Гость
Статьи
Должна ли что-то мужу …

Должна ли что-то мужу жена и дочь отцу?

Должны ли мать и дочь обслуживать отца, и мужа соответственно, который для семьи вообще ничего не сделал, пальцем не пошевельнул, к плите ни разу не подходил, приготовить ничего не может,все только на готовом всегда был, по дому мужские дела полный ноль, живёт в квартире родителей жены, а о своей квартире он даже не думал и не планировал никогда, он считает это нереально так купить. Летом всегда в городе, дачу он не хотел,это дорого и тяжело. До этого был простым рабочим,выпивал,как на пенсию вышел,уволился. И считает,все теперь я пенсионер,я буду сидеть в кресле перед тв,гулять по улицам,есть и спать. Платит только за квартиру 5 тыс в мес.и продукты иногда купит. И считает, он главный и теперь мать или дочь его должны кормить по часам как младенца. На обед,чтоб всегда был суп со вторым. И пускай даже на улице жара + 32 а на кухне духота, но суп должен быть у него в тарелке. А с матерью своей 90 летней договорился( она рядом живёт) чтоб она по утрам ему каши варила, пока жене жарко. Ну и мать его одежду ему закупает,т.к сыночку жалко, знает,что он ничего купить не может себе. Со здоровьем у него все в порядке, проверялся,нет не одной болячки и хрон.заболеваний,но как вышел на пенсию краном не сдвинешь с кресла.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Резонный вопрос возник. Зачем такой муж? Считаю у мужчины должен быть явно более активный образ жизни. Спорт, охота, рыбалка и так далее. Ну и конечно не 5р в месяц в общий котел

Гость
#2

Что вами не понято было из советов и комментариев в ваших многочисленных темах раньше??

Гость
#3

Старшие должны младшим
Младшие вырастают и отдают младшим
И так только вперед

А не младшие отдают последнюю почку своей бабке

Энергия идет назад и все умрут

автор
#4

И в каком же городе все это происходит?

Гость
#5

Так кто мешал вашей матери и мешает сейчас выставить его из квартиры?
Пусть идет жить к своей маме, это же она его трутнем и бытовым инвалидом воспитала.

Гость
#6

должна отсасывать регулярно

Василий
#7

Нет, никто никому не должен. Кроме как по суду денег на содержание пенсионера, у которого пенсия маленькая, от детей, у которых доход высокий. Но это не более 10%. А если вы разбаловали человека, то и занимайтесь с ним, две дуры.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: