Гость
Статьи
Большинство людей …

Большинство людей любит навешивать ярлыки

Пол года училась в Германии. Когда вернулась в Россию, поняла что русский народ недалёкого ума. В кино, в сми, в жизни, в кругу русских знакомых, даже некоторых родственриков - это видно. Любят навешивать ярлыки "эта яжемать", "этот абьюзер", "та в эскорте". Любят нарушать чужие границы указаниями "Тебе нельзя рожать/там работать/ты недостойна". А ещё любят выставлять себя умными(например нет мед образования но считают себя умнее других и навязывают лечение травками или какими то бадами, и высказываются негативно о медиках которые действительно имеют высшее образование и учились 8 лет, а затем проходили первичную аккредитацию в 2 этапа(сестра врач кардиолог)). Даже когда приехала на учёбу в Мюнхен то некоторые немцы которые были в рф рассказали что к ним предвзято относятся. Я не понимаю почему русские такие злые не только друг другу но и к иностранцам для меня это ужас. #общество #развешиетярлыки

Evella
11 ответов
Последний — Перейти
Лана Дель Рей
#2
Аматерасу-Хатшепсут

у меня прям трагедия, меня никто взамуж не берет
я толстая и старая мужики шарахаются от меня
живу с кошками в комуналке, жрать порой нечего
посточнный цистит и геморой, ка_кать очень больно
но я пишу тут на сайте, что реально крутая и у меня куча мильонеров
я просто_бреховка из урюпинска

балдею от армяней с барабаном

Дак вы че хотите то от девушки?

Гость
#3

Зачем вернулась? И зачем сидишь в злом рунете? В Германии нет своих форумов? Или ты мазахистка?

Гость
#4

И в той же Германии тебе давно бы статью за нацизм влепили.

Гость
#5

потому что в германии боятся... немцы трусливая колония сша.

Гость
#6

мне тоже не нра ярлыки с культом сплетен и слухов... но не надо путать культуру с трусливой политкорректностью.

Evella
#7
Гость

Зачем вернулась? И зачем сидишь в злом рунете? В Германии нет своих форумов? Или ты мазахистка?

Я вернулась потому что я была на обучении там а гражданство у меня российское. Не задавайте глупых вопросов.

Гость
#8
Evella

Я вернулась потому что я была на обучении там а гражданство у меня российское. Не задавайте глупых вопросов.

Значит такой вы специалист, что без гражданства нигде не уперлись.

Гость
#9

Я не была в Германии и тоже это поняла .

Evella
#10
Гость

Значит такой вы специалист, что без гражданства нигде не уперлись.

Я была на языковом обучении и успешно его завершила.

Гость
#11
Evella

Я была на языковом обучении и успешно его завершила.

В 21 веке языковое обучение? Мощно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: