Гость
Статьи
Говорят РФ распадется

Говорят РФ распадется

А вы как думаете?

Опрос
Через сколько лет?
Констанция
879 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

говорят, что кур доят

#2

Не слушайте сарафанное радиво! Они вам и про инопланетян зеленых наговорят...

Артур
#3

Наконецто, а где говорят? я давно замечать стал что со времен Российской Империи все хуже и хуже становится

Ниф Ниф
#4

Разрастётся!

Гость
#5

Кто говорит?

Гость
#6

Наоборот приростёт исконно русскими землями,захваченными Украиной.

Римма
#7

Калининград- Германии
Карелия- Финляндии
Часть Лен области- Швеции
Часть Лен области- Эстонии
Курилы- Японии
Часть Сибири- Китаю
Ничего не забыла? Такие версии чаще всего гуляют по интернету. Про Крым не надо, скоро Украины не станет (часть уйдёт Польше, часть Румынии, часть России) если они не остановятся в своём безумии. А ещё я жду выборов в Германии. Если победят «зелёные», то скорее всего будет сценарий между Великобританией и Норвегией, из ЕС точно выскочат

Гость
#8
Римма

Калининград- Германии
Карелия- Финляндии
Часть Лен области- Швеции
Часть Лен области- Эстонии
Курилы- Японии
Часть Сибири- Китаю
Ничего не забыла? Такие версии чаще всего гуляют по интернету. Про Крым не надо, скоро Украины не станет (часть уйдёт Польше, часть Румынии, часть России) если они не остановятся в своём безумии. А ещё я жду выборов в Германии. Если победят «зелёные», то скорее всего будет сценарий между Великобританией и Норвегией, из ЕС точно выскочат

Будет БЧС,а ЕС и РФ развалятся.Беларусь,Украина,как наследницы ВКЛ ,будут центром европейской христианской цивилизации.Балто-Черноморский Союз-вот,что будет. Было ВКЛ,сердцем которого была Беларусь,и оно возродится в виде БЧС.Земли Брянщины,Пскова,Смоленска вернутся в родную Беларусь.

#10

Возможно и распадётся. Это историческая и часто неизбежная участь империй. Но не в ближайшее время.

Констанция
#11
Гость

Кто говорит?

1. Stratfor
2. ИПМ им.Келдыша РАН
3. Институт экономики промышленного производства Сибирского отделения РАН
4. Ряд ученых, статистиков вроде И.Г.Калабекова

Гость
#12
St.Elena

Возможно и распадётся. Это историческая и часто неизбежная участь империй. Но не в ближайшее время.

Ничего не распадётся, как бы вам не хотелось, а только приумножится. Мы скоро Одессу под Россию возьмём вам назло.

#13
St.Elena

Возможно и распадётся. Это историческая и часто неизбежная участь империй. Но не в ближайшее время.

А РФ - империя?

Гость
#14
Констанция

1. Stratfor
2. ИПМ им.Келдыша РАН
3. Институт экономики промышленного производства Сибирского отделения РАН
4. Ряд ученых, статистиков вроде И.Г.Калабекова

А кто такой калабеков? Впервые слышу.

Римма
#15
Гость

Две жирушки лайкнули

Опять ты здесь

Гость
#16
Гость

говорят, что кур доят

А как это?

#17
Гость

А кто такой калабеков? Впервые слышу.

Великий русский ученый.

Римма
#19
Гость

Опять вы здесь, грязная русофобка! Ничего не распадётся, как бы вам не хотелось, а только приумножится. Мы скоро Одессу под Россию возьмём вам назло.

Одесса -красивый город, но мы их не прокормим 😂

Констанция
#20
Великолепный Вася

А РФ - империя?

Империя, так как империя - это государство, объединяющее разные народы, культуры, религии в результате завоеваний и управляемые из центра. Принцип федерации в РФ уничтожен в 2004 году после отмены президентом выборов губернаторов. При этом был ряд законодательных инициатив, которые сделали Совет Федерации абсолютно ручным.

#21
Констанция

Империя, так как империя - это государство, объединяющее разные народы, культуры, религии в результате завоеваний и управляемые из центра. Принцип федерации в РФ уничтожен в 2004 году после отмены президентом выборов губернаторов. При этом был ряд законодательных инициатив, которые сделали Совет Федерации абсолютно ручным.

Неверно, империя - высасывание соков метрополией из колоний. Почему Москва дотирует Нижний Новгород, если это империя?

Гость
#22
Римма

Калининград- Германии
Карелия- Финляндии
Часть Лен области- Швеции
Часть Лен области- Эстонии
Курилы- Японии
Часть Сибири- Китаю
Ничего не забыла? Такие версии чаще всего гуляют по интернету. Про Крым не надо, скоро Украины не станет (часть уйдёт Польше, часть Румынии, часть России) если они не остановятся в своём безумии. А ещё я жду выборов в Германии. Если победят «зелёные», то скорее всего будет сценарий между Великобританией и Норвегией, из ЕС точно выскочат

Германия уже многократно заявляла, что на Калининград не претендует, туда же денег надо вваливать вагон. Так же и с остальными территориями.

Констанция
#24
Римма

Калининград- Германии
Карелия- Финляндии
Часть Лен области- Швеции
Часть Лен области- Эстонии
Курилы- Японии
Часть Сибири- Китаю
Ничего не забыла? Такие версии чаще всего гуляют по интернету. Про Крым не надо, скоро Украины не станет (часть уйдёт Польше, часть Румынии, часть России) если они не остановятся в своём безумии. А ещё я жду выборов в Германии. Если победят «зелёные», то скорее всего будет сценарий между Великобританией и Норвегией, из ЕС точно выскочат

В составе множество бывших провинций Китая типа Тувы, которые были присоединены еще в царской империи. Кстати, в некоторых из них половина населения не знает русского языка. На них сейчас Китай зарится. И, кстати, острова Японии формально, юридически, принадлежат Японии, так как она в свое время не подписала с СССР акт о капитуляции.

Констанция
#25
Гость

Германия уже многократно заявляла, что на Калининград не претендует, туда же денег надо вваливать вагон. Так же и с остальными территориями.

Как и Финляндии не нужна Карелия.

#26
Великолепный Вася

А РФ - империя?

Вы с этом сомневаетесь?
Как думаете, от какой империи откололась ваша Белорусь? ) В названии вашей страны часть слова «русь» ни о чем не говорит?)

Римма
#28
Гость

Германия уже многократно заявляла, что на Калининград не претендует, туда же денег надо вваливать вагон. Так же и с остальными территориями.

Я перечислила все мифы и притязания. Россия в ближайшее время останется прежней. Скорее зашевелятся другие государства, я уже написала какие

Констанция
#29
Великолепный Вася

Неверно, империя - высасывание соков метрополией из колоний. Почему Москва дотирует Нижний Новгород, если это империя?

Вы послушайте речь Штыгашева в Совете Федерации и поймете, что к чему и посмотрите видео про налоговую систему на канале [MyGap] "Почему регионы такие бедные".

#30
St.Elena

Вы с этом сомневаетесь?
Как думаете, от какой империи откололась ваша Белорусь? ) В названии вашей страны часть слова «русь» ни о чем не говорит?)

Конечно, ибо империя - это в первую очередь форма правления, а не эмоциональный термин, каким вы его пытаетесь представить))
Эммм, РБ в составе некоей империи сейчас?)) Я чтото видать пропустил))

Гость
#31
Констанция

Как и Финляндии не нужна Карелия.

Это надо у жителей Финляндии, Карелии спрашивать, главное, мы в СПб с Россией, за остальных ничего не решаю.

#32
Гость

Опять вы здесь, грязная русофобка! Ничего не распадётся, как бы вам не хотелось, а только приумножится. Мы скоро Одессу под Россию возьмём вам назло.

Вам , это кого? У меня дядя Двня и тетя Софа в Одессе живут. Возьмёте, так только рада буду!))) с 2015 года не виделись.(

#33
Констанция

Вы послушайте речь Штыгашева в Совете Федерации и поймете, что к чему и посмотрите видео про налоговую систему на канале [MyGap] "Почему регионы такие бедные".

Я задал конкретный вопрос. Если у вас проблемы с ответом - просто слейтесь.

Инсайдер
#34

Чтобы самая богатая ресурсами в мире страна распалась да еще и с ядерным вооружением?) Такой силы на планете нет. Только если сами дурачками вдруг захотим быть.

Скилур - хозяин Ⲅⲁⲫ
#35

20-30 лет. Затем кризис усилится во всех сферах, после чего будет распад.

Римма
#36
Констанция

Как и Финляндии не нужна Карелия.

А вот сама Карелия не против)) но я не утверждаю
При нынешних технологиях реально в куске земли нуждается только Япония 🇯🇵
Вся остальная холодная Россия никому не нужна (кроме нас, конечно)

Гость
#37

Я тож думаю что распадётся. Сибирь и дальний восток по уральскими горам. Калининград в Германии. Кавказ просто отпадет.
Думаю не больше 5_10 лет.

Римма
#38

Эстония кстати выкатила уже свои претензии
Здесь есть русскоговорящие эстонские партизаны? Признавайтесь!

Констанция
#39
Великолепный Вася

Я задал конкретный вопрос. Если у вас проблемы с ответом - просто слейтесь.

РФ, Российская Империя - уникальная империя, единственная в своем роде, которая сделала колонии частью себя, не как Британская или Французская, Испанская. Некоторые регионы доноры, некоторые не жизнеспособны, но для целостности необходимо их поддерживать. В предложенном мной видео все разжевывается. Я думаю, тебе нечего делать в этом опросе.

#40
Римма

А вот сама Карелия не против)) но я не утверждаю
При нынешних технологиях реально в куске земли нуждается только Япония 🇯🇵
Вся остальная холодная Россия никому не нужна (кроме нас, конечно)

Вас - евреев?

#41
Великолепный Вася

Конечно, ибо империя - это в первую очередь форма правления, а не эмоциональный термин, каким вы его пытаетесь представить))
Эммм, РБ в составе некоей империи сейчас?)) Я чтото видать пропустил))

Уже давно понятно, и не только мне, вы профан во многих вопросах.

Констанция
#42
Римма

А вот сама Карелия не против)) но я не утверждаю
При нынешних технологиях реально в куске земли нуждается только Япония 🇯🇵
Вся остальная холодная Россия никому не нужна (кроме нас, конечно)

РФ на 65% состоит из оны вечной мерзлоты, это помимо гор и болот. Но в Якутии алмазы, и вообще ресурсами богата.

Гость
#43
Гость

Я тож думаю что распадётся. Сибирь и дальний восток по уральскими горам. Калининград в Германии. Кавказ просто отпадет.
Думаю не больше 5_10 лет.

Германия многократно заявляет Калининград ей не нужен.

#44
Констанция

РФ, Российская Империя - уникальная империя, единственная в своем роде, которая сделала колонии частью себя, не как Британская или Французская, Испанская. Некоторые регионы доноры, некоторые не жизнеспособны, но для целостности необходимо их поддерживать. В предложенном мной видео все разжевывается. Я думаю, тебе нечего делать в этом опросе.

Знаете почему я вас считаю глупой? Потому что только глупый человек неспособен не то что сформулировать и отстоять свою точку зрения, но даже неспособен пересказать то что в его черепушку вложил какой-то блогер.
Научитесь мыслить своей головой.

#45
St.Elena

Уже давно понятно, и не только мне, вы профан во многих вопросах.

Т.е. конкретики как всегда не будет?

#47
Римма

А вот сама Карелия не против)) но я не утверждаю
При нынешних технологиях реально в куске земли нуждается только Япония 🇯🇵
Вся остальная холодная Россия никому не нужна (кроме нас, конечно)

Не против? Вы из Карелии?

Констанция
#48
Скилур - хозяин Ⲅⲁⲫ

20-30 лет. Затем кризис усилится во всех сферах, после чего будет распад.

Он усилится через лет 6-8, я про внутренний. Износ основных фондов, переход мира к возобновляемым источникам энергии, уже законодательно многие страны откажутся от автомобилей с ДВС, поднажмет мировой кризис с печатанием доллара и увеличением цен (мы же импортеры), неконкурентная огосударствленная экономика, отток мозгов и капиталов, санкции на инвестиции..

#49
Гость

Германия многократно заявляет Калининград ей не нужен.

Калининград станет Германией уже через 3 года.

#50
Римма

Ты дeбил?

Точно еврейка, отвечая вопросом на вопрос.

Констанция
#51
Великолепный Вася

Знаете почему я вас считаю глупой? Потому что только глупый человек неспособен не то что сформулировать и отстоять свою точку зрения, но даже неспособен пересказать то что в его черепушку вложил какой-то блогер.
Научитесь мыслить своей головой.

Я не хочу расписывать тут множество фактов, и доказывать аксиомы.

Римма
#52
Констанция

РФ на 65% состоит из оны вечной мерзлоты, это помимо гор и болот. Но в Якутии алмазы, и вообще ресурсами богата.

Сейчас дешевле всё купить, в России труд стоит дешевле, чем в Европе, поэтому нет смысла вкладываться в сомнительную землю. Это касается и нефти и газа и алмазов

#53
Великолепный Вася

Т.е. конкретики как всегда не будет?

Мне скучно с вами дискутировать. Это из разряда «метать бисер перед свиньями» Поэтому да, не будет. Читайте больше художественной и исторической литературы.

#54
Констанция

Я не хочу расписывать тут множество фактов, и доказывать аксиомы.

Это для вас блогерские тезисы - аксиомы.

Гость
#55
St.Elena

Вы с этом сомневаетесь?
Как думаете, от какой империи откололась ваша Белорусь? ) В названии вашей страны часть слова «русь» ни о чем не говорит?)

Россия к Руси не имеет никакого отношения.Ваше исконное название-Московия,Тартария.