Гость
Статьи
Как отпраздновать день …

Как отпраздновать день рождение ?

В августе день рождение, в растерянности как его отмечать, будучи в положении на раннем сроке.
Что посоветуете приготовить из блюд?)
#деньрождения

15 ответов
Последний — Перейти
#1

самбуш. ща кину ссылку.

#2
Моногамус

самбуш. ща кину ссылку.

https://lady.mail.ru/forum/topic/pjatnica_vkusnjatnica_sambush/

ВоланДеМорт24
#5

Я лично праздную всегда один- дешевле.
А готовить... всё что угодно, кроме водки.
Лично я люблю манты. И пиццу. Вместо торта пирожные дешевле.

Гламаздин
#6

Так, шобы аж соседи по площадке начали заикаться.

#7

Можно в ресторан с мужем сходить, а если не хотите в ресторан, можно либо заказать то, что хотите и любите, либо самой приготовить. А что приготовить, то опирайтесь на свои вкусы, что любите из еды.

Гость
#8

Как отпраздновать день рождение ?
==============
С бухлом и групповушкой.

Гость
#9
Valeri

Можно в ресторан с мужем сходить, а если не хотите в ресторан, можно либо заказать то, что хотите и любите, либо самой приготовить. А что приготовить, то опирайтесь на свои вкусы, что любите из еды.

С чьим мужем она может в ресторан сходить?

#10

Советую ничего самой не готовить. Можно выехать на природу всей семьей, муж пусть шашлык пожарит

#11
Гость

С чьим мужем она может в ресторан сходить?

Странный вопрос, конечно..🙈 с отцом своего будущего ребенка, наверняка же у нее есть муж.

Гость
#12
Valeri

Странный вопрос, конечно..🙈 с отцом своего будущего ребенка, наверняка же у нее есть муж.

Наверняка??? В теме об этом ни единого слова. А... или вы витаете в облаках, считая, что дети берутся только от мужа?

Гламаздин
#13
Мышка Малышка

Советую ничего самой не готовить. Можно выехать на природу всей семьей, муж пусть шашлык пожарит

Так, Дашка, не умничай мне тут

#14
Гость

Наверняка??? В теме об этом ни единого слова. А... или вы витаете в облаках, считая, что дети берутся только от мужа?

Так и о том, что нет мужа тоже нет ни единого слова. Спаааасибо, что просветили, но я знаю, что дети появляются не только от мужа.

Гламаздин
#15
Valeri

Так и о том, что нет мужа тоже нет ни единого слова. Спаааасибо, что просветили, но я знаю, что дети появляются не только от мужа.

Ещё бывают и от встречного ветра, тобишь - "надуло"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: