень в сознаниии... тут вообще уже ничего не поможет, медикаментозно не лечится.

автор
#91
Таня

История, которая произошла со знакомыми моих родителей. Мужчина ждал жену с работы, она позвонила в домофон, прошло 10 мин, ее нет. Мужчина вышел ее искать, услышал стоны на черной лестнице, пока добежал, насильника след простыл. Его жену изнасиловали бутылкой, она умерла от потери крови. Почему я рассказываю тут эту историю? Потому что бабки, сидевшие у подъезда, сказали что из подъезда никто не выходил. Т.е. убийцей был один из жильцов дома. Девушки, ни в коем случае не садитесь в лифт с незнакомцами, даже если они с ключами! Может, это уголовник, который пять дней назад из тюрьмы вышел и теперь обратно хочет? И еще множество других вариантов. Несколько лет назад была ужасная история, возможно вы ее слышали, как существо (мужчиной или человеком назвать сложно), поссорившись с женой, изнасиловал свою маленькую дочь! Это ему его собственный ребенок под руку попался, а могла попасться случайная девушка в лифте. И он тоде чей-то сосед с ключами от подъезда! На лице редко написано "маньяк" или "вырожденец", поэтому на всякий случай нужно подстраховываться и в лифт с ними не садиться!

на твоей лице написано ДРОЧБА, желаю в следующей жизни родиться мужчиной и оказаться, как в песне "я пушистый маленький котенок... но слышу отовсюду окрик злой - БРЫСЬ!"

вот такое вот дрочевое ненавистнечество таких, как вы, охотниц на ведьм. чтоб у тебя сын родился и испытал все это на своей шкуре.

А че это, кстати, столько насильников на земле, оказывается водится, когда вы все дрочите нас на то, что женского превосходства - нет, а М и Ж равны??? Нафига кого-то там насиловать, рисковать, маньячить, негатив испытывать, зачем? Ведь женщины и так всех любят, чу, ведь превосходства не существует, как мне тут заявляет каждая вторая дрочевка, ни разу не задумывавшаяся, а каково это в шкуре мужчины. У одних мужчина - это бесчувственный "жык", который только и должен их клоунадить, у вторых - это маньячелло, которого надо гнобить уже по праву рождения, потому что если не наманьячил еще, то обязательно станет!

Vitaliy Kot
#92

Поведение у людей, у всех, чисто индивидуально.
Так же и с коментами. Эгоизм присутствует у 90 % пишущей аудитории...

Гость
#93
Гость

Даже просто вежливый парень - очень необычный чел для некоторых девушек, в зависимости от её круга общения.
Она могла счесть Вас подозрительным поэтому.
Типа как на военной базе: "Хм, они соблюдают протокол. Я бы сделал то же самое, готовя нападение."
Когда видишь вежливого человека, ты не можешь знать: он просто вежливый, или это ловушка.
Когда все твои знакомые вежливые - считаешь его тоже вежливым. Когда все знакомые - гопники - вежливый чел кажется подозрительным.

Вот точно. Автор! Она ж вас не знает. Вот и боится. Нормально и не обижайтесь.

Автор
#94
Гость

Вот точно. Автор! Она ж вас не знает. Вот и боится. Нормально и не обижайтесь.

сегодня еще одна не села, типа задержалась у почтовых ящиков

я ее даже не видел, двери не открывал перед ней, боковым зрением заметил разве что.

Гость
#95
Гость

Вы себе так цену дебильно набиваете «я запрещаю», ты там кто чтоб запрещать то. Блонда твоя не дураа видимо, делает вид что слушается, выходит из дома и пальцем у виска крутит, ездит с кем хочет и никак ты не проверишь, идиот. Зато самомнение «я сказал, я запретил». 😂

не все такие бл..ди как ты и твоя жена/муж 😒

Фортификатоо
#96

Не обращайте внимания. Издержки информационного пространства. Мало ли что она на днях прочитала/посмотрела в интернете. Пугают народ - вот некоторые легко внушаемые и внушаются.

Гость
#97

не делай добра - как говорится....

Гость
#98
Малина986®

))
Часто на выходе из лифта мужчины пропускают вперёд даму...
И дама выходит из лифта и начинает открывать двери в подъезде, а мужчина сзади идёт.. как царь, двери для него все распахнуты)..
У меня так часто бывает, русские парни выпускают из лифта первую и получается, что дальше я начинаю ухаживать)) .а темненькие сами первые выходят..не раз такое замечала

По правилам этикета женщина выходит из лифта первая, а заходит после мужчины.

Гость
#99

Да я и не только в лифте это замечаю: вступишь место, откроешь дверь, предложишь помочь с тяжолой сумкой - смотрят сквозь меня, как будто бы я напрашиваюсь или заискиваю.
Но, их понять можно: абсолютное большинство людей делают что то для других лишь с задней мыслью. Они и сами упоротые и других судят по себе. Но, есть много нормальных людей, которые и спасибо скажут и улыбнутся.

#100
Фортификатоо

Не обращайте внимания. Издержки информационного пространства. Мало ли что она на днях прочитала/посмотрела в интернете. Пугают народ - вот некоторые легко внушаемые и внушаются.

На соседней ветке девушка рассказывает, как ее облапал мужик... в магазине!!! В общественном месте, не то что в лифте!

#101

А эта история иллюстрирует, что убили именно ту женщину, которая один на один оказалась с убийцами.
https://life.ru/p/1119179

Так что по улицам одной лучше не ходить, а уж в лифт с незнакомцами/знакомцами тем более садиться нельзя!!!!