Гость
Статьи
Как завоевать реальное …

Как завоевать реальное сердце мужчины в виртуальном мире?

Я имею ввиду социальные сети.А у вас удавалось взбудоражить к себе интерес?Как именно?Делимся.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
polina
#1

Очень,очень просто.Кроме того,что он мужчина,он еще и человек.Выясните,что ему интересно, и очень много его расспрашивайте.

Автор
#2
polina

Очень,очень просто.Кроме того,что он мужчина,он еще и человек.Выясните,что ему интересно, и очень много его расспрашивайте.

-Я так и делаю,только эффект какой-то слабый....может быть я что-то не то спрашиваю...

Сама невинность
#3

пропадите на несколько дней.

потом как ни в чем не бывало- Привет.Как дела.....и т д

чунга манга
#4

мужики щас притаились..))) ахтунг,на нас объявлена охота!! всем в бомбоубежище))))))))))

автор,если вы не умеете охотиться,то любым телодвижением можете вспугнуть жертву)))

вам нужно стать интересной сперва для самой себя,потом любой кролик - ваш)))

Гость
#5

интеллект: беспроигрышное средство на все случаи жизни))

Гость
#6

Эх, а я вот наоборот думаю, как бы отбиться от "виртуального ухажёра"):(

хихи
#7
Гость

интеллект: беспроигрышное средство на все случаи жизни))

интеллект+сексуальность

хихи
#8
Гость

Эх, а я вот наоборот думаю, как бы отбиться от "виртуального ухажёра"):(

очень просто, пишите какой-нить бред, сразу отстанет)

#9
Сама невинность

пропадите на несколько дней.

потом как ни в чем не бывало- Привет.Как дела.....и т д

Таким макаром завоевывать? мда)))))))))))))))) Тогда он подумает - мало того что не интересная, так еще и шибанутая - какие то фокусы с пропаданием)))))))))))))) Автор пропадет - мужик и плюнет на нее)))))))

В виртуальном мире сложно завоевать,ибо все знают что выбивать на клавиатуре прекрасные рассказы о себе хорошей все умеют ;)

#10
хихи

очень просто, пишите какой-нить бред, сразу отстанет)

или можно про десяток детей рассказать :)

#11
Репка

Сама невинностьпропадите на несколько дней.

потом как ни в чем не бывало- Привет.Как дела.....и т дТаким макаром завоевывать? мда)))))))))))))))) Тогда он подумает - мало того что не интересная, так еще и шибанутая - какие то фокусы с пропаданием)))))))))))))) Автор пропадет - мужик и плюнет на нее)))))))

В виртуальном мире сложно завоевать,ибо все знают что выбивать на клавиатуре прекрасные рассказы о себе хорошей все умеют ;)

конечно этим не завоюешь.О чем речь.Но интерес подогреть можно.

Гость
#12

да все эти манёвры и стратегии шиты белыми нитками! сразу видно кто то для кого то старается! если вдруг активность повышена или смена фоток и статусов. подарочки туда-сюда. мне например надоело следить за этим шебуршанием. хочу нормального реального общения.

Моё имя
#13

Реальное сердце надо завоёвывать в реальном мире.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: