Гость
Статьи
Демография. МД

Демография. МД

По словам властей демография в РФ оставляет желать лучшего, когда молодежь не хочет в брак, оттого и разводы повсеместно.
Соответственно, нужно государству начинать с поддержки отцов в части ништяков после рождения ребенка, а не переводить стрелки на яжмать и пр., когда нет элементарного - деления пополам маткапила, выплат и пр., что сделает немного привлекательнее брак.
А также ввести юридический аборт как меру пресечения любых *** и пр. явлений.

Опрос
Поддержка отцов рублем при рождении ребенка - нужна?
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда отцы в России перестанут копить долг по алиментам и бросать женщин со своими же детьми, тогда и поговорим.

Товарищ Loverов
#3

Брак вообще для юридических моментов нужен и деторождением эти юридические моменты не ограничиваются. Более ни для чего.

Гость
#4

юридический аборт -это что такое?

Гость
#8
Гость

юридический аборт -это что такое?

Если мужчина не хочет ребенка, а женщина отказывается делать аборт (мое тело - мое дело), то она автоматически теряет право получать алименты на этого ребенка (мой кошелек - мое дело).

Эта идея (среди прочих) продвигается членами МД и теоретически должна искоренить практику принуждения к браку по залету, т.н. "взять на пузо".
В более экстремальной форме предлагается считать вообще всех детей рожденных без письменного согласия мужчины незаконнорождёнными и освободить мужчин от обязанности их содержать.

Учитывая, что в нашей стране даже вазэктомия разрешена только с 35 лет, то шансы на успешное принятие такого закона ничтожно малы, т.к. противоречат демографической политике государства.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: