Гость
Статьи
Идеальная женщина для …

Идеальная женщина для МД

После вчерашнего наплыва сообщений сколько всего плохого женщина способна сделать бедному, наивному Мдшнику. Встал вопрос, на который так и не получен вразумительный ответ. Только отговорки.
Какие качества должны быть у женщины, чтобы Мдшник вышел из своего кокона безбрачия😅и стал обычным среднестатистическим семьянином? Лиц нетрадиционной ориентации прошу не отвечать, т.к. для вас такой вариант в принципе невозможен.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идеальных людей не существует.
И в целом чему удивляются,появление движение фемизима спровоцировало такого же движения среди мужчин.

#2

Лиса, понятие МД и семьянин не пересекаются никак. Это значит - что МД не может стать семьянином, а семьянин МДшником.
Поэтому какая бы идеальную МДшники не нарисуют, типа 16 лет, девственница, принцесса с замком, богатая, что там еще... Это их семьянином не сделает.
У них нет цели им стать(!) Они будут находить колючки даже в самой идеальной девушки.

Гость
#3

Я не знаю, что или кто такое мд, но женщина должна быть такой, чтобы мужчине в семьей с ней было лучше, чем без нее.

#4
Гость

Я не знаю, что или кто такое мд, но женщина должна быть такой, чтобы мужчине в семьей с ней было лучше, чем без нее.

В принципе это логично)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: