Гость
Статьи
Женские коллективы …

Женские коллективы меня не принимают

Женские коллективные сначала на учебе а потом на работе меня не принимают. И ополчаются против меня.. А мужчины коллеги наоборот слишком дружелюбны, готовы в трусы залезть тут же. В чем дело? Я не понимаю . Я совсем молодая девушка еще

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не переживай, постареешь, все исправится.

Гость
#2
Гость

Не переживай, постареешь, все исправится.

К другим молодым бабешкам нет такого особого отношения

Гость
#3

В 24 года ты считаешь себя молодой девушкой? Ты старая и страшная к тебе так относятся из-за жалости

Гость
#4

Женщины изнывают от зависти к тебе, а мужчины стонут от вожделения, ты это хотела услышать, автор?)

Гость
#5
Гость

В 24 года ты считаешь себя молодой девушкой? Ты старая и страшная к тебе так относятся из-за жалости

Насмешила стремная завистница . Тебе такой богиней никогда не быть смирись уже и не скули под каждой моей темой

Гость
#6
Гость

Женщины изнывают от зависти к тебе, а мужчины стонут от вожделения, ты это хотела услышать, автор?)

Да

Гость
#7
Гость

В 24 года ты считаешь себя молодой девушкой? Ты старая и страшная к тебе так относятся из-за жалости

26) Не старая и не страшная) Да, я молодая ещё)

Гость
#8
Гость

Женщины изнывают от зависти к тебе, а мужчины стонут от вожделения, ты это хотела услышать, автор?)

Зависть - плохая штука. Не надо завидовали

Гость
#9
Гость

Женщины изнывают от зависти к тебе, а мужчины стонут от вожделения, ты это хотела услышать, автор?)

Ну и чушь

Гость
#10
Гость

Насмешила стремная завистница . Тебе такой богиней никогда не быть смирись уже и не скули под каждой моей темой

У меня такая же просьба к остальным

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: