Гость
Статьи
Родственники достали …

Родственники достали замужеством

Мне 30+, незамужем, но зато работа и более менее успешная жизнь. Родственники считают меня ущербной и сочувствуют так как я не замужем. Дошло до того, что тетя начиталась примет и посоветовала родителям с нашего дома (где я не живу) повыбрасовать все непарные статуэтки. Я уже не могу, это полный бред. Сама нормально отношусь к тому что незамужем, но родственники просто угнетают меня своим поведением. Как им отвечать, уже не знаю?! #родственники

Девушка
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Приглашаем меня, оплачиваем мое время. В итоге все в афиге, что такой красивый котик с вами!

Ну и начинают тихо завидовать Вас.
Однако без секса. Чисто показуха для окружающих.

Таня
#2

А что не познакомишься с кем- нибудь?

Девушка
#3
Дамовенок

Приглашаем меня, оплачиваем мое время. В итоге все в афиге, что такой красивый котик с вами!

Ну и начинают тихо завидовать Вас.
Однако без секса. Чисто показуха для окружающих.

С котиками нет проблем. Дело в том, что я хочу только с серьезными намерениями мужчин. А котиков хватает, чтобы предоставить. Но я этим заниматся не буду. Ну спасибо за помощь.

#4
Девушка

С котиками нет проблем. Дело в том, что я хочу только с серьезными намерениями мужчин. А котиков хватает, чтобы предоставить. Но я этим заниматся не буду. Ну спасибо за помощь.

Всегда пожалуйста.

Гость
#5
Девушка

С котиками нет проблем. Дело в том, что я хочу только с серьезными намерениями мужчин. А котиков хватает, чтобы предоставить. Но я этим заниматся не буду. Ну спасибо за помощь.

Серьезные намерения - это только с девственницами.

Гость
#6

Киньте клич по родственникам. Пусть сосватают вам какого нибудь молодого симпатичного олигарха без алиментов.

Сон
#7

Сочувствую,вы не одна такая)))

Гость
#8

Не знаю, у меня простое общество, если у мужчины доход меньше десяти миллионов в месяц, то он меня не интересует. Объясните своим родственникам?

Гость
#9
Гость

Серьезные намерения - это только с девственницами.

Может она невинна в душе

Таня
#10
Девушка

С котиками нет проблем. Дело в том, что я хочу только с серьезными намерениями мужчин. А котиков хватает, чтобы предоставить. Но я этим заниматся не буду. Ну спасибо за помощь.

Да, понимаю. У самой были отношения с несерьёзными намерениями. Да какие это отношения!? Не отношения это и были. А потом я встретила ненаглядного и влюбилась.

#11

Ок-ок.
В следующий раз,как только кто-то из родственников опять поинтересуется личной жизнью,спросите ЧТО ИМЕННО МОЯ УСТРОЕННАЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ даст лично ему?
Сделает богаче,умнее,реализованнее?
Люди,в большинстве глупы,и такой вопрос застанет врасплох.

Гость
#12

Ущербные люди с совковым менталитетом.

Гость
#13

Приведите родственникам какого-нибудь старого, безработного алкаша и скажите, что скоро свадьба. 😄. Конечно вас уговорят этого не делать. А потом на все вопросы о замужестве отвечайте: Я любила того человека, а вы сломали мне жизнь!

Гость
#14

Родители-родственники обеспечили вас собственным отдельным жильём? Если нет - то и требовать от вас что-либо не имеют право. Так им и скажите.

#15
Гость

Приведите родственникам какого-нибудь старого, безработного алкаша и скажите, что скоро свадьба. 😄. Конечно вас уговорят этого не делать. А потом на все вопросы о замужестве отвечайте: Я любила того человека, а вы сломали мне жизнь!

))))))
Обожаю людей с креативным мышлением и чувством юмора!!!
Обхохоталась))))
Можно,кстати,афроамериканца или гастарбайтера,хорошего доброго узбека или таджика.

#16

Нах шли этих е.анутых. Переезжай от них, если живёшь с ними или, если уже живёшь отдельно, ограничивай общение, дай понять, что б не лезли куда им не надо..Все эти псевдозаботы ограничиваются тем, что "по пьяной лавочке" бросить своим подругам "А чё, я, вон, Людке быстро мужика нашла, делов-то"..

Мне самому уже 30 с хвостииииииищем, понимаю, что уже семья нужна, но это моё понимание, а такие гов.ородственники просто подтолкнут тебя к несчастливому браку, где ты выскочишь из-за их прихоти за непойми кого..выбирай без таких нагоняйцев, но понимай, что ты не вечномолодая.

Гость
#17
Гость

Приведите родственникам какого-нибудь старого, безработного алкаша и скажите, что скоро свадьба. 😄. Конечно вас уговорят этого не делать. А потом на все вопросы о замужестве отвечайте: Я любила того человека, а вы сломали мне жизнь!

Как знать, наверняка найдутся и такие, кто скажет и за такого хвататься, лишь бы были штаны в доме. Или начнут говорить, что типа нормального мужика что ли не могла себе найти.

Девушка
#18

Еххх, ну и как боротся ? )

Девушка
#19
Гость

Может она невинна в душе

И не только в душе.

Гость
#20
Arh

Нах шли этих е.анутых. Переезжай от них, если живёшь с ними или, если уже живёшь отдельно, ограничивай общение, дай понять, что б не лезли куда им не надо..Все эти псевдозаботы ограничиваются тем, что "по пьяной лавочке" бросить своим подругам "А чё, я, вон, Людке быстро мужика нашла, делов-то"..

Мне самому уже 30 с хвостииииииищем, понимаю, что уже семья нужна, но это моё понимание, а такие гов.ородственники просто подтолкнут тебя к несчастливому браку, где ты выскочишь из-за их прихоти за непойми кого..выбирай без таких нагоняйцев, но понимай, что ты не вечномолодая.

Бап после 30,+ братть замуж категорически нельзя, противопоказано. Там такие полчища тараканов в голове, шопипец.

Василий
#21

Замуж выходить надо. И детей рожать. Да, с роднёй можно вести себя сурово, но думать надо. Пока не общайтесь с ними. Так и скажите - будете приставать, не будем видеться.