Гость
Статьи
Что мне делать? Устала …

Что мне делать? Устала от обращения к женщинам как с собакам

Здравствуйте. Я просто в тупике.Пусть меня закидают тапками, мне 28 лет и я живу с мамой. Я незамужем, есть парень, встречаемся уже 3 год. Я не из России, но училась там, и недавно получила РВП на Москву. Собрала деньги, сделала финансовую подушку безопасности. У парня моего не получается с документами, нет оснований для подачи, я пишу куда могу, ищу пути чтобы он тоже уехал но все тщетно, плюс локдаун все усложнил. Я человек творческий, мне нужны эмоции. плюс мы живем в очень закрытой стране, мусульманской, (мой парень русский), и просто уже устала от обращения к женщинам как с собакам. Я работаю на официальной работе и подрабатываю также, и парень мой тоже работает. Меня уже напрягает тупик в котором я нахожусь, никакого развития ни в отношениях ни в жизни. Знаю вы будете писать, что парень не любит меня, и не хочет жениться. Но по существу, у него не получается собрать деньги на свадьбу, так как у нас гроши платят, доллара в стране нет, мучаемся, и поэтому хотим уехать чтобы как-то хоть улучшить жизнь. Так же и Я, у меня одна мать, отца нет, есть ещё дядя, но от него толку нет, даже наоборот мы с мамой помогаем ему. У парня тоже только мать и отчим, которые никак не помогали никогда, все сам. Началась какая-то депрессия, не крашусь, не хочу ничего, нет никаких желаний. Что мне делать не знаю!

Айшат
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Уезжайте в Москву, конечно. И не надо этот вопрос решать за своего парня. В Москве нового найдете, да и все. И никаких назад, автор. Успехов!

#2

Понаехали 😡

Гость
#3

Собаба гораздо лучше бабы, так что это комплимент

#4

Будь сильной. Уезжай в Москву, потом потихоньку решишь проблемы. Парень должен за себя отвечать.
У подруги было так - перевели работать в США, она с парнем встречалась тогда в Москве. Он начал ей ныть, мол, возьми меня с собой. А как она его возьмёт? Она так злилась на него, ведь он мог заняться этим вопросом и тоже оформить документы, а не ныть. В итоге одна уехала и правильно сделала. Уже замуж за американца вышла.

Гость
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Уезжайте в Москву, конечно. И не надо этот вопрос решать за своего парня. В Москве нового найдете, да и все. И никаких назад, автор. Успехов!

Вот!

Гость
#6

Надо стать человеком и перестать быть собакой

Айшат
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Уезжайте в Москву, конечно. И не надо этот вопрос решать за своего парня. В Москве нового найдете, да и все. И никаких назад, автор. Успехов!

У нас хорошие отношения, мы понимаем друг друга, но я устала от безвыходности, замкнутый круг получается. На свадьбу тут денег не заработаешь, а помочь нам тоже некому. Можно конечно вбухать последние деньги на пир и уехать с голой попой, но это не дело. А не делать свадьбу и ехать туда, я так тоже не хочу. Жить гражданским браком, у меня родственники такие, что потом мою маму будут носом тыкать!

Айшат
#10
Вау🧁

Будь сильной. Уезжай в Москву, потом потихоньку решишь проблемы. Парень должен за себя отвечать.
У подруги было так - перевели работать в США, она с парнем встречалась тогда в Москве. Он начал ей ныть, мол, возьми меня с собой. А как она его возьмёт? Она так злилась на него, ведь он мог заняться этим вопросом и тоже оформить документы, а не ныть. В итоге одна уехала и правильно сделала. Уже замуж за американца вышла.

Он не ноет, но дело в том что не получается никак, мы пробовали уже все ходы, и многие инстанции сейча не работают, такие как консульства - на карантине. Уже полтора года тянется эта резина. Мои документы уже готовы, я успела сделать, хотя тоже думала и взвешивала долго, но это была моя мечта

#11
Айшат

Он не ноет, но дело в том что не получается никак, мы пробовали уже все ходы, и многие инстанции сейча не работают, такие как консульства - на карантине. Уже полтора года тянется эта резина. Мои документы уже готовы, я успела сделать, хотя тоже думала и взвешивала долго, но это была моя мечта

Нет сейчас, так через полгода решит прблемвя через год. Было бы желание.
Не вешай себе на шею мешок с цементом, жизнь одна. У тебя все получится.

Айшат
#12
Вау🧁

Нет сейчас, так через полгода решит прблемвя через год. Было бы желание.
Не вешай себе на шею мешок с цементом, жизнь одна. У тебя все получится.

У меня возраст тоже 28 и я боюсь как бы потом не было проблем с деторождением и т.д. Он то мужик и в 40 может «рожать»

#13
Айшат

У меня возраст тоже 28 и я боюсь как бы потом не было проблем с деторождением и т.д. Он то мужик и в 40 может «рожать»

Ну так выбирай либо уехать и изменить жизнь, либо родить и жить где живёшь.
А родить и в 40 можно.

Гость
#14
Айшат

У нас хорошие отношения, мы понимаем друг друга, но я устала от безвыходности, замкнутый круг получается. На свадьбу тут денег не заработаешь, а помочь нам тоже некому. Можно конечно вбухать последние деньги на пир и уехать с голой попой, но это не дело. А не делать свадьбу и ехать туда, я так тоже не хочу. Жить гражданским браком, у меня родственники такие, что потом мою маму будут носом тыкать!

ее и так будут тыкать, он же русский

#15
Гость

Ради этого наши деды воевали? Подстилки грязные

Уж точно не ради вас, недомужиков озлобленных.

#16
Гость

Натовская шкура

Зависть вас сожрет.

Гость
#17
Eлена Терентьева

Уж точно не ради вас, недомужиков озлобленных.

Тварь неблагодарная

Гость
#18
Eлена Терентьева

Зависть вас сожрет.

Зисть к чему? 🤮🤮

Гость
#19

Из вашего текста не понятно, где именно отношение к «женщинам, как к собакам», понятно только что все три упомянутые в тексте женщины (вы, ваша мама, мама парня) пашут, как кони и берут на себя ответственность за свою жизнь и ещё помогают мужчинам (вашему парню, вашему дяде). Так вот: помогать мужчинам НЕ НАДО! Иначе точно будут относить плохо, как к другой корове, а не к женщине. Поэтому за парня ничего не делайте, собирайтесь и переезжайте в Москву, пусть парень сам учится решать свои проблемы, а вы возможно найдёте другого парня в Москве, либо этот всё-таки дотянется.

Гость
#20
Айшат

У нас хорошие отношения, мы понимаем друг друга, но я устала от безвыходности, замкнутый круг получается. На свадьбу тут денег не заработаешь, а помочь нам тоже некому. Можно конечно вбухать последние деньги на пир и уехать с голой попой, но это не дело. А не делать свадьбу и ехать туда, я так тоже не хочу. Жить гражданским браком, у меня родственники такие, что потом мою маму будут носом тыкать!

Если так уж хотите замуж - просто распишитесь в загсе.

Гость
#21
Айшат

У меня возраст тоже 28 и я боюсь как бы потом не было проблем с деторождением и т.д. Он то мужик и в 40 может «рожать»

Куда ты собралась рожать, если у твоего мужчины денег даже на свадьбу нету??? Матери своей бедной подкинешь ребенка? Правильно у вас там требуют на свадьбу делать пир. Чтобы понять, что на семью нужны деньги.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: