Гость
Статьи
Неуважение к организму

Неуважение к организму

С раннего детства у меня психологическая непереносимость мяса. Организм просто отторгает кусок трупа животного. Поэтому, когда я пришла на обед к своей близкой родственнице, она приготовила мне голубцы с овощами и рисом. Но оказалось, что " загримировала " внутри немного фарша, в надежде, что я не замечу и съем. Я то и правда не заметила, но организм заметил и мне было так плохо. Она же надо мной носилась с оханьем. Якобы, ничего плохого не хотела, мясо полезно. А я такая безмясная девица. Может я и нагнетаю, но мне очень обидно, расцениваю это как предательство. Ведь она же знала, что может произойти.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она просто недооценивала серьезности ситуации. Теперь вряд ли будет вам тайно мясо подсовывать. Я бы после такого напрочь отказалась у нее что-либо есть.

Гость
#2
Гость

Она просто недооценивала серьезности ситуации. Теперь вряд ли будет вам тайно мясо подсовывать. Я бы после такого напрочь отказалась у нее что-либо есть.

И откажусь, а в гости к ней нога не ступит.

#3

Есть такой термин "пищевое насилие", вот это оно.

Гость
#4
Бухие бухи

Есть такой термин "пищевое насилие", вот это оно.

Но зачем же?

Гость
#5

Ох уж эти сердобольные родственники, хуже нет, поэтому предпочитаю приносить свое или кушать самое простое - картошечку с салатом например( Диабетикам всегда пихают торты и конфеты, вегетарианцам - мясо. Настоящее насилие, знают же что не надо!(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: