Гость
Статьи
Общительные женятся на …

Общительные женятся на общительных?

Обычно те, у кого много друзей встречаются или женятся на тех, у кого тоже много друзей. А одиночки с одиночками. Согласны? Зависит ли выбор партнёра от этого момента?

У меня вот мало друзей, и мне попадались аналогичные парни. И встречаться с ними это мука, обычно эти парни нытики невыносимые, комплексующие по поводу каждого чиха, присаживаются на уши и слушай про их комплексы. Я не такая, я просто спокойная и не общительная

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня мало друзей в 28 лет 2-3 друга, я не встречаюсь с девушками вы мне не интересные

#2

Мне кажется, у пары больше шансов дойти до серьёзных отношений, если социальные привычки похожи. Вам просто не везло до сих пор, автор. Дофига сдержанных мужчин-домоседов, которые не ноют

Автор
#3
Каменный Гость

Мне кажется, у пары больше шансов дойти до серьёзных отношений, если социальные привычки похожи. Вам просто не везло до сих пор, автор. Дофига сдержанных мужчин-домоседов, которые не ноют

Я заметила еще что общительные парни со мной даже не знакомятся. Навепное, для них это важно

Гость
#4

У меня был парень с кучей друзей, но нытик ещё тот. Однажды ему наступили на кед, так он чуть не плакал. Всё зависит не от количества друзей, а от темперамента самого человека.

Гость
#5

Нет, сходятся по общности взглядов на жизнь, чем больше общего тем лучше.

Автор
#6
Гость

Нет, сходятся по общности взглядов на жизнь, чем больше общего тем лучше.

А взгляды на социальную жизнь

Василий
#7

ЖЕНЯТСЯ ПО ЛЮБВИ!

Гость
#8

Я знаю много пар, где жена, например, вполне социальная, а муж - компьютерный з рот, которого вообще из дома никуда не вытащишь. В итоге она везде ходит одна и с подружками, и годами так живут, и им нормально.

Гость
#9
Гость

Я знаю много пар, где жена, например, вполне социальная, а муж - компьютерный з рот, которого вообще из дома никуда не вытащишь. В итоге она везде ходит одна и с подружками, и годами так живут, и им нормально.

тоже знаю такую пару

Автор
#10
Гость

Я знаю много пар, где жена, например, вполне социальная, а муж - компьютерный з рот, которого вообще из дома никуда не вытащишь. В итоге она везде ходит одна и с подружками, и годами так живут, и им нормально.

А наоборот

Гость
#11
Автор

А наоборот

У нас муж общительный, но домосед. А я не общительная— но активная.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: