Гость
Статьи
рассказываете ли про …

рассказываете ли про себя все на детской площадке?

мамочки, на детской площадке с другими мамами вы душа на распашку- все про себя рассказываете: доход, профессия, муж где работает, про болезни , и т.д. или не разбалтываете про себя информацию?

Надя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

??????????????????? зачем?

Секси Котенок
#2

Нет. Больше о детях, о саде, болячки. Доход, муж вообще табу. Иногда о маникюре, педикюре о таком женском))

#3

О себе разбалтывать всё подряд вообще не надо. Нигде. Вы же на детской! площадке, вот и общайтесь на детские темы.

Юля
#4
Секси Котенок

Нет. Больше о детях, о саде, болячки. Доход, муж вообще табу. Иногда о маникюре, педикюре о таком женском))

ну а. и же интересно где вы работаете и т.д.

Гость
#5

с чего бы мне ВСЕ рассказывать?

Юля
#6
Юля

ну а. и же интересно где вы работаете и т.д.

другим мамам интересно

Гость
#7
Юля

другим мамам интересно

Мало ли что им интересно, может им интересно как мои половые органы выглядят? Неужели из этого следует вывод, что я должна им свои половые органы показывать? Утрирую, но принцип нагляден. Я это я, они это они. И только я решаю, что я хочу о себе рассказывать и показывать. Что они хотят, меня не интересует.
Общение на детской площадке это погода, дети, как поспали, обмен рецептами, разговор и книгах, сериалах, какие-то общие факты из жизни.

Секси Котенок
#8
Юля

ну а. и же интересно где вы работаете и т.д.

Ну где могу сказать. А зарплата, сколько что стоит думаю лишнее уже. Сама тоже не спрашиваю такое. А зп примерно представляю сколько у кого в городе. Те, что подробно распрашивают отсекаю сразу. Только одну такую знаю за декрет.

Василий
#9

Дуры рассказывают. Умные слушают и поддакивают.

Гость
#10

С кем я гуляла на детской площадке, мы дружим до сих пор. Поэтому да, многое рассказывали, собственно на почве прогулок с детьми дружба то и началась. При чужих или кто редко Гулял - нет, помалкивали. Залетным зачем рассказывать?

Гость
#11
Юля

другим мамам интересно

а если им будет интересно про качество кала узнать (не ребёнка конечно), про доходы, офшоры, политические взгляды...

Гость
#12
Секси Котенок

Нет. Больше о детях, о саде, болячки. Доход, муж вообще табу. Иногда о маникюре, педикюре о таком женском))

Умничка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: