Гость
Статьи
Недофеминизм

Недофеминизм

Как раздражают невероятно недофеминистки. Нет, скорее те мужчины и женщины, которые настолько извратили понятие феминизма от нечем заняться. Феминизм - это равноправие женщины, расширение разрешений по мере сил и возможностей женщины. Это не против мужчины! Это не против мужчин! Это доказательство того, что женщины - тоже люди, которые стремятся развиваться, личности, и что авто можем водить, и что одеваться в одежду по вкусу, и что руководить компаниями! Истинные феминистки - умные, самодостаточные женщины, ровня таким же мужчинам. Каждый человек индивидуален, поэтому одна может то и сё, а другая в шахту не полезет. Женщина что-то может - дать ей в этом пространство для реализации. Да, не кухарка, не хозяйка, ну не получается. Так что теперь? Приговор? Она заработает, воспользуется услугами обученых людей. Все мужчины сантехники, что ли? Видеть человека в первую очередь нужно, и как бы кто не говорил, но под постоянными мучениями гормонов

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настоящий феминизм это гуманность и адекватность, ближе к Богу, так скажем. А водить авто нужно запретить людям обоих полов, и ввести беспилотники, сколько смертей, это опасно, и не умеющих водить осуждать не нужно, они такие же люди как и те кто умеют, вот в чем заключается феминизм, а не в пустой гордыни, гордыня этот тот же патриархат только уже неопатриархат.

Гость
#2

А если не получаецо оплаченный калоссальный труд и зарабатывать? Т.е. стандартная ситуация)))

Гость
#3

Феминизм извратили потому, что женщины тупые. Собственно поэтому их и ограничивали раньше. Тупых нужно держать в рамках. А когда нет рамок, то имеем что имеем. В истории человечества ничего не возникало просто так. Если женщин ограничивали в правах, значит это было нужно для выживания.

Гость
#4

Каждый раз, когда я говорю какому-либо парню/мужчине о том, что я за равные права между женщиной и мужчиной, единственное, что он может выдать - "ты фемка что ли?? И подмышки не бреешь?) Гыгыгы". С таким ограниченным человеком даже не стоит начинать о чём-либо разговаривать, а уж тем более - доказывать

Гость
#5

А что кухарка и хозяйка не могут быть феминистками?
Какая то дискриминация в женских кругах.

Сон
#6

Ну впринципе появление недофиминизма и есть иллюстрация женской сущьности.Она всегда будет выбирать выгоду,принцип дай...

Гоша
#7

Так все таки, платим за кофе и мужык должен?

Гость
#8
Гость

Каждый раз, когда я говорю какому-либо парню/мужчине о том, что я за равные права между женщиной и мужчиной, единственное, что он может выдать - "ты фемка что ли?? И подмышки не бреешь?) Гыгыгы". С таким ограниченным человеком даже не стоит начинать о чём-либо разговаривать, а уж тем более - доказывать

надо говорить сразу - за равные обязанности чтобы понимали о чем вы

Гость
#9
Гость

А что кухарка и хозяйка не могут быть феминистками?
Какая то дискриминация в женских кругах.

кто тебе бедной борщ мешает варить!

Гость
#10
Сон

Ну впринципе появление недофиминизма и есть иллюстрация женской сущьности.Она всегда будет выбирать выгоду,принцип дай...

чел, ты слово "сущность" не можешь правильно написать, а еще пытаешься умные мысли толкать😂

Гость
#11

Феминизм, наоборот, хочет забрать у женщин право выбора: если женщина хочет быть дома с детьми, то фемки набрасываюся на нее, потому что она не должна это делать, а должна заниматься карьерой, заробатывать не меньше мужчин, быть на руководящих должностях. Если вы за это, то мне вас жаль

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: