Гость
Статьи
Мне говорят,что я …

Мне говорят,что я толстая

Мне мои мама и бабушка неоднократно говорили,что мне стоило бы похудеть ,потому что ,,пузо выше носа скоро будет''.На заметку:Я даже не полная, у меня нет складок на теле, есть немного лишнего в нижней области живота,но не пузо, при росте 163 я вешу 62 кг,как мне реагировать на их замечания по этому поводу?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скинуть 10 кг

#2
Гость

скинуть 10 кг

Ого, целых 10?А не много?

Гость
#3
Anna

Ого, целых 10?А не много?

в самый раз, сложновато, но после этого все заткнутся

Алина
#4

Слушай свое тело ,свое сердце. Мама и бабушка не знают как твоему телу лучше. Покажи им ситуации с РПП, тогда они поймут что пытаются и тебя в это втянуть.
РПП - вещь очень страшная.

Гость
#5

Скажи им пусть дают тебе деньги на правильное питание и спортзал с тренером или что это они виноваты потому что надо им было родить фотомодель

#6
Гость

в самый раз, сложновато, но после этого все заткнутся

Спасибо за совет)

Не автор
#7

К сожалению, есть люди которые считают что правильно быть только худым… по мне нормальный вес, имт в норме. Не спорю что 50 кг лучше (имт показывает только недостаток веса) но если для этого надо вечно морить себя голодом, то это тоже не жизнь…

Гость
#8

Они абьюзят. Не надо их слушать. Милая, к сожалению, они мерзко поступают по отношению к вам.

#9
Гость

Они абьюзят. Не надо их слушать. Милая, к сожалению, они мерзко поступают по отношению к вам.

Спасибо за ответ, буду знать)

Гость
#10

К сожалению, они правы. Молодой девушке нельзя столько весить. Ходите в спортзал и не увлекайтесь жирным и сладким.

Гость
#11

Фемка продивгающая жиризм бодипозитив за 50 рублей от Сороса. Фотка на ве подставная.

Гость
#12

Жирухофемка ну в газовую камеру ты пройдешь спокойно. А вот в крематорий тебя будет сложно пропихнуть, придется расчленить сначал. За доцента!

Гость
#13
Алина

Слушай свое тело ,свое сердце. Мама и бабушка не знают как твоему телу лучше. Покажи им ситуации с РПП, тогда они поймут что пытаются и тебя в это втянуть.
РПП - вещь очень страшная.

соросовка себе в *** свои пустотермины пихай от жира инсульт, инфаркт )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: