Гость
Статьи
Потребовала размена!

Потребовала размена!

Мне 28 лет, есть половина с матерью в центре. Она выпивает, имеет проблемы со здоровьем, психика тоже плывет. Она не мама, она женщина которая меня родила, и на которую идут мои заработанные деньги. Все. Теплых чувств нет. Я тем временем снимаю одна. Заикнулась о размене - в тот же день начала всем плакаться, что я хочу сделать ее бомжем, квартиру отобрать... Хотя там можно на три спальника поменять. Мне за неделю позвонила бабушка, две тети, и какого-то беса, дочка тети - моя ровесница, начали стыдить, к совести взывать, и напомнили, что та квартира - память о пра, не сметь продавать! Да там памятью и не веет, все-таки алкоголизм матери след оставил. Просто... епрст. Хоть бы кто меня поддержал, семья как ни как. Обидно.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Пошлите все к @ерту и устраивайте свою жизнь так как вам нужно🌹

#2

тебя в каком месте подержать?

Гость
#3

Автор, к сожалению, это правда жизни с которой мы часто встречаемся в позднем возрасте. Кому нужны проблемы вашей мамы или ваши личные? Никому! А вот влезть и научить вас жизни это целая очередь выстроится! 1) настоять на размене. Мать Реально квартиру в пьяном угаре кому-то отпишет. 2) родственников слать херами.

Гость
#5
Гость

А что, если ее по методу Сестричек Хач? Приморить немножко.

А кстати что там с этими сестричками как то быстро все утихло.

Василий
#6

Никто о вас не позаботиться! Решайте сами, по закону.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: