Гость
Статьи
Как обзавестись …

Как обзавестись связями??

Все говорят: "связи решают все", "хорошую работу можно найти благодаря связям"
А где их взять?

Aвтор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С людьми общаться. Общаться доброжелательно. В меру сил всю жизнь стараться им помогать, не требуя ничего взамен. Спустя годы, десятилетия из этих контактов возникают связи.

Гость
#2

Тоже интересно...
Говорят в школе,институте надо нарабатывать,так вот что-то не очень там связи. Каждый сам по себе.

Гость
#3

Интересный вопрос, почитаю что напишут

Гость
#4
Гость

С людьми общаться. Общаться доброжелательно. В меру сил всю жизнь стараться им помогать, не требуя ничего взамен. Спустя годы, десятилетия из этих контактов возникают связи.

🔥

Гость
#5

Я начал обрастать связями когда сам начал крутиться, суетиться. Как говорится, Русланчик крутится - бизнес мутится. В последние 2-3 года меня окружают довольно-таки богатые и успешные люди, с доходами от 350 000 руб в месяц, за которыми тянусь и я.

Гость
#6

Имеются в виду связи семьи и других родственников. Или когда есть взаимная польза.

Гость
#7
Гость

Тоже интересно...
Говорят в школе,институте надо нарабатывать,так вот что-то не очень там связи. Каждый сам по себе.

Согласна

Джафар
#8

Ну у знакомой все связи через ее дядю, он очень уважаемый человек и на хорошей должности (таможня). У другого знакомого связи через родителей. Еще связи через любовников, естественно. Самому сложнее, конечно. Открваешь бизнес, поднимаешь его, и связи образуются сами собой как то. Тоже так у знакомого было

Гость
#9

Могу подсказать половыми только если. Пехаетесь со своим знакомым бесплатно, он вас рекомендует своим знакомым и так далее. Согласно теории 6 рукопожатий таким способом можно выйти на олигарха, но я не проверяла

Гость
#10

связи - это когда вы что-то можете предложить человеку взамен того, что он может предложить вам, от этого и отталкивайтесь, сделать селфи с влиятельным человеком и выложить в инсте - это связь, которая не повод для знакомства

Гость
#11
Гость

С людьми общаться. Общаться доброжелательно. В меру сил всю жизнь стараться им помогать, не требуя ничего взамен. Спустя годы, десятилетия из этих контактов возникают связи.

Ага. Они потом будут подсовывать неликвида и умолять его относношать. Знаем, проходили уже.

Гость
#12

Отсношать*

Гость
#13
Гость

Ага. Они потом будут подсовывать неликвида и умолять его относношать. Знаем, проходили уже.

точно!

Гость
#14

Автор, раз Вы задаете такие вопросы, то никакие связи, кроме случайных половых, Вам не светят.

Гость
#15
Гость

Автор, раз Вы задаете такие вопросы, то никакие связи, кроме случайных половых, Вам не светят.

Вам тоже, раз вы сидите на этом форуме

Гость
#16

сперва половые связи, а потом уже деловые. автор, как у тебя с первыми обстоят дела?

Гость
#17
Гость

сперва половые связи, а потом уже деловые. автор, как у тебя с первыми обстоят дела?

Потолочные разве что, тролли вы мои любимые

Гость
#18

Я согласна с некоторыми ответами... Быть дружелюбным, помогать по возможности. Но и самой не плошать.. И может получиться, что старый знакомый вам поможет. Также с одноклассниками, одногруппниками хорошие отношения держать. В коллективе дружить с кем нибудь. Сейчас, в основном, каждый за себя.. Моя двоюрная сестра, имея большие связи принципиально никому не помогает. Очень любит себя и пальцем не пошевелить, чтоб помочь
Если вы достоиный человек, рукопожатный человек слова, пойдёте устраиваться в хорошее место, и там начальник ваш хороший знакомый, конечно в приоритете он возьмёт вас, а не пойми кого
Ну и родственные связи... Но это либо есть, либо нет.. Тут уж вы никак не сможете постараться

Гость
#19
Гость

Я согласна с некоторыми ответами... Быть дружелюбным, помогать по возможности. Но и самой не плошать.. И может получиться, что старый знакомый вам поможет. Также с одноклассниками, одногруппниками хорошие отношения держать. В коллективе дружить с кем нибудь. Сейчас, в основном, каждый за себя.. Моя двоюрная сестра, имея большие связи принципиально никому не помогает. Очень любит себя и пальцем не пошевелить, чтоб помочь
Если вы достоиный человек, рукопожатный человек слова, пойдёте устраиваться в хорошее место, и там начальник ваш хороший знакомый, конечно в приоритете он возьмёт вас, а не пойми кого
Ну и родственные связи... Но это либо есть, либо нет.. Тут уж вы никак не сможете постараться

это просто знакомства, связи - совсем другое. Когда говорят "связи" это имеется в виду возможности, влияние, конкретная выгода, а не просто мир, дружба, жвачка

Василий
#20

Связи нарабатываются десятилетиями жизни. Один из вариантов - быть учителем в элитной школе. К пенсии у вас будет много знакомых с высоким положением. Это могут быть как родители, так и ученики.
Быть сильнейшим и грамотнейшим врачом. Или иным специалистом.
Вот тогда вашим детям может достаться кусочек связей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема