Гость
Статьи
Злая тётя на кассе

Злая тётя на кассе

Всем привет. Я девушка 32 года.Не полная, люблю ухаживать за собой. И давно замечаю, не приязнь пышных женщин в возрасте на кассе. Перестала ходить по магазинам тк есть мужчина для этого носить пакеты и всякие Яндекс лавки. Но иногда захожу бутылочку вина купить и тёти взрослые не просто паспорт просят , а меряют тебя взглядом осуждающим и смотрят и разговаривают не уважительно . НЕ ВСЕ И НЕ ВСЕГДА. Так вот про тех теть кто так делает, есть какие нибудь идеи что смешного им сказать , как посмотреть может в ответ на них? Хочу негатив перенести в какую-то шутку и как бы так вежливо их поставить на место чтоли. Ибо я не тряпка и не девочка для битья. Должна постоять за себя. Так вот есть какие идеи, советы? Что вы делаете в данной ситуации ?)

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Им завидно потому что им пить на работе нельзя

Гость
#2

Кура, если ты не девочка для битья, то какого ж кууа не можешь сама ответить, а у форума спрашиваешь, а если скажешь, что тебе посоветуют, а она тебе ответит так что утрешься?

Гнусик
#3

> Перестала ходить по магазинам тк есть мужчина для этого носить пакеты и всякие Яндекс лавки

Он оно чо

Дон Потрахон
#4

Нашла, с кем воевать: с хитрожопой лисой, недодающей сдачу.

Гость
#5

ты и есть девочка для битья, чмыриха и лохушка
ибо тебя чмырят даже уё...бищные кассирши из пятерочки и магнита

Гость
#6
Гость

ты и есть девочка для битья, чмыриха и лохушка
ибо тебя чмырят даже уё...бищные кассирши из пятерочки и магнита

И ты меня чмыришь. Следовательно ты тоже уебищная?)

Гость
#7

Кажись тетки кассирши активировались :)

Гость
#8
Гость

Кура, если ты не девочка для битья, то какого ж кууа не можешь сама ответить, а у форума спрашиваешь, а если скажешь, что тебе посоветуют, а она тебе ответит так что утрешься?

Кура написала что не знает как ответить и не хочет быть девочкой для битья )

Гость
#9
Гость

Кура написала что не знает как ответить и не хочет быть девочкой для битья )

Слабый высссер, меня бы не зацепил

#10

Ну так всё легко и просто делается: ищите книгу жалоб или сразу требуйте позвать администратора или директора, им объясняйте как оно есть, что кассир позволяет себе хамские выпады в адрес вас потребителя и затем ее отмутузят, а может и выгонят :). Не забывайте о правиле "Покупатель всегда прав". Не молчите, не терпите, сразу смело идите напролом. За вас обязательно заступятся, если, конечно, вы ничего не украли из магаза, но это уже другое....

#11
Гость

Слабый высссер, меня бы не зацепил

Иди отсюда, скудоумный)

Гость
#12
Гость

Слабый высссер, меня бы не зацепил

Научи так чтобы зацепило. Я тут для этого , научиться )

Гость
#13
Гречка✌🏻🥰

Ну так всё легко и просто делается: ищите книгу жалоб или сразу требуйте позвать администратора или директора, им объясняйте как оно есть, что кассир позволяет себе хамские выпады в адрес вас потребителя и затем ее отмутузят, а может и выгонят :). Не забывайте о правиле "Покупатель всегда прав". Не молчите, не терпите, сразу смело идите напролом. За вас обязательно заступятся, если, конечно, вы ничего не украли из магаза, но это уже другое....

Спасибо.

Гость
#14
Гость

Научи так чтобы зацепило. Я тут для этого , научиться )

Так ты самудохаешь потом! Своих то мозгов нет, чтобв ответить. Так и будешь бегать. Ходи обтекай лучше

Гость
#15
Гречка✌🏻🥰

Иди отсюда, скудоумный)

Вот и *** с кассы тявкает

Гость
#16
Гость

Так ты самудохаешь потом! Своих то мозгов нет, чтобв ответить. Так и будешь бегать. Ходи обтекай лучше

Не пизделаб твоя рожа не была б на *** похожа :)

Гость
#17
Гость

Так ты самудохаешь потом! Своих то мозгов нет, чтобв ответить. Так и будешь бегать. Ходи обтекай лучше

Угомонись, болезный!!!

Гость
#18
Гость

Не пизделаб твоя рожа не была б на *** похожа :)

Тебе так кассирши отвечают? Их уроаень да да

Гость
#19
Гость

Тебе так кассирши отвечают? Их уроаень да да

Быстро учусь :)

Гость
#20

А может пройтись по магазам и на тёток понарываться набить руку…?Практика так сказать .. а то тут языком легко чесать. А вот с глазу на глаз ..

Гость
#21
Гость

А может пройтись по магазам и на тёток понарываться набить руку…?Практика так сказать .. а то тут языком легко чесать. А вот с глазу на глаз ..

Точняк. С пятитысячными пойду помагазинам сегодня жевачку покупать. Пусть сдачу ищут 😂))))

Гость
#22

А что они вам говорят?

Гость
#23

Е

Гость
#24

Спустись с небес на землю,звезда,сдалась тьі им.Они на всех так смотрят.Понапридумьіі1івала себе...

Гость
#25
Гость

Спустись с небес на землю,звезда,сдалась тьі им.Они на всех так смотрят.Понапридумьіі1івала себе...

Вот именно!

Гость
#26

Р

Гость
#27
Гость

Спустись с небес на землю,звезда,сдалась тьі им.Они на всех так смотрят.Понапридумьіі1івала себе...

Читать научись. Я не задаюсь вопросом , че они смотрят на меня и че они такие. Я задала вопрос как над ними поржать можно. Научитесь читать!

Гость
#28
Гость

Читать научись. Я не задаюсь вопросом , че они смотрят на меня и че они такие. Я задала вопрос как над ними поржать можно. Научитесь читать!

Походу тут все кто написал кроме гречки и есть те самые терпилы и кассирши. Сами молчите и не отвечаете им , терпите. Иначе бы вместо того чтобы орать тут мне,что я терпила , написали бы : а я вот на это ей то или то то. Правильно говорят , что люди наши зеркала . В моём отражении себя же и видите и выписываете мне . А я сижу и угораю с вашей злости , не цепляют ваши оскорбления. Вы даже читать не умеете,не видите вопроса и кроме гречки никто не может ответить.

Гость
#29
Гость

Вот именно!

Я им не сдалась . Но ОНИ МНЕ СДАЛИСЬ! Читать учитесь. ОНИ МНЕ СДАЛИСЬ И Я ХОЧУ ПОУГОРАТЬ НАД НИМИ. вот с пятитысячными хожу теперь специально , пусть меняют. Или пошла жевачку с тыщей вчера покупать. Мне кассир злобно: меньше дайте! А может у меня нет меньше ?? Я ей дала меньше тихо спокойно 5 тысяч. Во лицо у нее было )))

Гость
#30

Так же специально выделила НЕ ВСЕ И НЕ ВСЕГДА. Есть абсолютно адекватные , не всех под одну гребёнку. А разговор только о злобных кассирш. Ибо я тоже злобная в ответ.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: