Гость
Статьи
Виртуальный мир- для …

Виртуальный мир- для бедных

А вы поняли к чему всё идёт?
Игры, соцсети, виртуальная реальность. Это ведь всё для бедных, нищих людей. Точнее нищим будут ставить в пример бедных- он много работал и смог оплатить это удовольствие: интернет, очки, компьютер.
Всех сгоняют в города.
Чтобы они уходили из реальности, ехали покорно на нужный завод, а потом возвращались в 28 м каморки, надевали очки и думали какАва всё таки жЫзнь. Когда надо, то подадут сигнал о размножении или очередной прививке.
А богатые останутся, это их заводы подальше от челяди, они живут в своих прекрасных садах, растят настоящих детей, им не нужен виртуальный мир, не от чего убегать.

Римма
75 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, согласна. Тоже так считаю.

Ниф Ниф
#2

Есть в твоих словах правда

Гость.
#3

Тоже так думаю

Римма
#4
Гость.

Тоже так думаю

Всё таки это коллективный разум 🙌

Ниф Ниф
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Да, согласна. Тоже так считаю.

Блонда обещала приходить иногда😌

#6
Ниф Ниф

Блонда обещала приходить иногда😌

Окей, поздравляю с успешным завершением процесса!)))

Римма
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Да, согласна. Тоже так считаю.

Всё развивается быстрее, чем я думала
Образование уже подменили на виртуальные игрища

Гость
#8
Ниф Ниф

Блонда обещала приходить иногда😌

Миньет каждый день у тебя,
Махмут сношает любя.
Подвальный обоссыш ему приглянулся
И на ху.ю у него улыбнулся

#9

Врятли. Скорей стабильное общество потребления. Не более

Римма
#10
КанифолКА

Врятли. Скорей стабильное общество потребления. Не более

Тенденция ухода в виртуал прослеживается чётко.
Мода на микроквартиры.
Странный закон об эвакуации.
Отказ людей от земель и деревень
Мы лайкаем красивые картинки домов в ***, но годами не можем сделать ремонт

Товарищ Loverов
#11

Не получится олигархам убежать на облако. Я вас уверяю. Другую планету они себе не построят, если среди них нет рептилоидов. Либо выродятся.
А про города вы правильно поняли - не удивлюсь, если нас всех настигнет футуризм с гигантскими куполами над городами.

Товарищ Loverов
#12
Римма

Всё таки это коллективный разум 🙌

Если вы говорите, что дают сигнал о размножении, неудивительно, что все написали одинаковую точку зрения. Сигнал и на это можно подать в теории.

#13

ну да, ну это потому что всё это доступно. Например еще в 2007 году никто и не мечтал купить iPhone. Ведь он только-только вышел и был исключительно для богатых бизнесменов.
Прошло всего-то 13 лет и что мы видим сейчас? Каждый школоло его носит, каждая бабушка с смартфоном.
Прогресс идёт быстро, только разница в том, что богатые его ощущают стразу, а бедные через время, когда ценность упадёт.

Так же было и с машинами, квартирами и т.д.

Товарищ Loverов
#14
Римма

Всё развивается быстрее, чем я думала
Образование уже подменили на виртуальные игрища

Вы сами его себе и своим детям подменили).

Товарищ Loverов
#15
КанифолКА

Врятли. Скорей стабильное общество потребления. Не более

С такими катаклизмами и амбициями - какая к чертям стабильность.

Товарищ Loverов
#16
Римма

Тенденция ухода в виртуал прослеживается чётко.
Мода на микроквартиры.
Странный закон об эвакуации.
Отказ людей от земель и деревень
Мы лайкаем красивые картинки домов в ***, но годами не можем сделать ремонт

Я не лайкаю картинки. Это ваши проблемы.

Гость
#17

Виртуальный мир можно использовать с умом и в плюс, так что в итоге становишься тем самым Богачем✊

#18

а богатые дети тоже пользуются виртуальной жизнью так же как и бедные

Гость
#19
Товарищ Loverов

Я не лайкаю картинки. Это ваши проблемы.

Тема то не о вас, не засоряйте

Гость
#20
Римма

Тенденция ухода в виртуал прослеживается чётко.
Мода на микроквартиры.
Странный закон об эвакуации.
Отказ людей от земель и деревень
Мы лайкаем красивые картинки домов в ***, но годами не можем сделать ремонт

Что за закон об эвакуации?

Гость
#21
Гость

Виртуальный мир можно использовать с умом и в плюс, так что в итоге становишься тем самым Богачем✊

Вот именно. Тырнет - это не только глупые картиночки в инсте, но и записи шикарных научных лекций, передач об искусстве и концертов, которые, если бы не тырнет, я бы и не увидела (не могу же я находиться в нескольких местах планеты одновременно или на концерте тех же Пинк Флойд 70-х, если сама родилась в 80-х). В общем, пользоваться благами тоже надо уметь.

Римма
#22
Гость

Вот именно. Тырнет - это не только глупые картиночки в инсте, но и записи шикарных научных лекций, передач об искусстве и концертов, которые, если бы не тырнет, я бы и не увидела (не могу же я находиться в нескольких местах планеты одновременно или на концерте тех же Пинк Флойд 70-х, если сама родилась в 80-х). В общем, пользоваться благами тоже надо уметь.

Вот это вы и будете видеть в картинках, у ваших детей уже снизится запрос. В живую будет только работа

Гость
#23
Римма

Вот это вы и будете видеть в картинках, у ваших детей уже снизится запрос. В живую будет только работа

А зависит от того, как детей воспитывать и к чему приучать. Вам никто не мешает их с самого маленького возраста на детские спектакли водить, хорошую литературу покупать, книги об окружающем мире, с музыкой хорошей знакомить ненавязчиво и т.д. Вот у них и сформируется запрос. Лично у меня так и сформировался. Я вот не думаю, что вы совсем уж от своих детей отстранитесь, чтобы они росли там как-то сами.

Гость
#24

Ты видела цены на игры? Для нищих, ага. А сюжеты некоторых игр знаешь? Ты хоть раз блин во что-нибудь играла, кроме тетриса в древности? Мозги у тебя нищие, не шаришь, а лезешь.

Гость
#25

Людей скоро некуда будет девать. Поработят их. Рабами сделают чипируют. Да кому люди нахрен нужны? Что они могут? Роботы заменят всех!
Даже психотерапевты и композиторы лучше электронные, а уж таксисты - все аварии от человеческого фактора. Уже 40 лет не пускают в приличный аэропорт самолеты без автопилота.
Что останется этим жалким биосозданиям? Сидеть по домам в виртуале. Базовый безусловный доход в зубы. Проблем с пищей (гмо/три д принтеры) не будет.
Такие люди размножаться не смогут ( одичают).
И это в лучшем случае.

Гость
#26

У бедных вообще нет денег на интернет и тем более нет денег на гаджеты.
Интернет и виртуальный мир - это развлечение для богатых. Вот они первыми и искалечат свою психику.

Гость
#27
Римма

Тенденция ухода в виртуал прослеживается чётко.
Мода на микроквартиры.
Странный закон об эвакуации.
Отказ людей от земель и деревень
Мы лайкаем красивые картинки домов в ***, но годами не можем сделать ремонт

Ну так от человека многое зависит, разве нет? Кто-то лацкает красивые фоточки, проводит время в игрушку бесконечно. А кто-то в это же время развивается и совершенствуется. Да, мб он не станет вторым Гейтсом, но зарабатотать на нормальное жилье, ремонт и жизнь в целом - многим доступно сейчас, было бы желание. У меня все окружение - дети самых обычных родителей, которые сделали все, чтобы жить хорошо. Мои родители, например, родили меня поздно, когда мне было 15 оба ушли на пенсию со всеми финансовыми вытекающими, муж с мамой, сестрой, бабушкой жил в однушке, тоже в состоянии если не нищеты, то очень скромных финансовых возможностей. При этом я знаю парня, который получил образование в Оксфорде, живёт в Лондоне в скромной квартире, которую оплачивают родители, работает доставщиком пиццы, в прошлом году у бизнеса родителей случились проблемы и ему не хватало на жизнь. Мужику уже за 30 лет.

#28

Собственно говоря, какая разница между пустыней реальности и виртуальным миром? Если сделать качественную виртуальную реальность, и чуть лучше, чем "подлинная реальность", то и ладно. Будем жить в ней.

Гость
#29

😅Насмешили-вырубается электричество и все катится к черту)

Na_avosi
#30

Частично согласна. Только у человека всегда есть выбор. Можно сидеть и рубиться в игры, а можно пойти, погулять в парк.

#31

Сестра Барачника?

Na_avosi
#32
Cpaка

Сестра Барачника?

🤣🤣🤣 кстати, не наблюдаю его больше, может сидит опять.

Гость
#33
Cpaка

Сестра Барачника?

Соседка по отделению

Гость
#34

Радуйтесь что всех в виртуальную реальность загоняют, а не геноцидят. Хотя еще не вечер. Прогресс наступает, необходимость в

Римма
#35
Гость

А зависит от того, как детей воспитывать и к чему приучать. Вам никто не мешает их с самого маленького возраста на детские спектакли водить, хорошую литературу покупать, книги об окружающем мире, с музыкой хорошей знакомить ненавязчиво и т.д. Вот у них и сформируется запрос. Лично у меня так и сформировался. Я вот не думаю, что вы совсем уж от своих детей отстранитесь, чтобы они росли там как-то сами.

Сейчас многие родители отстраненны, потому что ипотеки. И тема здесь не про детей. Некуда скоро станет их водить, наш мир уже подменяется суррогатом из фотошопа

Римма
#36
Na_avosi

Частично согласна. Только у человека всегда есть выбор. Можно сидеть и рубиться в игры, а можно пойти, погулять в парк.

Какие парки среди человейников? Три берёзы среди мусора

Римма
#37
Гость

😅Насмешили-вырубается электричество и все катится к черту)

Вот именно и человек будет всегда на крючке. Если вы про партизан, то свои же и разорвут. Вы видели сейчас реакции людей, у которых что-то случилось с телефоном?! У них жизнь перед глазами пролетает, это ценность в их жизни. А теперь представьте толпу таких

Римма
#38
Гость

Ты видела цены на игры? Для нищих, ага. А сюжеты некоторых игр знаешь? Ты хоть раз блин во что-нибудь играла, кроме тетриса в древности? Мозги у тебя нищие, не шаришь, а лезешь.

Процесс прям на лицо. Повторю свои слова: нищим поставят в пример бедных. Он много работал и купил...

Na_avosi
#39
Римма

Какие парки среди человейников? Три берёзы среди мусора

Мы почти каждый день гуляем в парках или скверах. Да, они меньше Московских, но для провинции очень хорошие. Сегодня идём на детский спектакль, билеты покупала за 2 месяца и первые ряды уже были раскуплены.

Римма
#40
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

ну да, ну это потому что всё это доступно. Например еще в 2007 году никто и не мечтал купить iPhone. Ведь он только-только вышел и был исключительно для богатых бизнесменов.
Прошло всего-то 13 лет и что мы видим сейчас? Каждый школоло его носит, каждая бабушка с смартфоном.
Прогресс идёт быстро, только разница в том, что богатые его ощущают стразу, а бедные через время, когда ценность упадёт.

Так же было и с машинами, квартирами и т.д.

Богатые стали понимать, что это не ценность жизненная, а лишь средство. Вы посмотрите как воспитываются их дети, гаджеты час в день. Они катают на реальных лошадях, а не виртуальных пони
Вот они как раз выживут без света (если электричество рубанут партизаны) при свечах у реального камина с овощами в саду

Римма
#41
Товарищ Loverов

Вы сами его себе и своим детям подменили).

На карантине всех принудительно перевели на удалёнку, это начало

Римма
#42
Гость

Что за закон об эвакуации?

Почитайте новый закон в РФ, касается больше деревень и городов под угрозой (только степень этой угрозы определяете не вы, а государство), например пожар в лесополосе. Теперь вы обязаны покинуть свой дом, вас могут насильно под белы рученьки увести

Римма
#43
Гость

Виртуальный мир можно использовать с умом и в плюс, так что в итоге становишься тем самым Богачем✊

Очередная ловушка. Скоро это всё рассыплется как карточный домик. Сейчас у каждого второго есть что сказать в соц сетях, резко все стали педагогами, всезнайками без оснований, коучами, стилистами, юмористами и прочее. Может единицы и будут «выстреливать», теорию вероятности никто не отменял))

Римма
#44
Гость

Вот именно. Тырнет - это не только глупые картиночки в инсте, но и записи шикарных научных лекций, передач об искусстве и концертов, которые, если бы не тырнет, я бы и не увидела (не могу же я находиться в нескольких местах планеты одновременно или на концерте тех же Пинк Флойд 70-х, если сама родилась в 80-х). В общем, пользоваться благами тоже надо уметь.

Интерес ко всему этому у вас зародился раньше доступа. Следующее поколение рождено при других приоритетах

Римма
#45
Гость

Радуйтесь что всех в виртуальную реальность загоняют, а не геноцидят. Хотя еще не вечер. Прогресс наступает, необходимость в

Не договорили. Надеюсь, вас не похитили 🙄

#46
Na_avosi

🤣🤣🤣 кстати, не наблюдаю его больше, может сидит опять.

На днях видела. "Богатые/нищие/бараки/коттеджи", сразу ясно-понятно)
Это тоже похоже на его почерк. "Римма" - шифруется, хитрый, мама ама криминал. Подождем пока выдаст себя.

#47

Римма, а Римма, а где живут богатые?

Na_avosi
#48
Cpaка

На днях видела. "Богатые/нищие/бараки/коттеджи", сразу ясно-понятно)
Это тоже похоже на его почерк. "Римма" - шифруется, хитрый, мама ама криминал. Подождем пока выдаст себя.

Тот шифроваться не умеет, он как бот пишет готов текстом.

Римма
#49
Маша

Собственно говоря, какая разница между пустыней реальности и виртуальным миром? Если сделать качественную виртуальную реальность, и чуть лучше, чем "подлинная реальность", то и ладно. Будем жить в ней.

Вот уже и добровольно согласные появились. Это разница! Зачем тогда рождаться на этой удивительной планете, живой, настоящей, с лесами и полями, с потом сидеть 24/7 в «нарисованном очаге»?

Na_avosi
#50
Cpaка

Римма, а Римма, а где живут богатые?

Ржу, не могу 🤣🤣🤣