Гость
Статьи
Не поздравляют с днём …

Не поздравляют с днём рождения

Заметила одну особенность. Я всегда поздравляю всех Друзей и знакомых с днём рождения, с получением диплома, да с любой радостью. Часто отвечаю им на истории, спрашиваю как дела. Но в ответ не получаю ничего. Выложила вчера историю «с днём рождения меня», на эту тему, посмотрели все абсолютно, кого я регулярно поздравляю. Но меня из них не поздравил никто, даже просто в ответ на историю. Неужели людям действительно пофиг, что их кто-то пытается порадовать, что даже когда они видят открытый повод, они игнорят, будто я им никто. Странное чувство. Я могу конечно забить на это, не общаться с такими людьми, но как показал опыт, они потом как ни в чем не бывало подходят и спрашивают «а почему ты со мной так холодно общаешься???» действительно, почему. Одногруппница не писала мне в том году ни разу за лето, а 31 августа внезапно начала жаловаться, как не хочет в универ (как только ее подруги разъехались в разные города, и осталась только я, с кем можно общаться). А когда я пришла на учебу, она начала удивляться и спрашивать, почему я не хочу с ней болтать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы уже настолько всех достали с ежедневными поздравлениями, что люди вас даже с днюхой не поздравили. и вам же не объяснить, что не нужно 100500 раз в день слать открытки с добрым утречком и остальную чушь. вы просто не хотите этого слышать.

Василий
#2

Женщина! Вы взрослый человек, и должны понимать, что никому не нужны. Разве что для временного пользования: для постели, для мебели, если вашим "подругам" не с кем провести пару часов, как дежурный попугай, чтобы поговорить.
Вам надо прекратить возлагать на кого-то свои проблемы и надежды, искать мужа, выходить замуж, рожать детей и жить своей семьёй. Как не понимать таких вещей, я не знаю! Ну не может быть столько недоразвитых на одном форуме.

Ничья
#3

Не с теми людьми связались. Ищите дальше, а на этих не стоит трать свое время. Любите себя тоже.

Гость
#4
Василий

Женщина! Вы взрослый человек, и должны понимать, что никому не нужны. Разве что для временного пользования: для постели, для мебели, если вашим "подругам" не с кем провести пару часов, как дежурный попугай, чтобы поговорить.
Вам надо прекратить возлагать на кого-то свои проблемы и надежды, искать мужа, выходить замуж, рожать детей и жить своей семьёй. Как не понимать таких вещей, я не знаю! Ну не может быть столько недоразвитых на одном форуме.

Мне 21…какая я женщина, какой муж

Гость
#5
Василий

Женщина! Вы взрослый человек, и должны понимать, что никому не нужны. Разве что для временного пользования: для постели, для мебели, если вашим "подругам" не с кем провести пару часов, как дежурный попугай, чтобы поговорить.
Вам надо прекратить возлагать на кого-то свои проблемы и надежды, искать мужа, выходить замуж, рожать детей и жить своей семьёй. Как не понимать таких вещей, я не знаю! Ну не может быть столько недоразвитых на одном форуме.

И если вами только пользуются, не надо на других роль резиновой куклы перекладывать

Василий
#6
Гость

Мне 21…какая я женщина, какой муж

Если вы считаете себя недорослем, то ведите себя по-детски, не вмешивайте взрослых людей в ваши "проблемы", которых нет.
Хотя про возрасту самое время для получения специальности, устройства на работу и создания семьи. Если вы думаете, что рано, то почитайте посты тех, кому за 30.

Гость
#7

С чего вы взяли, что им нужны ваши поздравления? Я многие праздники вообще не справляю. Может разок и не сложно ответить, но задалбывает, когда кто-то слишком инициативный никак не уймётся.

Гость
#8
Гость

С чего вы взяли, что им нужны ваши поздравления? Я многие праздники вообще не справляю. Может разок и не сложно ответить, но задалбывает, когда кто-то слишком инициативный никак не уймётся.

Если люди выкладывают фото с цветами и в сторис говорят «ура! У меня день рождения!» очевидно, что они ждут поздравлений извне

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: