Гость
Статьи
Если мужчина ищет …

Если мужчина ищет "чистую" часть 2

Комментарий анонима:
"Если мужчина ищет девственницу, то это только значит, что он себя не на помойке нашел. Уточенение: для брака. Если на разовых трах, то это .....!"
***
Вопрос: а зачем чистой девушке мужчина, который пользует девушек на раз и ищет случайного секса? От такого только ЗППП перенять можно. Чистой девушке потом делать минет члену, который бывал в чужих анусах и влагалищах девочек по вызову? А минет такой требовать будет, ведь уже привык к распущенному сексу.
***
Если мужчина считает допустимым спать со всем подряд, значит он считает себя право имеющим, а Вас тварью дрожащей. Себя мнит Юпитером, а Вас быком.
***
Вы как хотите, но я буду иметь партнёров сколько захочу и выйду замуж за девственника (не скрывая своего прошлого), ибо что дозволено Венере, то не позволено петуху.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Г4ф
#1

Чего темы эти однообразные создавать, есть алени, куколды и просто лошары - вот им и норм недевственница. А нормальные мужчины признают только девственниц. Порванные только для слива, запомните.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Ооооо, ничего себе вы просто перевернули весь мой мир, пойду искать _порванку_.

Хотя подождите, это же сарказм.

#3

всё, понеслась!

Гость
#4

болезная угомонись ты уже, не женится он на тебе - поюзал и слил, но не потому что ты не девушка, а потому что ты ту3,14здень конченная.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#5

Что за бред ты несёщь? 🤦‍♂️

Гость
#6
...LK это Ⲅⲁⲫ

Что за бред ты несёщь? 🤦‍♂️

классный кинчик

Гость
#7

А с чего вы взяли что ВСЕ делают этот гребанный минет? Слово то какое придумали 😃 ху.....сос. так лучше. Нормальную женщину порядочную такое делать никто не заставит. И она делать не будет. Зае....ли уже со своим минетом. Нашли дело номер 1, лять.

Гость
#8

Девушка сама хозяйка своей жизни.
Никто не ценит сейчас ничего и не хранит.
Найдёт она мужчину по-любому.

Гость
#9
Гость

Девушка сама хозяйка своей жизни.
Никто не ценит сейчас ничего и не хранит.
Найдёт она мужчину по-любому.

То что никто не ценит это точно. Все переаханные замужем и у всех дети. Ничего живут. И на таких женятся причем походу в первую очередь. Сколько знаю порядочных девственниц и скромных, такие долго одни. А то не лядь, то при муже и детях.

Гость
#10
Гость

То что никто не ценит это точно. Все переаханные замужем и у всех дети. Ничего живут. И на таких женятся причем походу в первую очередь. Сколько знаю порядочных девственниц и скромных, такие долго одни. А то не лядь, то при муже и детях.

с окружением видать у тебя не айс, промзона Челябы?

Гость
#11
Гость

с окружением видать у тебя не айс, промзона Челябы?

Это современный мир. Современные женщины. На 100 потаскушек, пару порядочных. Вот и все. Разве нет?

Гость
#12

Я вообще в шоке сейчас от женщин. Сколько знаю девок кто замужем у всех до мужа мужиков вагон и малая тележка. У всех прошлое. Какие то аборты любовники и т.д. Курят, любят бухнуть. Маты гнут. Сейчас правда хоть кто то может выходитб замуж девочкой или это из области фантастики уже?

Гость
#13

Даже вот в магазин зайдешь. Стоят девки продавцы. Прям видно что та еще суу..... прям взгляд такой бл....ский. За магазином стоят курят, маты гнут.

ЖуткыйЦиник
#14
Г4ф

Чего темы эти однообразные создавать, есть алени, куколды и просто лошары - вот им и норм недевственница. А нормальные мужчины признают только девственниц. Порванные только для слива, запомните.

Ищи , ищи:) смотри, в поисках и *** отвалится. Ха

Гость
#15

Меньше пейте, такие дамы нужны только алкашам всяким и дегенератом... У меня брезгливость на таких дам, которые вмдели много членов! У меня появляется желание поиздеваться над такой бабой, либо же убить ее, не знаю откуда это берётся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: