Гость
Статьи
Кто-нибудь из вашего …

Кто-нибудь из вашего класса стал действительно хорошим уважаемым специалистом?

Стали ли кто-то из вашего класса, школы, действительно профессионалом высокого уровня? Возможно хорошим врачом, ученым, или открыл свою компанию, или что-то еще? Я вот удивилась, узнав что моя бывшая одноклассница, которая была та еще стервочка в школе, считала себя лучше других, самовлюбленная, думала больше о прическах и нарядах, корчила рожи на тех кто ей не нравится, сейчас стала детским врачом, да еще успешным, открыла клинику... я, зная это, не повела бы к ней своих детей конечно. Думаете люди настолько меняются?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Я.

Гость
#2

"стервочка в школе, считала себя лучше других, самовлюбленная, думала больше о прическах и нарядах, корчила рожи на тех кто ей не нравится" - я просто не понимаю зачем такая пошла работать детским врачом, самоутверждаться на больных детях, ее это делает счатливее видеть что кому-то хуже. Других причин не вижу. Противно до тошноты.

Гость
#3
Гость

"стервочка в школе, считала себя лучше других, самовлюбленная, думала больше о прическах и нарядах, корчила рожи на тех кто ей не нравится" - я просто не понимаю зачем такая пошла работать детским врачом, самоутверждаться на больных детях, ее это делает счатливее видеть что кому-то хуже. Других причин не вижу. Противно до тошноты.

Женщины вообще не могут понять мотивацию других людей.

Гость
#4

Эта тема не для четверга. Безосихи по неч0тным дням недели себя успешными чувствуют.

ЖуЖу
#5

Я не знаю ничего про своих одноклассников уже, жизнь развела, а я перекрестилась))

Гость
#6
Гость

Женщины вообще не могут понять мотивацию других людей.

когда знаешь, что человек в душе подлый и злорадный, да непонятно насколько надо быть мерзким, чтоб с этими качествами идти работать детским врачом.... злорадствовать над больными детьми... и ведь таких "врачей" много. И именно такие в нашей стране открывают клиники, наглые и без моральных ценностей...

Гость
#7

Школа была лучшая в городе, хорошими специалистами стали большинство, даже пожалуй все с кем удается поддерживать связь. Кто исчез неизвестно что с ними.
Парни очень многие стали большими начальниками. Про большие карьеры девушек не знаю. Бизнес пробовали многие, но девушки все не потянули. Среди парней один раскрутил средний бизнес и и еще 2-3 имеют маленький. В целом те кто строили карьеру в найме заметно успешнее тех кто пытался мутить бизнес.

Гость
#8

Из школы без понятия, я их три поменяла - начальную, среднюю и экстернат. А вот после универа лет через 15 увидела в одном журнале статью однокурсницы и удивилась, что она значится экспертом. Написано бестолково, но сам факт. Я её помню как очень поверхностную мадам, такой типаж бузовы. А ещё один мальчик вообще троечник, оргазивал своё агентство по специальности.

Гость
#9
Гость

когда знаешь, что человек в душе подлый и злорадный, да непонятно насколько надо быть мерзким, чтоб с этими качествами идти работать детским врачом.... злорадствовать над больными детьми... и ведь таких "врачей" много. И именно такие в нашей стране открывают клиники, наглые и без моральных ценностей...

Перевод с женского на человеческий - скорее всего с этой девочкой в школе вы ....не то что сильно конфликтовали - как бы недолюбливали друг друга, при каждом удобном случае старалась друг друга подколоть, унизить.
Теперь же вы ей банально завидуете. Зависть - плохое чувство.

Гость
#10
Гость

когда знаешь, что человек в душе подлый и злорадный, да непонятно насколько надо быть мерзким, чтоб с этими качествами идти работать детским врачом.... злорадствовать над больными детьми... и ведь таких "врачей" много. И именно такие в нашей стране открывают клиники, наглые и без моральных ценностей...

И рестораторы такие же. Нет шоб супу РСПэхам раздать. Мерзавцы.

Гость
#11
Гость

Перевод с женского на человеческий - скорее всего с этой девочкой в школе вы ....не то что сильно конфликтовали - как бы недолюбливали друг друга, при каждом удобном случае старалась друг друга подколоть, унизить.
Теперь же вы ей банально завидуете. Зависть - плохое чувство.

она всю жизнь живёт в этой зависти, да
доказательство - аж темы об этом строчит, обсуждает и мусолит
мне например пох на одноклассников, я живу настоящим

автор
#12

если у родителей есть деньги стать по професии можно кем угодно.И ненадо удивляться бывшим однокласникам стервам и тех кто вас обижал.Эти дети являються любимыми детьми для своих родителей и ради них они сделают все.Это не имеет к профессии никакого отношения.У нас в классе была девочка которая посещала школу раз от разу потому что часто болела.А сейчас она модель.Участвует в фотосесиях.По итогу в школу она особо не ходила пару дней в школу сходит две недели болеет.В итоге ее бабушка приняла решение перевести ее на домашние обучение.(раньше это было раз в четвертеть ходить к училкам и сдавать).Сейчас эта девушка не вылезает из заграницы.Еще одна закончила школу экстерном.Свои бизнес открыла еще учась в школе.И к окончанию институтта у нее уже был свои приличный бизнес но тут ей родители помогли деньгами.Вроде все.А остальные кто как среднячком.

#13

У нас из класса один парень высоко взлетел,.. но это и понятно было у него голова соображала, во всех олимпиадах участвовал + бойкий, не лошок.. А это очень многообещающее сочетание качеств..

Гость
#14

У меня в классе был парнишка с ооочееь жёстким чувством юмора. На грани добра и зла. Даже не так. Аж страшный юморок был такой😅 Когда он заявил, что хочет быть врачом, все были в шоке - зло в халате🤣🤣 А он поступил в первый мед, отучился и теперь он крутой нарколог.

Гость
#15
Гость

"стервочка в школе, считала себя лучше других, самовлюбленная, думала больше о прическах и нарядах, корчила рожи на тех кто ей не нравится" - я просто не понимаю зачем такая пошла работать детским врачом, самоутверждаться на больных детях, ее это делает счатливее видеть что кому-то хуже. Других причин не вижу. Противно до тошноты.

То что человек повзрослел с тех пор в вашу голову не приходит?

Гость
#16
Гость

Перевод с женского на человеческий - скорее всего с этой девочкой в школе вы ....не то что сильно конфликтовали - как бы недолюбливали друг друга, при каждом удобном случае старалась друг друга подколоть, унизить.
Теперь же вы ей банально завидуете. Зависть - плохое чувство.

знаете, про нее все дети знали, что она стерва... понятно что для нее эта профессия не для того чтоб помочь детям, а для того чтоб самой самоутверждаться и "красиво" выглядеть. Это те люди в белых халатах, от которых страшно за медицину... Все таки считаю для врача сострадание к людям и желание помочь - это главное качество. Иначе это мясники просто в белых халатах. Но у нас то всех берут, такие качества как человечность не проверяют. Лично мне она ничего не сделала и не смогла бы, но знаю случаи....

Гость
#17
Гость

знаете, про нее все дети знали, что она стерва... понятно что для нее эта профессия не для того чтоб помочь детям, а для того чтоб самой самоутверждаться и "красиво" выглядеть. Это те люди в белых халатах, от которых страшно за медицину... Все таки считаю для врача сострадание к людям и желание помочь - это главное качество. Иначе это мясники просто в белых халатах. Но у нас то всех берут, такие качества как человечность не проверяют. Лично мне она ничего не сделала и не смогла бы, но знаю случаи....

Сколько вам лет? Только честно

Гость
#18
Гость

она всю жизнь живёт в этой зависти, да
доказательство - аж темы об этом строчит, обсуждает и мусолит
мне например пох на одноклассников, я живу настоящим

в какой зависти? Боже упаси))) Только прочитала сегодня в инете случайно и обалдела... вот и написала... вот уж не подумала б на нее, что ей взбредет стать детским врачом. Есть прекрасные люди из моего класса, кто стали врачами, и рада за них и сама бы к ним пошла за лечением, и настолько эт органично для них и естесственно, потому что люди хорошие и добрые... Но это не тот случай. С ней я кстати не долго училась, но все ее знали, по большей части из параллельного класса... просто настолько шок - стерва -детский врач - неужели так важен имидж быть "врачом"? типа как прическа или наряд...

Гость
#19
Гость

в какой зависти? Боже упаси))) Только прочитала сегодня в инете случайно и обалдела... вот и написала... вот уж не подумала б на нее, что ей взбредет стать детским врачом. Есть прекрасные люди из моего класса, кто стали врачами, и рада за них и сама бы к ним пошла за лечением, и настолько эт органично для них и естесственно, потому что люди хорошие и добрые... Но это не тот случай. С ней я кстати не долго училась, но все ее знали, по большей части из параллельного класса... просто настолько шок - стерва -детский врач - неужели так важен имидж быть "врачом"? типа как прическа или наряд...

Че у вас в голове за какашки? Ну смешно читать такие глупости. Вы, наверное, из тех, кто заcupaeт курящих воспиталок детского сада и учителей в купальниках 😅

автор
#20
Гость

То что человек повзрослел с тех пор в вашу голову не приходит?

человек может никогда неповзрослеть.И остаться таким же каким и был.И может стать по професии кем угодно.Кем захочет тем и станет.Оособено если родители не бедные.У человека может быть самый дерьмовый в мире характер.Но он(она)могут захотеть стать врачами и станут.Могут захотеть стать учетелями и они ими станут.И люди которые их незнают и небыли с ними знакомы будут говорить о них что они хорошие специалисты своего дела.

Гость
#21

Забыла, что в нашей стране морально-нравственные ценности давно уже ничего не значат... даже в такой профессии как врач... извините... действительно, о чем это я ...) хорошо, что я уехала)

Гость
#22
автор

человек может никогда неповзрослеть.И остаться таким же каким и был.И может стать по професии кем угодно.Кем захочет тем и станет.Оособено если родители не бедные.У человека может быть самый дерьмовый в мире характер.Но он(она)могут захотеть стать врачами и станут.Могут захотеть стать учетелями и они ими станут.И люди которые их незнают и небыли с ними знакомы будут говорить о них что они хорошие специалисты своего дела.

Ну да, человек может никогда не повзрослеть - это видно по некоторым комментариям🙂

Гость
#23
Гость

Забыла, что в нашей стране морально-нравственные ценности давно уже ничего не значат... даже в такой профессии как врач... извините... действительно, о чем это я ...) хорошо, что я уехала)

Да, хорошо. В одной из эко клиник Волгограда врачи раскручивают пациентов с истощением яичников ого резерва на донорские яйцеклетки, чтоб их покупали. Врут, что свои яйцеклетки на гормональную стимуляцию не реагируют, и уничтожают их во время пункции. Женщины сделали пару УЗИ в других клиниках, так вранье и вылезло. Минздрав в курсе, что случаи не единичные, но лицензии не аннулируют и меры не принимают.

Муза, а Ваше имя ?
#24
Гость

Да, хорошо. В одной из эко клиник Волгограда врачи раскручивают пациентов с истощением яичников ого резерва на донорские яйцеклетки, чтоб их покупали. Врут, что свои яйцеклетки на гормональную стимуляцию не реагируют, и уничтожают их во время пункции. Женщины сделали пару УЗИ в других клиниках, так вранье и вылезло. Минздрав в курсе, что случаи не единичные, но лицензии не аннулируют и меры не принимают.

Ого!
Вот так бизнесс

Гость
#25
Гость

То что человек повзрослел с тех пор в вашу голову не приходит?

считаю что люди внутри в душе остаются такими же как были, это уже заложено, во взрослом возрасте они просто уже учаться как это прятать когда им это надо, надевать социальную маску, понимают когда что можно показывать, когда нет ... Думаю для хорошего врача морально-нравственные ценности и человечность намного важнее, чем сухие знания ...

Гость
#26

а потом появляются истории о халатности врачей, о жестоких случаях по отношению к пациентам... все это от таких людях в белых халатах, которые идут в медицину для понтов, для имиджа, для бизнеса... а в душе ненавидят людей... ((

Гость
#27

Ух ты, сколько зависти и дерьма. Человек в отличии от вас повзрослел. Я знаю много противных детей, которые выросли нормальными приятными взрослыми.

автор
#28

А мне кажеться что автору просто неприятно что человек который бл ей неприятен стал кем то в жизни.

Гость
#29

Быть специалистом это не спешный успех, а просто хорошо. Да и как вы проверите кто кем стал?

Гость
#30
Гость

в какой зависти? Боже упаси))) Только прочитала сегодня в инете случайно и обалдела... вот и написала... вот уж не подумала б на нее, что ей взбредет стать детским врачом. Есть прекрасные люди из моего класса, кто стали врачами, и рада за них и сама бы к ним пошла за лечением, и настолько эт органично для них и естесственно, потому что люди хорошие и добрые... Но это не тот случай. С ней я кстати не долго училась, но все ее знали, по большей части из параллельного класса... просто настолько шок - стерва -детский врач - неужели так важен имидж быть "врачом"? типа как прическа или наряд...

Неужели вы не понимаете, что отношение в детстве к детям — это общение с ровесниками, а во взрослом возрасте к детям отношение как к младшим.
А вы человек слабый, вам нужно, чтобы вас опекали, поэтому вам покоя не дает то, что одноклассница "стерва, не заботилась, не сострадала, в попу не целовала". Да с фига ли она должна? Вы сами не можете о себе позаботиться в этой жизни?
Врачи вообще не все с пациентами общаются, она явно административный сотрудник мед.организации.

Гость
#31
Гость

Че у вас в голове за какашки? Ну смешно читать такие глупости. Вы, наверное, из тех, кто заcupaeт курящих воспиталок детского сада и учителей в купальниках 😅

Она просто не знает, что и стервы становятся матерями и с младшими могут общаться хорошо

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: