Гость
Статьи
Родственники заели …

Родственники заели замужеством

Живу в большом городе, недавно развелась, детей, есть хорошая работа, квартира 2 комнаты в новострое добрачная. Мне 28 лет, бывшему 29. В браке была 7 лет и могу сказать что это была моя ошибка молодости. Жили у меня, получал столько же но все это время у нас был строгий пополам. Как он говорил. На деле же готовила, убирала я, в дом все покупала я. Он только оплачивал коммуналку и сам покупал продукты свою часть. Конечно же ел больше. Отпуск оплачивал он но за 7 лет были мы в нем 1 раз. Я ездила каждый год с мамой напополам. И мне постоянно не хватало денег на то что мне нужно. Также он слишком тщательно предохранялся. Развелись потому что я узнала что он купил машину на имя мамы. За деньги которые крысил все это время обманывая меня о сумме своей зп. Скорее это была последняя капля которая заставила меня вспомнить что мне давно не 20 а я как глупенькая и все это время он меня использовал. Теперь мне кажется что он планировал жить так и дальше но копя себе на жилье за свой счет. Теперь я живу одна и мне на все хватает, даже коплю. Похорошела, посвежела, появился поклонник но я пока решила для себя пожить. Столько интересов появилось. И тут родственники за свое. Как так, скоро 30 и одна, детей нет, мужа нет, конец жизни. Такая красивая пара были. И что что деньги прятал, все прячут, главное мужик есть. Перестала говорить с ними так они стали маме звонить ей мозг промывать. Услышала от нее неуверенное - ну да, одной же плохо. Хотя она живёт одна давно и замуж категорически больше идти не захотела. Чувствую сама как начинаю накручивать себя хотя недавно была счастлива. Неужели единственное счастье для женщины это любой муж и дети ? #родственники

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Автор мне и моей сестре 28 исполнилось. И никто не накручивает почему не замужем. Но в принципе я до мобилизации заявление подавала со своим. Потом началась эта неразбериха гонения. Отложили. Да и то мне всей семьей говорили типа поживите еще узнайте друг друга. Но у меня мама такая что мне в 27 лет моих и то говорила живи еще дома. У сестры нет отношений и прекрасно живет. Делает что хочет. Никто не лезет.
Вобщем в вас это отзывается потому что вам не *** и вы и сами с родней согласны. Но вы не виноваты в разводе. Не получилось. Скажите им чтоб не совали свой нос, вы недавно потеряли близкого человека и если у них есть чувство такта пусть либо молчат, либо поддержат. Психологи не советуют сразу вступать в отношения после разрыва с предыдущим. Нужно прожить пережить стать новым человеком. Потому бесполезно тыкать тольуо что расставшемуся человеку чтоб кого то искал.
И да прям резануло уже не 20)))) и че?? Ну и не 50 же. Живите в своей квартире радуйтесь исполняйте желания свои для себя! И однажды и молодой человек встретится. Потом может и семью захотите.
Если они у вас на голову больные набожные и живут по средневековым канонам- скажите что во сне приснился ангел святой и сказал чтоб замуж пока не ногой пока сердечко не исцелите. И что он же вам сказал что в девках не останетесь придет время и муж будет и семья и дети и собака. На все их вои о замужестве ссылайтесь на этот сон. Может отвянут)

Гость
#2

Автор ,вам только 30! Живите,как хотите.

А родственникам скажите,что не хотите замуж и без обьяснений.

Если будут и дальше капать,скажите,что выйдите замуж, но они ,как заказчики вашего брака будут обязаны оплатить СВАДЬБУ,МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ и 8 часов в день сидеть с вашим ребенком! Сразу желание поубавится.

Василий
#3

Ваша глупость в том, что ждали столько времени, чтобы прогнать скота. Теперь вас заедят....

#4

У Вас пополам был, значит он крысить деньги не мог. Не сам же у себя он их крысил.

#5

нет

Гость
#6

Изначально надо себя правильно преподнести мужику, на себе не давать экономить. И желательно, не рассказывать о сумме своей зп и наличии квартиры/машины. Понятно?

#7
Гость

Изначально надо себя правильно преподнести мужику, на себе не давать экономить. И желательно, не рассказывать о сумме своей зп и наличии квартиры/машины. Понятно?

А как не давать ему экономить на тетке?
Не рассказывать о своей зп - значить крысить ее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: