Гость
Статьи
Зависть 20+

Зависть 20+

Вы согласны с тем, что женщины 35+ не могут составить конкуренцию 20+??

Мне сегодня сказали вот что:

мужчина в 40 лет согласится быть с 35+ только на условиях "сама за себя",если же нет, то нафига ему старая 40 летняя. Он лучше молодую возьмётся обеспечивать. Если кто- то думает, что старуха умнее и опытнее молодой, то в наши дни это далеко уже не так. Новое поколение умнее и опытнее старшего поколения. Они не идут жить за пополам. Они выбирают тех кто им приятен и есть чувства. Они сексуально образованные и всё умеют и без опыта через 1000 мужских органов.

Как думаете это правда? Если нет, то почему? #зависть

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у 40летнего или уже не стоит (вяло стоит и не всегда), или особо выбора нет - кто даст, за теми и бегают.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#2

Цитата авторки: " Новое поколение умнее и опытнее старшего поколения. Они не идут жить за пополам. Они выбирают тех кто им приятен и есть чувства. Они сексуально образованные и всё умеют и без опыта через 1000 мужских органов."
И именно поэтому количество разводов превышает количество свадеб? 🤣

...LK это Ⲅⲁⲫ
#3
Гость

у 40летнего или уже не стоит (вяло стоит и не всегда), или особо выбора нет - кто даст, за теми и бегают.

Может это у них на тебя не стои? 😀

Гость
#4

Умнее? ))) ха=ха-ха-ха
не смешите мои тапки

Гость
#5
...LK это Ⲅⲁⲫ

Может это у них на тебя не стои? 😀

ни на кого не стоит, ибо дроччеры диванные.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#6
Гость

ни на кого не стоит, ибо дроччеры диванные.

И много ли дрочеров диванных ты перепробовала?😀

Гость
#7
...LK это Ⲅⲁⲫ

И много ли дрочеров диванных ты перепробовала?😀

как их можно перепробовать, если они диванные дрочччеры?

...LK это Ⲅⲁⲫ
#8
Гость

как их можно перепробовать, если они диванные дрочччеры?

То есть всё это только твои фантазии, уу извращенка 🤣

Гость
#9
...LK это Ⲅⲁⲫ

То есть всё это только твои фантазии, уу извращенка 🤣

не. это у тебя осложнения после ковида

...LK это Ⲅⲁⲫ
#10
Гость

не. это у тебя осложнения после ковида
мудешный дебилл

О кукарекова вылезла покукарекать. 😀

...LK это Ⲅⲁⲫ
#11

Какие аниме сейчас смотришь, жабонька? 😀

Тающая Зефирка
#12

Меня перестал ахать тридцатилетний мужик потому, что нашел бабу на 12 лет старше меня. И теперь кипятком ссыт как она классно его ахает (ему ничего делать не надо), и нянчится с ним как мамка (не просто облизывает эго, но и на место ставит).
До он распечатал не меньше десятка молоденьких девственниц, а сколько у него было женщин всего посчитать можно только на калькуляторе
Теперь он всем рассказывает, что для отношений нужно выбирать женщин по старше
И ему всего 31, а вы тут 10 лет еще накинули
Советую поубавить гонор

Гость
#13

Бабий век короток, да.

Василий
#14

Смотря в чём и для чего составлять конкуренцию.
Для рождения детей лучше возраст помоложе. А для совместного проживания лучше женщина постарше. Она сложилась и определилась в жизни, имеет образование, работу, опыт жизни.

Гость
#15

Конечно вы правы! Любая современная умеая воспитанная девушка 20+ выберет себе в избранники и влюбится всей душой в дядьку 40-ка лет))) при этом не будет даже расчитывать на содержание,а скорее будет баловать и доказывать лбовь саоему престарелому избраннику. И да,его увядающий член,мягкое брюшко ,замедляющеяся пишеварение-это единственное что ей хочется лицезреть в свои 20+

Гость
#16
Гость

Бабий век короток, да.

В современном мире мужской еще короче((( вон даже в доноры спермы после 35 не берут((((

...LK это Ⲅⲁⲫ
#17
Тающая Зефирка

Меня перестал ахать тридцатилетний мужик потому, что нашел бабу на 12 лет старше меня. И теперь кипятком ссыт как она классно его ахает (ему ничего делать не надо), и нянчится с ним как мамка (не просто облизывает эго, но и на место ставит).
До он распечатал не меньше десятка молоденьких девственниц, а сколько у него было женщин всего посчитать можно только на калькуляторе
Теперь он всем рассказывает, что для отношений нужно выбирать женщин по старше
И ему всего 31, а вы тут 10 лет еще накинули
Советую поубавить гонор

Жесть, даже не представляю какая ты если мужик предпочёл тебе ту что постарше. 😀

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: