Гость
Статьи
Не хочу общаться

Не хочу общаться

То я хочу общаться, то не хочу. Без общения вроде чахну и скучаю, но когда нужно общаться со знакомыми или подругами, то порой нет желания как-то поддерживать общение, да и подруг у меня мало совсем. Не могу понять кто я интроверт или просто мне не нужно общение?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

"Без общения вроде чахну и скучаю, но когда нужно общаться со знакомыми или подругами, то порой нет желания как-то поддерживать общение,"

Так бывает. Круг вашего общения, просто не ваш. Вот такой вот каламбур.

Valeria4А
#2

У меня тоже такое бывает .

Автор
#3
Культурный Басмач

"Без общения вроде чахну и скучаю, но когда нужно общаться со знакомыми или подругами, то порой нет желания как-то поддерживать общение,"

Так бывает. Круг вашего общения, просто не ваш. Вот такой вот каламбур.

К сожалению мне на окружение не особо везло. Вроде получается сдруживаться, но потом выясняется то меня использовали, то мне некомфортно с этими людьми...

#4
Автор

К сожалению мне на окружение не особо везло. Вроде получается сдруживаться, но потом выясняется то меня использовали, то мне некомфортно с этими людьми...

Да, и так бывает, но чаще, отсутствуют общие интересы. В общем, люди, практически всегда друг друга используют, в той или иной степени. Даже когда вы звоните подружке и говорите, пойдём в кино, а она нехотя соглашается, вы её используете, чтобы вам не было скучно, чтобы не было так стеснительно одной идти.

Гость
#5

Тоже самое, автор.
А ещё заметила , что в основном пишу я .
Моё прочитывается и тишина, либо одаривают 👍
Меня коробит , вроде пару слов можно из уважения ответить ( близкие родственники).
Теперь успокоилась , сбавила инициативу. Зеркалю , вряд ли это осознают и им такая перемена не нравится. Надоело развлекать в одностороннем порядке.

Автор
#6
Гость

Тоже самое, автор.
А ещё заметила , что в основном пишу я .
Моё прочитывается и тишина, либо одаривают 👍
Меня коробит , вроде пару слов можно из уважения ответить ( близкие родственники).
Теперь успокоилась , сбавила инициативу. Зеркалю , вряд ли это осознают и им такая перемена не нравится. Надоело развлекать в одностороннем порядке.

Вот вот ситуация схожа. Особенно не нравиться когда подружилась с человеком и с ним переписываешься, а он твои переписки долго не читает, а потом в конце отвечает что не было времени или был занят..

Василий
#7

У вас много денег. И нет мужа и детей.

Следующая тема