Гость
Статьи
Замужество это потеря …

Замужество это потеря свободы как считаете?

Для меня замужество это потеря свободы, некая зависимость от мужчины и не в плане денег, а просто ты привязана к этому мужчине и все и никуда не деться, а не хочется быть в кандалах. Хочется свободы захотела пришла домой поздно, захотела ночуешь не дома и никому не отчитываться об этом, только родственникам. А с мужем надо такие вопросы обсуждать и тд. Делить с ним быт, вместе жить, а хочется просто встречаться и все. #брак

)))))
302 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже записалась в клуб Зефирки?

)))))
#2
Гость

Ты уже записалась в клуб Зефирки?

нет.

.
#3

Мы все не свободны и привязаны к кому то или чему .У каждого своя цепь и свобода каждого из нас ограничена длинной цепи ,которой мы привязаны

Гость
#4
)))))

нет.

Пора записываться, она тоже воет по зелёному винограду...

Гость
#5

Вам самой не смешно? Вы что в 19 веке? Когда в семье любовь и взаимопонимание, то есть и свобода.. делаешь все что хочешь и никого это не травмирует, это и есть счастье.. в здоровых отношениях никто ничего не запрещает, в них люди только цветут

#6

"... никому не отчитываться об этом, только родственникам"

- Альо, теть Галя, я короче, это... я дома не ночевала, ага, да, шлялась всю ночь... ты это всем нашим передай, а то у меня Вайбер не ловит, рассылку не могу, угу. Спасибки"

Гость
#7

простыми словами вы хотите скакать по членам, и чтобы никто вас за это не призерал. Но так не бывает)))

#8

😂 Зачем родственникам отчитываться? Моя не понимать

Эля
#9

Я также думаю .

Виктория Т.
#10

А мне надоела полная свобода, когда никто меня дома не ждёт, не волнуется, не заботится, не любит. И это всё не о деньгах, жилье и т.п. Я была обеспеченная девушка. Поэтому, когда я обрела свою половинку, свою любовь - я обрела смысл жизни. Сейчас замужем, есть дочь (удочерённая падчерица), я беременна общим ребёнком, тоже девочка. У меня семья! Мне хорошо, все меня любят, ждут, заботятся, у нас полнокровная семейная жизнь. Я счастлива и рада, я не пустоцвет! И я свободна, только свобода у меня другая. И мне не надо судьбы иной!

)))))
#11
.

Мы все не свободны и привязаны к кому то или чему .У каждого своя цепь и свобода каждого из нас ограничена длинной цепи ,которой мы привязаны

Лично мне мужчина будет ограничивать свободу.

)))))
#12
Гость

Пора записываться, она тоже воет по зелёному винограду...

не говорите чушь...)))

)))))
#13
Гость

Вам самой не смешно? Вы что в 19 веке? Когда в семье любовь и взаимопонимание, то есть и свобода.. делаешь все что хочешь и никого это не травмирует, это и есть счастье.. в здоровых отношениях никто ничего не запрещает, в них люди только цветут

Свобода это когда нет мужчины рядом.

Черная кокотка
#14

Я тоже хочу встречаться и все

)))))
#15
Гость

простыми словами вы хотите скакать по членам, и чтобы никто вас за это не призерал. Но так не бывает)))

Нет. как раз по членам скакать я не хочу.

)))))
#16
Лисичка

😂 Зачем родственникам отчитываться? Моя не понимать

Чтобы знали где находится. Не обязательно ж в подробностях сообщать.

)))))
#17
Лисичка

"... никому не отчитываться об этом, только родственникам"

- Альо, теть Галя, я короче, это... я дома не ночевала, ага, да, шлялась всю ночь... ты это всем нашим передай, а то у меня Вайбер не ловит, рассылку не могу, угу. Спасибки"

Не всем, а близким родственникам. они же должны знать, где человек находится.

)))))
#18
Эля

Я также думаю .

Именно. любой мужчина это треш. с ними лучше встречаться пару раз в неделю и все.

)))))
#19
Виктория Т.

А мне надоела полная свобода, когда никто меня дома не ждёт, не волнуется, не заботится, не любит. И это всё не о деньгах, жилье и т.п. Я была обеспеченная девушка. Поэтому, когда я обрела свою половинку, свою любовь - я обрела смысл жизни. Сейчас замужем, есть дочь (удочерённая падчерица), я беременна общим ребёнком, тоже девочка. У меня семья! Мне хорошо, все меня любят, ждут, заботятся, у нас полнокровная семейная жизнь. Я счастлива и рада, я не пустоцвет! И я свободна, только свобода у меня другая. И мне не надо судьбы иной!

Ну я рада за Вас. А мне лично вся эта семейная жизнь не нужна. А ребенка родить не проблема и воспитать самой.

)))))
#20
Черная кокотка

Я тоже хочу встречаться и все

Да, я лично к семейной жизни не готова, я не могу представить мужика рядом. он мне надоест.

Гость
#21
)))))

Нет. как раз по членам скакать я не хочу.

Живи сама и не ипи никому мозг.

#22

Только для мужчины. Я вообще не понимаю во имя чего все это, давно пора понять что женитьба- добровольное рабство и кабала.

Гость
#23

Ну так не выходите замуж если не хотите)

Гость
#24
Вождь краснокожих

Только для мужчины. Я вообще не понимаю во имя чего все это, давно пора понять что женитьба- добровольное рабство и кабала.

Рабство и кабала для мужчины. Баба тупо сидит дома и днями на пролет трындит с подругами. У мужчин уход за домом готовка и стирка занимают максимум 3 часа в день, это вообще самый максимум.

Гость
#25

В какой-то степени да. Потеря старого и приобретение нового.

.
#26
)))))

Лично мне мужчина будет ограничивать свободу.

Вы выходите замуж за восточного мужчину ,т.е. за мусульманина,если так то вы действительно будите ограничена в свободе и не только ограничена - вы будите ее лишены .Европейские мужчины к женам относятся более мягко , но и это не значит ,что вы будете полностью не зависима в своих действиях .

#27
Гость

Рабство и кабала для мужчины. Баба тупо сидит дома и днями на пролет трындит с подругами. У мужчин уход за домом готовка и стирка занимают максимум 3 часа в день, это вообще самый максимум.

Зато у женщин по плану как минимум 3 часа в день вынос мозга. Ах как мне жаль женщин, загрузить белье в машинку это же такой подвиг, снимаю шахтерскую каску перед такими трудовыми подвигами.

.
#28
)))))

Да, я лично к семейной жизни не готова, я не могу представить мужика рядом. он мне надоест.

Слово "мужик " для меня ассоциируется со словом "***" ,замуж мы выходим за мужчин

.
#29
.

Слово "мужик " для меня ассоциируется со словом "***" ,замуж мы выходим за мужчин

со словом "быд*ло"

Гость
#30

Тебя кто то в 21-ом веке насильно тащит в ЗАГС?Странно я таких сумасшедших мужчин давно в своем окружении не встречал Знаете что Выходите за него ибо он не вменяемый и возможно вам что то по легкому перепадет

)))))
#31
Гость

Живи сама и не ипи никому мозг.

А я никому его и не ***

)))))
#32
Вождь краснокожих

Только для мужчины. Я вообще не понимаю во имя чего все это, давно пора понять что женитьба- добровольное рабство и кабала.

Для женщины тоже потеря свободы.

)))))
#33
Гость

Ну так не выходите замуж если не хотите)

И не буду. Устроит без росписи жить. так я могу спокойно от мужика свалить. если надоест.

)))))
#34
Гость

В какой-то степени да. Потеря старого и приобретение нового.

Ага.

Тип-топ + Ляля
#35

Ахах))))))
Найти мужчину который не будет *** мозги легче простого, а вот такие бонусы как дети, кредиты.. Вот это самая настоящая несвобода) Только вот без детей увы никак, если вы не ЧФ😄😄😄

)))))
#36
.

Вы выходите замуж за восточного мужчину ,т.е. за мусульманина,если так то вы действительно будите ограничена в свободе и не только ограничена - вы будите ее лишены .Европейские мужчины к женам относятся более мягко , но и это не значит ,что вы будете полностью не зависима в своих действиях .

Ну мусульманин содержит женщину и деньги платит ее родственникам.
А европейцы ничего. А я с европейцем хочу быть свободной и не отчитываться где я и с кем я.

)))))
#37
.

Слово "мужик " для меня ассоциируется со словом "***" ,замуж мы выходим за мужчин

Ну хорошо мужчина надоест.

#38
)))))

Ну мусульманин содержит женщину и деньги платит ее родственникам.
А европейцы ничего. А я с европейцем хочу быть свободной и не отчитываться где я и с кем я.

Вообщем нужен куколд и ручной петушок. Классика.

)))))
#39
Гость

Тебя кто то в 21-ом веке насильно тащит в ЗАГС?Странно я таких сумасшедших мужчин давно в своем окружении не встречал Знаете что Выходите за него ибо он не вменяемый и возможно вам что то по легкому перепадет

Я в загс не собираюсь.

)))))
#40
Тип-топ + Ляля

Ахах))))))
Найти мужчину который не будет *** мозги легче простого, а вот такие бонусы как дети, кредиты.. Вот это самая настоящая несвобода) Только вот без детей увы никак, если вы не ЧФ😄😄😄

Дети это радость, а не свобода мужчина.

)))))
#41
Тип-топ + Ляля

Ахах))))))
Найти мужчину который не будет *** мозги легче простого, а вот такие бонусы как дети, кредиты.. Вот это самая настоящая несвобода) Только вот без детей увы никак, если вы не ЧФ😄😄😄

И мужчины все капают на мозги. будут задалбывать звонками и сообщениями.

)))))
#42
Вождь краснокожих

Вообщем нужен куколд и ручной петушок. Классика.

Нет. мне нужен тот, кто меня не будет раздражать.

Гость
#43
Виктория Т.

А мне надоела полная свобода, когда никто меня дома не ждёт, не волнуется, не заботится, не любит. И это всё не о деньгах, жилье и т.п. Я была обеспеченная девушка. Поэтому, когда я обрела свою половинку, свою любовь - я обрела смысл жизни. Сейчас замужем, есть дочь (удочерённая падчерица), я беременна общим ребёнком, тоже девочка. У меня семья! Мне хорошо, все меня любят, ждут, заботятся, у нас полнокровная семейная жизнь. Я счастлива и рада, я не пустоцвет! И я свободна, только свобода у меня другая. И мне не надо судьбы иной!

Подожди, родишь еще... запоешь по другому. Сколько ты там замужем была

.
#44
)))))

Да, я лично к семейной жизни не готова, я не могу представить мужика рядом. он мне надоест.

Девушка ,если любишь своего мужа то будешь ждать ночи ,чтобы его обнять и дышать им .

)))))
#45
.

Девушка ,если любишь своего мужа то будешь ждать ночи ,чтобы его обнять и дышать им .

Я считаю, что мужчина любит больше обычно. а ждать никого не хочу.

Гость
#46

Автор, вы просто не нагулялись и не встретили мужчину, с которым ваша жизнь стала бы лучше

Гость
#47

Смотря какой муж. Я могу и гулять и поздно приходить и думаю, он не особо против будет. Но мне лень) единственное, что в отпуск без меня один не хочет ехать, а так полная свобода.

)))))
#48
Гость

Автор, вы просто не нагулялись и не встретили мужчину, с которым ваша жизнь стала бы лучше

А я и не гуляю.

)))))
#49
Гость

Смотря какой муж. Я могу и гулять и поздно приходить и думаю, он не особо против будет. Но мне лень) единственное, что в отпуск без меня один не хочет ехать, а так полная свобода.

Ну вот, а почему он в отпуск ездить один не хочет? не всегда же отпуска совпадают.

Гость
#50
)))))

А я и не гуляю.

А смысл тогда в вашей свободе если вы ей не пользуетесь?