Гость
Статьи
Есть ли люди, которые …

Есть ли люди, которые считают себя неудачниками?

Я искренне считаю себя неудачливым человеком или же просто всегда вижу плохое. Я знаю и понимаю, что *** случается, без него никуда.
Но почти каждый гребаный день, со мной происходит какая-то х*рь.
Например, сегодня, пошла пешком в больницу, дабы мне выписали рецептурный препарат, выписывают каждый месяц. Но волею судьбы, просидев на час больше, чем было прописано в талоне, мне озвучили, что вот лекарств нет, а интернет у нас не работает. К слову, в это время началась гроза да ливень. И вообще, она уходит в отпуск, записывайся на след месяц к другому врачу, всё. Ну оке, с расстроиной гримассой, я выдвигаюсь в обратную сторону в ливень и грозу, выключив телефон, я же знаю, что со мной бывает. Город оживленный, машины летаю даже по пешеходным переходам. Я всегда очень осторожна, дожидаюсь, когда машин станет меньше, начинаю переходить, но откуда не возьмись вылетает белоснежное Поло, окатив всю меня с правой стороны, крикнув ему "Козёл", словив странные взгляды прохожих, чапаю дальше. На другом пешеходном, уже регулируемом, встаю подальше (но что уж терять, толку то), начав движение, наступаю в лужу, продолжаю движение в новых белых кроссовках, только уже насквозь. Иду дальше, выворачивается зонт. Короче как итог, за 1,5 часа моей жизни, я вымокла как последняя крыса и дёргается левый глаз.
Устала от таких вещей. Постоянно какие-то жопные неудачи.
Есть ещё такие люди? Или кто как к этому относится или это переживает?
Я очень эмоциональна, и мне всё это даётся сложно.
Спасибо за внимание. #неудачники

(Не) удачно
10 ответов
Последний — Перейти
Джулия Робертс
#1

В чем-то мы успешны, а в чем-то - неудачники. Нельзя быть успешным во всем.

Джулия Робертс
#3

У автора скорее всего мышление неудачницы. Надо поменять свое сознание. Относитесь к жизненным трудностям и собственным промахам как к полезным урокам, которые сделают вас умнее и сильнее.

Гость
#4

Если вы про психологическое состояние, то сейчас огромное количество людей сидит на антидипресантах

(Не) удачно
#5
Гость

Если вы про психологическое состояние, то сейчас огромное количество людей сидит на антидипресантах

Да про антидепрессанты я думала, по моему состоянию здоровья ничего кроме валерианы врач не разрешил.
Но, боюсь, за валерианку придётся драться с котом)

(Не) удачно
#6
Джулия Робертс

У автора скорее всего мышление неудачницы. Надо поменять свое сознание. Относитесь к жизненным трудностям и собственным промахам как к полезным урокам, которые сделают вас умнее и сильнее.

Быть может и мышление неудачницы, я ничего не отрицаю.
Но в целом я достаточно позитивный и весёлый человек, мои неудачи меня начинают выбивать из колеи в какие-то определённые моменты.
Я к ним привыкла, но бывает край и всё.

(Не) удачно
#7
Аматерасу-Хатшепсут

у меня прям трагедия, меня никто взамуж не берет
я толстая и старая мужики шарахаются от меня
живу с кошками в комуналке, жрать порой нечего
посточнный цистит и геморой, ка_кать очень больно
но я пишу тут на сайте, что реально крутая и у меня куча мильонеров
я просто_бреховка из урюпинска

балдею от армяней с барабаном

Ну, лично я ничего против армяней не имею) классные ребята)
И, кстати, если Вы и вправду имели ввиду армянский ударный инструмент, то называется он дхол, ну так, для инфы)

Гость
#9

По 31 июля включительно беру в работу на Диагностику ситуаций, Магические обряды и Обучение колдовству (информация давалась ранее). В сложных и исключительных случаях - личный приём. Вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

(Не) удачно
#10
Гость

По 31 июля включительно беру в работу на Диагностику ситуаций, Магические обряды и Обучение колдовству (информация давалась ранее). В сложных и исключительных случаях - личный приём. Вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Вы полагаете, что данные проблемы решаются таким путём?
Хорошо, я обязательно напишу Вам, если скажите мой рост, вес, и размер ноги. Нужно же как-то проверить волшебство.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: